Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Россомаха сказал:

Так не бывает - в это время даже если не хочешь щучька прицепится - закон природы :7:

Дык вот бывает - не прицепилась, хотя  прямо выпрыгивала из воды рядом 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nimnul сказал:

Дык вот бывает - не прицепилась, хотя  прямо выпрыгивала из воды рядом 

Иди на Скит и кидай промеж кустов - зачем блесну кидать на середину Волхова ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Россомаха сказал:

Иди на Скит

Или на дамбу по дороге в наволок. Или у синего моста заливные, или на волхове есть рукав Робейка. Веряжа подойдет от Сергово и выше. В Наволоке чейчас с берега получится. 

Что бы результат изменился, что-то надо сделать не так, как в прошлые 20 раз))) 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Nimnul сказал:

 сегодня была 20-я пустая рыбалка по жидкой воде…

По ходу нужно что то в снастях поменять. Или в церковь сходить)

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Артём сказал:

По ходу нужно что то в снастях поменять. Или в церковь сходить)

Или в самое ловле...

Ловит рыбак,а снасти без рыбака в углу стоят.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Россомаха сказал:

Так не бывает

Всяк бывает.Вот вчера,солнышко,штиль -красота,морда сгорела))Рыба клюнула разок,да и отвалилась у борта и на этом всё и закончилось,хоть ты тресни.У знакомого так же,тока он ночевать в озере остался,а с утречка под ветерок как набубенил,шестёрочка проскочила и поменьше цельный ящик.Короч ездить нужно чаще,в разное время и в разные места,когда нить да повезёт)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Джанхот ловит Шелеспёра на Юрьевском пляжУ!

 

IMG-20230524-WA0065.jpg

не правда ваша ! дядя Женя босой не ловит! это фотомонтаж!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, триш сказал:

Конечно монтаж,посерёдке борозды не хватает)))

Серёж какая борозда, он же в штанах.:51: Это когда стемнеет он голышом рыбачит, вот тогда и борозда появляется.:39:.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, триш сказал:

Конечно монтаж,посерёдке борозды не хватает)))

какая борозда....смотри фото....или ты думал невская к спиннингу примотана?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Boxit сказал:

Был сегодня на карьере, погода стояла отличная. Опять хотел половить окуня, по совету Хищника решил попробовать микрушного рачка, но щучка оказалась хитрее, сожрала и его. Была одна поклёвка некрупного окуня, но он почему то на пол пути отказался фоткаться.

Надо как-то проверить, не верю что окунь не клюёт, надеюсь в ближайшее время найти время:7:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хищник... сказал:

Надо как-то проверить, не верю что окунь не клюёт, надеюсь в ближайшее время найти время:7:

Жду отчёта с нетерпением:4:, я теперь к сожалению только во вторник смогу куда то поехать. В этот раз я хотя бы видел, как микроокунь провожал приманку.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хищник... сказал:

Надо как-то проверить, не верю что окунь не клюёт, надеюсь в ближайшее время найти время:7:

Клюет он нормально.

По отчётам же видно

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Boxit сказал:

Был сегодня на карьере, погода стояла отличная. Опять хотел половить окуня, по совету Хищника решил попробовать микрушного рачка.... 

Самая интересная штука  "твичинг рачком" 😁

Но это не о рыбалке.))) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хищник... сказал:

Это к Тришу, он спец по таким:7:

Друже я в тебе не сомневаюсь:26:

Да это взаимно,я скорее ответил человечку выше что тебе написал по окуню,просто в одно время ловил что и я ...а окунцов не поймал.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хищник... сказал:

Это к Тришу, он спец по таким:7:

Это к Горынычу,он у нас авиатор.У меня только проверенные бренды.Цуриноя,кстати показала себя исключительно положительно,посмотрим сколько протянет))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Россомаха сказал:

Игорь, у меня есть, только без "pro" Купил на пробу в конце прошлого сезона, успел несколько рыбалок поюзать на Волхове. Поставил на спин до 42-х граммов, да вроде ничего, ловить можно... Петли не скидывает, укладку даже шайбами не регулировал, фрикцион относительный, так себе... В принципе, привыкнуть можно быстро. Из откровенных минусов - шпуля большой ёмкости, требует много бэкинга. А так с максимальной нагрузкой относительно моих потребностей справляется без напряга. В этом году ещё эту снасть не доставал. Попозже буду дальше её нагружать пробовать. Осенью не успел поймать ничего достойного, чтобы хоть что-то увидеть на вываживании. По крайней мере за эти деньги не так жалко в суровых Волховских камнях зацепы отбивать😉😁

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика