Перейти к содержанию

ГОРЫНЫЧ

Старейшины
  • Постов

    8 647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    126

Весь контент ГОРЫНЫЧ

  1. Только что ИЖ -54 продал за 15к
  2. Азарта нет,честно гря сраных этих уток стрелять,когда ТАМ стрельба идёт.
  3. Юра Валентиныч!!! Прими поздравления и пожелания всех благ,а здоровья на первом месте!!! От всей души с авиаприветом Z.Горыныч.
  4. Вчера на домашнем пруду посвящали в рыбаки Лену-Людмилину сестру. К слову сказать- карась домашний за последние года 3 стал заметно подрастать, хотя до этого 20 лет не рос от слова совсем. Я связываю это с тем ,что лет 5 назад при помощи Сани РуХохла пруд был заселён дюжиной линей,которые успешно прижились и стали давать потомство.Экосистема сбалансировалась,лини стали поджирать карасиную икру,мелочи стало мало и это дало результат. Других версий нет. Вобщем ,посвящение прошло успешно и с удовольствием. Пойман и откалибровано карасиков на ужин на большую сковородку.
  5. Огромное спасибище друзьям Димке и Сержу за царский подарок от лисы Алисы и кота Базилио, тьфу ты Т9 задолбал, от Людмилы и Горыныча .!!! Сима тоже очень-очень рада!!!
  6. Друзья, спасибо вам всем за пожелания и доброе отношение ко мне. Вы для меня очень ценное в жизни!
  7. Пиzдят всё что не приколочено. И не молятся. У меня лётную шапку зимнюю с кокардой
  8. Это ты ещё с глухонемыми не рыбачил!...
  9. Зачитал Людмиле вслух.Повеселил ,Саня,ей Богу!!! Мы с Людой долго в себя приходили.
  10. Волею судеб удалось открыть с другом сезон жидкой воды. Лазили по каналу,Мсте и Копке. В итоге удостоверились ,что рыбы там нет. Ну,точнее говоря ,в телевизор мы её почти не видели,поклёвок супер мало и то что было поймано ,по размеру улетало обратно за борт. Мелкого сударика обнаружили в конце концов,уже в городской черте,поимели поклёвок,но пришлось ретироваться,т.к. устал на жаре до чёртиков,выпили весь чай и воду и хотелось домой под душ. Всё равно оба довольны,что совпали звёзды и удалось открыться,а могло и не получиться. ЗЫ : Домой уехала одна щучка весом аж 635 грамм,пойманая Ильёй Станиславовичем за галстук.. Ну и немного фото.:
  11. Колол сегодня старые чурки на дрова. Наковырял дюжину личинок короеда. Решил протестировать на пруду. Оказалось,что караси от них кипятком ссат. Бросаются на приманку как умалишённые. Причём толстые мелким шанса не дают хватают в заглот. Вот дела.....
  12. Димка,устрицу в уху положили? Чую,что нет.....,а зря......)))
  13. У Лёньки Молибдена ой какие фотки классные,но в Контакте. Жаль на форум забил. А так то просто талант природный природу запечатлять.
  14. Батюшки святы! Карась то у меня меченый!
  15. Люда так и сказала. Чёта Бегемотька карасиков не ловит.Наверно пчёлки не пускают.
  16. Да я то чё....это они молодцы- линьки ,да карасики....и Александр Анатолич...
  17. Снял зуд на домашнем пруду. Караси плещутся в лилиях,мечут икру. Клюют на каждом забросе. И царь водоёма ,из наследства Александра Анатолича тоже попался. Все рыбки обратно в родную стихию.
  18. Михалыч,ты прозевал побудку.Они уже давно не спят))
  19. С воздушки только дятел подпустит Ну,не без исключений,понятное дело!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика