-
Posts
36,780 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
637
Хищник... last won the day on June 1
Хищник... had the most liked content!
Основная информация:
-
Пол:
Мужик
-
Name:
Дима.
-
Город:
Великий Новгород
Мои снасти:
-
Спининг 3:
.
Мои рыболовные трофеи:
-
Щука:
11.020
-
Язь:
2.9
-
Налим:
2.5
-
Жерех
3.8
-
Сом:
-
-
Окунь:
1.1
-
Судак:
6050 гр
-
Лещ:
4 кг
Recent Profile Visitors
194,194 profile views
Хищник...'s Achievements
-
Хищник... reacted to a post in a topic:
Обсуждение Рыбалок.
-
Сова reacted to a post in a topic:
Обсуждение Рыбалок.
-
Сова reacted to a post in a topic:
Обсуждение Рыбалок.
-
Сова reacted to a post in a topic:
Обсуждение Рыбалок.
-
Сова reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Зайчишка reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Зайчишка reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Зайчишка reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Зайчишка reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Зайчишка reacted to a post in a topic:
Обсуждение Рыбалок.
-
Развели как студента Железно
-
Хищник... reacted to a post in a topic:
Обсуждение Рыбалок.
-
Хищник... reacted to a post in a topic:
Обсуждение Рыбалок.
-
Земеля reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Не иначе на манашек загляделся пока переодевались
-
Хищник... reacted to a post in a topic:
Обсуждение Рыбалок.
-
Хищник... reacted to a post in a topic:
Обсуждение Рыбалок.
-
Хищник... reacted to a post in a topic:
Обсуждение Рыбалок.
-
Не поспоришь)))) но я представил это, Саня с воды, а пакета нет)))) была же рыба))))
-
Хищник... reacted to a post in a topic:
Обсуждение Рыбалок.
-
Саня ржу в голосину
-
Хищник... reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Хищник... reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Хищник... reacted to a post in a topic:
Поздравления
-
Паша ты в отпуске?
-
Пыхнул перед дорогой? Бега, братан на выходные не собирается приехать?
-
Ну наконец-то))) Стоило поменять голино на другое место и все получилось)))
-
Так уж сложилось, что открытие полноценного летнего сезона происходит на родине. Везу отца на рыбалку. Выбор пал на р.Ловать. Приехали рано, думали первые,но всегда кто-то опережает))) Неспешно накачались и потарахтели до мест ловли. Хотелось сразу судачка взять))) но блин многолетний рельеф в этом году река реконструировала и причем знатно так. К примеру резкий свал с 3 м на 6 м теперь сто метровая яма в длинну, с глубиной в 5 м и видимо рыба к такому еще не привыкла , показала полное отсутствие. Хрен с ним , поехали дальше искать. Снарядил два спиннинга и на первом забросе судак украл хвост у ассасина,ну не сука,а?)))))) А батя сразу выделился, взял щучку под полтора. Вот это номер подумал я)) Посадил его для фото,но щука чуть не свалила))) и поэтому следующий кадр сказал только так)))) ему эти танцы с фотографиями нах неинужны))) Ну даладно, в прочем как ладно))) уже проигрываю по полной)) Переехали на камушки и там меня добивают) батя берет трех окуней под 400гр У меня же сосыч)) один на сто гр , выкинут без луб от ОООви))) 4:0 это как блин,а))) Но батя говорит еще не вечер))) Следующая постановка, батя опять таскает окуней, меня они сегодня вообще игнорировали. Пришлось постараться что бы размочить счет. Первых два за борт Третий уже в норме зачёта Ну хоть как то) И снова двух за борт судачков. У бати пяток окуней в копилку и сколько то выкинуто. С обеда эхо разрядился, заряжал перед рыбалкой всего пару часиков. Далее рыбалка по памяти) Погода шик, рыбаков много, но в основном троллинг и жалятся на отсутствие рыбы . Проехались ниже по реке с пару км . Нащупал свал. И сразу батя тянет хорошую щучку, полтора-два на вид.но в предвкушении победы торопился и не слышит напарника)) говорю не торопиться,но рыба аж на глиссер вышла против течения)) стала брыкаться и ушла. Зато мне с другой стороны свала садится другая красавица. Демонстрация вываживания, прогулка вдоль борта и усталая в подсаке))) Эта красавица смогла как-то меня реабилитировать перед отцом)) Ну, а перед домом уже ,встали на точку. Ставлю то на что обычно клюёт и 4 заброса, 4 рыбы. Одного Забрали Остальные не прошли фейс контроль))) Но сам факт, сколько всю рыбалку не пробовал на эту приманку ,не тычка,хотя на провакации много ударов в хвост. Были три серьезных удара хороших рыб, одному на подсечке сильно дал по зубам из нутри))) Но перемена погоды, рыба не активная. Да и так получилось неплохо, сыграли почти ровно, но пару рыбин я проиграл сегодня))за то увидел счастливым батю, а это куда важнее) Сегодня окуней закоптили, получился смачный обед. Всем классных рыбалок!!!
- 196 replies
-
39
-
Теперь как минимум трое)))
-
Тоже несколько раз видел. В Сольцах у домашних котов обнаружили бешенство, так не исключено,как следствие!
-
-
Паша езжай до Михалыча))) у него там в пруду полно лишних
-
Саня, Матвей, Олег с днюхой мужики, благ, здоровья и хороших уловов!
-
Опять Валера хотел Валеру))))
