Опять в кино....уже по традиции в столице в кино центре Каро...
Смотрели - Королёк моей любви....
Что сказать - херня знатная...нооо - смеялись от души и в зале и пока ехали домой в машине))))))
Денег не жалко потраченных!!!
Как то так....
Пока протралили с помощью эхолота,,,
Не знаю для рыбы - судака например который на гнёздах - это хорошо или плохо((()))
А там и до невода рукой подать )))
Столько знатных рыбаков отмечают сегодня день рождения!!!
Поздравляю вас ребята !!!
Здоровья вам и вашим близким!!!
Мирного неба - чистой воды!!!
С УВ Я
Что то типа моста старого,,,какие то сваи деревянные,,,Смутно помню - но вспоминаю))))
Как вчера было,,,,
Чес слово - за темой не следил,,,
Чисто случайно заметил Евгения пост после написания своего,,,