-
Posts
2,465 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
8
Стрелец last won the day on May 30 2021
Стрелец had the most liked content!
Контакты:
-
Телефон
+7-951-725-95-68
Основная информация:
-
Пол:
Мужик
-
Name:
Владимир
-
Город:
Великий Новгород
-
Хобби:
Охота на водоплавающую, рыбалка, предпочтительно спининг.
Мои рыболовные трофеи:
-
Щука:
12кг 500 гр
-
Язь:
4.6 кг
-
Налим:
1,5 кг
-
Жерех
2.4 кг
-
Сом:
2,5 кг
-
Окунь:
1,2 кг
-
Судак:
4,500 кг
-
Лещ:
3,6 кг
Любимые виды охоты:
-
2:
Гусь
-
1:
Водоплавающая
Мой транспорт:
-
Лодка 2
Пргресс 4 и Яма ф40бетл
-
Снегоход
Ирбис Динго Т 125
-
Машина для рыбалки
Рено Логан
Recent Profile Visitors
69,013 profile views
Стрелец's Achievements
-
Мотособаку продам. 200 т. руб.
Стрелец replied to Стрелец's topic in Купля-продажа вещей и снаряжения.
Поднимем -
Мотособаку продам. 200 т. руб.
Стрелец replied to Стрелец's topic in Купля-продажа вещей и снаряжения.
В продаже Алабай, налетай -
Стрелец started following "Пластиковые" полы в Прогресс 4
-
День добрый всем. Есть желание выкинуть тяжеленную, грязную и вечно мокрую фанеру. Пластика сейчас много разного есть. Может у кого опыт есть, что именно купить? ЗАРАНЕЕ спс!
-
Хищник... reacted to a post in a topic:
Мотособаку продам. 200 т. руб.
-
Бегемот reacted to a post in a topic:
Мотособаку продам. 200 т. руб.
-
Мотособаку продам. 200 т. руб.
Стрелец replied to Стрелец's topic in Купля-продажа вещей и снаряжения.
Уже снОва скоро сезон, не продать. 200 рублей нынче не о чем. неужели такая зверюга никому не нужна? -
Стрелец reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
Forau reacted to a post in a topic:
Отдам безвозмездно
-
Стрелец reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
Стрелец reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
Стрелец reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
Стрелец reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
Стрелец reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
Стрелец reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
Стрелец reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
Стрелец reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
Стрелец reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
Только спальники чулки которые. Забрали только костюм. Остальное выкинул.... не надо никому...
-
Дима, а что в правах на вентилятор написано? Скинь фотку. Или я чего-то подтупливаю?
-
Мотособака Алабай. Габариты: длина 2 м., ширина 0,6 м., высота 1 м. двигатель Лифан 2-х цилиндровый, 27 л.с. с электрозапуском и ручным стартером. Полноценный замок зажигания. Гусеница от снежика Тайга на 600 мм., ошипована. Варик Сафари (запасной ремень в подарок).Реверс редуктор от Бурана. Подвеска 12 полиуретановых колес на закрытых подшипниках. свет ксенон. Подогрев ручек. Бензобак с грушей лодочный 24 литра. Места под бутор на 2 чел. Поедет везде, всесезонная. Тяга и скорость безумные. Осмотр в В. Новгороде. Пока сезон можно прокатиться.
-
NIV21213 reacted to a post in a topic:
Отдам безвозмездно
-
Хищник... reacted to a post in a topic:
Отдам безвозмездно
-
Ну, наверное 50-52 размер, рост 170-180.... Спальники узкие, но длинные, чулок, не одеяло... Есть еще штаны теплые ментовские, не камуфляж, штук 4 наверное.
-
ДАНДИ reacted to a post in a topic:
Отдам безвозмездно
-
собственно скопилось некоторое количество вещей. самовывоз. что новое, что бэу. маломерное все. на меня теперь не лезет. вэлкам, короче. тел в профиле. смс пишите сначала, чтоб за мошенников не принял, трубку не буду брать.
-
Serg222 reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2024.
-
Grossman reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2024.
-
триш reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2024.
-
Егорыч reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2024.
-
В аркадском заливе та же пестня уж третью рыбалку. но поеду
- 937 replies
-
32
-
Привет ВСЕМ. Как заход на лед в Пионерлагере, может был кто? Заранее СПС.
-
да уж..... почитал про балансвалы.... лучше б нет читал.
-
Дима, может спрашивал уже, да запамятовал.... Сколько длинна без лыж, какой прицеп надо длина?? Фото приветствуются. Заранее СПС!
-
Александр Алексеевич (Водолей), немного "не прОзы" в качестве поздравления от нас: Вам 60, и Вы в отличной форме, Ведь 60 — прекрасный возраст для мужчин. Здоровье радует, и настроенье в норме. Вы на коне. Для беспокойства нет причин. Позвольте Вас поздравить с днем рождения! Сегодня третий раз Вам 20 лет. Пусть этот день не будет исключением, А станет стартом будущих побед! А потому Вам искренне желаем: Пускай задуманные спорятся дела. Мы от души Вас с юбилеем поздравляем! Здоровья, радости, любви Вам и тепла!
-
Дима, прими и наши поздравления! От души - здоровья крепкого, "нарзану" в достатке, хорошего настроения и побольше свободного времени для любимых увлечений. По стакану за тебя всенепременно примем.
