-
Posts
7,033 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
34
ЮрКон last won the day on March 1 2025
ЮрКон had the most liked content!
Контакты:
-
Телефон
89217058193
Основная информация:
-
Пол:
Мужик
-
Name:
Юрий
-
Город:
Хвойная
ЮрКон's Achievements
-
Браконьер reacted to a post in a topic:
Грибной и ягодный сезон 2025
-
march_cat reacted to a post in a topic:
Грибной и ягодный сезон 2025
-
march_cat reacted to a post in a topic:
Грибной и ягодный сезон 2025
-
Учитель reacted to a post in a topic:
Грибной и ягодный сезон 2025
-
Учитель reacted to a post in a topic:
Грибной и ягодный сезон 2025
-
серж13 reacted to a post in a topic:
Грибной и ягодный сезон 2025
-
серж13 reacted to a post in a topic:
Грибной и ягодный сезон 2025
-
Бегемот reacted to a post in a topic:
Грибной и ягодный сезон 2025
-
Сканер reacted to a post in a topic:
Грибной и ягодный сезон 2025
-
ДАНДИ reacted to a post in a topic:
Грибной и ягодный сезон 2025
-
Тоже после смены в лес сбегал. Так как план по сушёным грибам выполнен, большие сегодня не брал. Некоторые, какие попадались на пути, запечатлел на память, а охотился в основном не на зелёном мху, а по противопожарным полосам и старым лесным дорожкам. Там малыши попадаются, как раз для маринования, в баночку в полный рост входят. Правда, на полную корзинку их не хватило, вернее, у меня не хватило терпения их выискивать, поэтому пришлось норму средними докладывать. Хотел после боровиков за рыжиками махануть, но супруга остановила, пригрозив возложением грибных кулинарных обязанностей на мои плечи. Ну да ладно. Пусть рыжики подрастут.
- 164 replies
-
21
-
ЮрКон reacted to a post in a topic:
Грибной и ягодный сезон 2025
-
ЮрКон reacted to a post in a topic:
Грибной и ягодный сезон 2025
-
Да, Оля, действительно. Грибов в этом году в достатке. Улов вчерашний: Сегодня тоже неплохо "поклёвывало": Соляников пока не брал. Жду массового выхода на "специализированных" площадках груздей, рыжиков и волнушек. И без них домашний консервный завод уже перешёл на безперебойный круглосуточный режим работы.
- 164 replies
-
19
-
ЮрКон reacted to a post in a topic:
Городно 2025
-
ЮрКон reacted to a post in a topic:
Городно 2025
-
ЮрКон reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
ЮрКон reacted to a post in a topic:
Обсуждение Рыбалок.
-
ЮрКон reacted to a post in a topic:
Грибной и ягодный сезон 2025
-
ЮрКон reacted to a post in a topic:
Обсуждение Рыбалок.
-
Кто нибудь пил. Один раз. И он тебе уже не ответит.
-
ЮрКон reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
ЮрКон reacted to a post in a topic:
Городно 2025
-
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Будь здрав, Бояр ин(ский)
-
Женя, по запаху. У нас шашлык запланирован.
-
Миша, полемики нет, есть просто обсуждение. Если ты уверен, что на Городно на долгий мыс все доедут, то почему бы и не собраться на Городно. Напомню, что полемика это спор, при котором каждый оппонент пытается доказать, что именно его позиция единственно верна.
-
Так ты же вроде не собираешься ехать? Некому будет на уху щук ловить.
-
Женя, тоже надеюсь на коллективный результат по ухе. Не может быть, чтобы совсем там рыбы не было. А для тусовки намного предпочтительнее место, чем Городно. Действительно, корней по дороге на Городно несметное количество. Бампера, глушители и детали подвески на пузотёрках под большой угрозой. Честно говоря, правильно сделали, что передумали с местом встречи.
-
Каменец это был. Тоже входит в систему Съезжих озёр, или в простонародии Затопов. Для отдыха очень даже неплохо. Пляжи во весь берег. По рыбе, говорят, скучно. Правда, у меня и на Городно по рыбе скучно.
-
Так подробности уже и не нужны. Правильный вывод один - я рукожоп!
-
Сегодня был там. Дорогу накатали, а может быть и лопатами предварительно поработали. Даже номер на лодочном прицепе не согнул, хотя ездил до дождей, номер сгибался. По рыбе грустно. А позавчера, говорят, окунь долбил на каждом забросе. Или я не умею ловить, в чём причина, не знаю.
-
Так да. Отправить его в паспортный. Пусть дату рождения поменяют.
-
Так уже второй год подряд у Прицела днюха на дни сбора выпадает. Нужно день днюхи поменять.
-
Кто с мультом, не обоссыт С мясорубкой дело хуже Аж две ночи напролёт Будет Жека это слушать
-
Ну и чудненько! Мне как раз 7-го на смену, а затем 3 дня выходных.
