Jump to content

Краснов

Пользователи
  • Posts

    2,788
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    21

Краснов last won the day on August 31 2015

Краснов had the most liked content!

Мой транспорт:

  • Лодка 1
    Касатка-335

Основная информация:

  • Пол:
    Мужик
  • Name:
    Алексей
  • Город:
    Великий Новгород

Контакты:

  • Website URL
    http://www.blackmotor.ru
  • ВКонтакте
  • ICQ
    169318170
  • Skype
    krasnovaleksey
  • Телефон
    +7(921) 200-3553 92-16-92

Recent Profile Visitors

35,882 profile views

Краснов's Achievements

  1. Хочу выразить огромную благодарность Данди и Сержу13 за помощь. Ехал издалека и между Хвойной и Боровичами погнул два литых диска. И всего одна докатка ))) Парни помогли очень оперативно решить вопрос и сопроводили до Боровичей. Респект вам и уважуха. Ну и конечно Хищнику за беспокойство и желание помочь!!!
  2. Да нет, не шутка [emoji16] Заглянул поздороваться. Отправлено с Redmi 4X через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
  3. Всем большой привет [emoji2772] Отправлено с Redmi 4X через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
  4. Если не ошибаюсь, то замена крыльчатки производится через 200 м/ч. Либо раз в год. Отправлено с Redmi 4X через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
  5. Всём ещё раз спасибо за поздравления!!! Отправлено с Redmi 4X через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
  6. Друзья мои, всем огромное спасибо за поздравления. Хоть в последнее время очень редко получается посещать форум, но я всех вас помню, люблю и уважаю!!! Будьте здоровы [emoji120] Отправлено с Redmi 4X через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
  7. Обычно в межсезонье было Отправлено с Redmi 4X через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
  8. Постараюсь [emoji3526] Отправлено с Redmi 4X через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
  9. Всем большой привет [emoji113] Вот решил заглянуть на форум, а тут всё так же не скучно [emoji16] Отправлено с Redmi 4X через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
  10. Паша, джерки зачётные Хардбейтс. У меня инспектора в двух размерах и джолик плавающий в кислотной расцветке. ?
  11. Кто бы сомневался. Он может и в три часа ночи приехать
  12. Надо завтра с утра пораньше попробовать.
  13. Малька очень много. Еда для щурей в достатке.
  14. Выбрался сегодня пошвырять немного, там же, где Димка вчера. Но сегодня облом, видимо он вчера все сливки подснял ))) Ни одного щукозавра не пострадало.
  15. Такая же тема. Только поводками разжиться нужно. Всем привет
×
×
  • Create New...
Яндекс.Метрика