-
Posts
2,174 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
267
серж13 last won the day on May 27
серж13 had the most liked content!
Контакты:
- ВКонтакте
-
Телефон
+79217394593
Основная информация:
-
Пол:
Мужик
-
Name:
Сергей
-
Город:
Боровичи
Мои любимые виды ловли:
-
1:
донка
Мои рыболовные трофеи:
-
Щука:
8, 44 кг джиг 04.10.20 лесное озеро
-
Налим:
3,5кг
-
Сом:
18кг
-
Окунь:
1кг 460 гр , 05.10.19 лесное озеро
-
Судак:
3,87 кг 08.07.24 большое лесное озеро
Recent Profile Visitors
102,310 profile views
серж13's Achievements
-
серж13 reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
серж13 reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
серж13 reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
серж13 reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
серж13 reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
серж13 reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
серж13 reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
серж13 reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
серж13 reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
серж13 reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Ехидна reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
botinok reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Serzh53rus reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
wertabam reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Локотской reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Локотской reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Локотской reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Сова reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
ХАН reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
ХАН reacted to a post in a topic:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Присоединяюсь к поздравлениям
-
Вчера после обеда доехал до ближайшего лесного озера. Обошёл вокруг , но на окунишек наткнулся только в одном месте , поймал десятка три , поклёвки все злые. Сегодня по времени был ограничен , на часик доехал до лесного озера , но одну фублю всё-таки уговорил . Вся пойманная рыбка отпущена в родную стихию . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
- 213 replies
-
38
-
Сегодня дома не усидел , вечером на пару часиков доехал до ближайшего озера . Вчерашней феерии конечно же не было , поймал всего десяток полосатых разбойников поклёвки все злые и даже был мини котёл . Сегодня как то так. Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
- 213 replies
-
38
-
В принципе и добавить нечего , Димон всё описал. Окунишки радовали своими поклёвками , но и фубли не отставали . На одном из забросов лёгкий удар и достойный соперник на другом конце добавил адреналина , но язя есть нельзя , был отпущен в родную стихию , да в принципе и большая часть улова тоже без сожаления отпущена. День как всегда пролетел не заметно , на полном позитиве . Димону огромное спасибо за приглашение. Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
- 213 replies
-
39
-
Вчера решил доехать до верховьев Мсты . Поймал четыре фубли и пять окунишек Самая мягкая вторая чуть меньше рыбку всю отпустил Сегодня после обеда , снова на Мсте в черте города . Один голавлик и пять полосатых рыбу опять отпустил Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
- 213 replies
-
39
-
Сегодня вечером на пару часиков выбрался на Мсту. Пару окунишек и две фубли был ещё выход жерешка , но промахнулся , рыбка отпущена в родную стихию Свежим воздухом подышал , руки испачкал . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
- 213 replies
-
40
-
Сегодня решил покататься на лодочке на лесном озере не далеко от города, а за одно немного половил. Полосатые разбойники где попадал на нос брали бодро , но одному с места , фубли тоже не особо клевали . Поймал десятка три окунишек и четыре зубастых . Рыбку отпустил Сегодня как то так . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
- 213 replies
-
36
-
Вчера с другом тоже решили открыть сезон , где-то на просторах Ильменя . Обошли много интересных мест , окунишки хоть и редко , но поклёвывают и фубли не отстают , даже бель иногда не проходила мимо приманки , много мелочи отпущено . День опять пролетел на полном позитиве . Димону огромное спасибо за приглашение . Сезон открыт !!! Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
- 213 replies
-
39
-
Вчера пытался скрыться от ветра на лесном озере. Окунишек маленько половил , поймал десятка три . Сегодня решил побродить по лесному озеру , недалеко от города . Полосатые разбойники редко , но начинают шевелиться , поклёвки все злые , поймал десятка два .Фубли тоже не отстают , двух поймал и два среза . Всю рыбку , пойманную за два дня , отпустил не нужна . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
- 213 replies
-
37
-
Димону ( Хищник) огромная благодарность за не большой подарок , ремонт спиннинга и обслуживание катушек .
-
Сегодня наконец-то состоялась долгожданная встреча с другом . Всю неделю планировали куда поехать и конечно же выбрали одно из любимых лесных озёр . Неспеша доехали и пошли пробовать . Первый обрыбился я , но Димон старался не отставать . Главной целью , как всегда , было наловить на уху , с чем мы справились быстро , решили переехать на другое озеро , половить сварить ухи Сытно пообедали , в оставшиеся время половили ещё . Окунишки не давали скучать и даже небольшая фубля позарилась на мелкую приманку . День опять пролетел не заметно на полном позитиве , Димону огромное спасибо за компанию . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
- 213 replies
-
37
-
Сегодня решил проверить одно из самых дальних озёрок . Окунишки редко , но поклёвывают с хорошим ударом . Поймал не много , большую часть обратно в родную стихию . Ветер опять мешал , даже на маленьком озере . Свежим воздухом подышал , руки испачкал , всё лучше чем на диване. Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
- 213 replies
-
34
-
Сегодня после обеда проверил очередное лесное озеро не далеко от города. Окунишки пока ещё в каматозе , скорее всего из-за нереста , поймал десятка два , проскакивают и не плохие отобрал покрупнее пожарить . Сегодня как то так . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
- 213 replies
-
34
-
Вчера ездил на одно из любимых лесных озёр . Окунишки клевать отказывались , скорее всего болеют после нереста . Поймал семь хвостиков , матери на уху хватит . Сегодня с утра поехал пособирал не много клюквы , а потом переехал половить спортивного окушка по поклёвкам отвёл душу , почти на каждом забросе , хоть и ветер очень сильно мешал. Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
- 213 replies
-
37
-
Сегодня на пару часиков доехал до лесного озера . Одну фублю поймал и видел миллион плавающих лягушек . Сегодня как то так . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
- 213 replies
-
31
