-
Posts
1,623 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
41
Артём last won the day on April 10
Артём had the most liked content!
Мои рыболовные трофеи:
-
Сом:
17 000
-
Жерех
3 100
-
Налим:
1 500
-
Язь:
1800
-
Окунь:
1 350 гр 46 см -зима, 1 400 гр - лето.
-
Судак:
2 200
-
Щука:
7 500
Мой транспорт:
-
Лодка 1
Навигатор 330
-
Машина для рыбалки
логан
Мои любимые виды ловли:
-
1:
твичинг
-
2:
джиг
Основная информация:
-
Пол:
Мужик
-
Name:
Артём
-
Город:
Боровичи
-
Хобби:
рыбалка.
Контакты:
- ВКонтакте
-
Телефон
921 198 85 52
Артём's Achievements
-
Водопроводчик liked a post in a topic: Фото
-
Артём liked a post in a topic: Летний джиг фест "Великое 2022"
-
Артём liked a post in a topic: Фото трофеев наших форумчан.
-
Егорыч liked a post in a topic: Отчеты: Сезон открытой воды 2022.
-
Артём liked a post in a topic: Отчеты: Сезон открытой воды 2022.
-
Артём liked a post in a topic: Отчеты: Сезон открытой воды 2022.
-
Артём liked a post in a topic: Отчеты: Сезон открытой воды 2022.
-
Артём liked a post in a topic: Отчеты: Сезон открытой воды 2022.
-
Приехали на море, а купаемся в речке, роднее)))
-
Артём liked a post in a topic: Отчеты: Сезон открытой воды 2022.
-
Что то всё очень секретно с хозяином лодки), а лодка очень знакомая!)
-
Сегодня вывез своих за грибами, так сказать отметить начало отпуска!!! Ну и спиннинг покидать, потестить новые воблера. По грибам одни лисички, а по рыбе-мелочь.
- 622 replies
-
64
-
Там на уазике 469 дедка проезжает прям на берег. Но дорога такая, что требует умения в вождение. Миша, может нужно на них и ловить? Мелкие не будут дёргать, а на большого может и сработает.
-
Пригласили на выходные на рыбалку на оз. Игорь. Приглашение принято. Собрались и поехали. Отдохнули хорошо, половили так себе. Но на уху и жарёху поймали. Роман отличился, поймал самую толстую, потянула на 1.7 кг.
- 622 replies
-
56
-
Наши, местные. Ни по тем водоёмам ездишь, а может ни в то время )) Раз 5-6 точно я встречался и чаще весной..
- 85 replies
-
- летний джиг фест великое 2022
- джигфест
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Как то подплывала рыбохрана в том году и сказали, что может быть в чемодане до двух суточных норм. Т.к. может с ночевой рыбачишь... но не более.
- 85 replies
-
7
-
- летний джиг фест великое 2022
- джигфест
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
И мы с Романом сегодня были в тех краях. По рыбе одна срань. А так день провели отлично!!!
- 622 replies
-
67
-
Сколько там рыбачил, на стоянки внимания не обращал. Может в Лахте пляж. Там берег длинный.
-
На Великом ещё нужно поляну нормальную занять, чтобы места всем для машин хватило и лодки было где скинуть. Я знаю только пару таких, они обычно заняты.
-
Сегодня поехал половить на джиг матёрых окуней. А на банках и рыбы нет))) ни в эхолоте ни по поклёвкам. Отловил часа 2. А потом взял в руки воблер и понеслось. Хотел поймать щуку двушку на сковородку)))), но не удалось. Выкинул очень много шнурков и окуней. Окуня просто не брал, коптить времени нет, самый грамм 250. А так в основном 150-200 гр. Ну и ни один щукарь не пострадал, т.к. крупнее 500 гр. не поймал. А так по поклёвкам оттянулся! Самое большое с места 7 щукарей, один раз 4 подряд и два раза по три подряд
- 622 replies
-
61
-
Тут готов поспорить. На затопах ночевал по две ночи все выходные в июне с семьёй. А на Великом второй раз за лето... Жену с ребёнком точно не повёз бы на ночь туда. Иду с 1-го августа в отпуск. Если на морях не окажусь, то приеду с семейством. Поэтому пока не записываюсь.
-
Вчера был на вечёрке на Великом. Комары чуть в лес не унесли. Начали они нападать на воде с 22.00 вечера. На берег мы приплыли около 23.00, там вообще мрак. Хорошо, что лодка на прицепе... А по рыбе судак дёргает, но брать нечего.
- 273 replies
-
21