Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

В 18.05.2023 в 15:30, Зайчишка сказал:

А знаешь как на ультралайтовую снасть 1.5кг щука сопротивляется? Все ляхи обоссышь

Заяц ты маньяк - рубу надо ловить с удовольствием , а не ссаться и не сраться :48:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Россомаха сказал:

а не ссаться и не сраться

У этих шимановодов всегда так.Они пока катуху крутят пару раз кончают.Потом поклёвка,удар в пятки -серются.Ну а уж потом,когда вываживают -ссутся. Знакомый вчера без палева и серива надрал два рюкзака шуки в арках,двушки-трёшки. В килограммах даже озвучивать не буду :9: А я сегодня как не полоскал около кустов -тока одну килушку.Воды пиндец как много

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, триш сказал:

У этих шимановодов всегда так.Они пока катуху крутят пару раз кончают.Потом поклёвка,удар в пятки -серются.Ну а уж потом,когда вываживают -ссутся. Знакомый вчера без палева и серива надрал два рюкзака шуки в арках,двушки-трёшки. В килограммах даже озвучивать не буду :9: А я сегодня как не полоскал около кустов -тока одну килушку.Воды пиндец как много

А как же это то гад надрал - может он браконьер :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

может он браконьер

Нихера,попал удачно и не остановится было)) Ходил на лодочной всем желающим рыбу раздавал.Сцука,сетями столько не ловят)) А сегодня штормило,не поехал я туда((

Ссылка на комментарий
11 минут назад, триш сказал:

Нихера,попал удачно и не остановится было)) Ходил на лодочной всем желающим рыбу раздавал.Сцука,сетями столько не ловят)) А сегодня штормило,не поехал я туда((

Праильно и сделал - не поймал бы ни хера !!!!

Ссылка на комментарий

Друг поймал рыбку.Просит идентифицировать,кто такая.

Поймана на Волхове в рне Новой Ладоги.

Вес 200гр.

IMG-20230519-WA0092.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

Нихера,попал удачно и не остановится было)) Ходил на лодочной всем желающим рыбу раздавал.Сцука,сетями столько не ловят)) А сегодня штормило,не поехал я туда((

Лимит вылова превысил 5 кг. ,  уже автоматически браконьер! :51:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Земеля сказал:

уже автоматически браконьер!

Да пох ему,он не форумский))) Да собственно и мне было бы пох,зимой не ловлю,имею право летом добрать))

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

IMG-20230519-WA0092.jpg

Ловил такую,вот на форуме ещё не был:12:. Это рыбка наываеться Пелядь в наших краях её только начинают разводить. Очень вкусная,на ряду с чехонью и "Сапой":12:

Ссылка на комментарий

:17:

1 час назад, триш сказал:

Да пох ему,он не форумский))) Да собственно и мне было бы пох,зимой не ловлю,имею право летом добрать))

Сержик,  ты меня пугаешь! :17: дай ему звюздилей если он не флрумский!  Что бы меньше ловил,  чем ты :39:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Бегемот сказал:

.  Перед экскурсией обрызгался отравой, но от микромошки она совсем не спасала. Эти твари лезли во все дыры в одежде. И не смотря на мощные всплески гуляющей рыбы пришлось ретироваться:45:

Эдя, пакетик ванили и любой крем, детский или увлажняющий ромашка за 10 р. Смешал и мажешься и полезно и мошка не тронет! 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Россомаха сказал:

Заяц ты маньяк - рубу надо ловить с удовольствием , а не ссаться и не сраться :48:


Игорь, рыбу надо ловить, а не называть рубой и сапой:7:

 

4 часа назад, триш сказал:

У этих шимановодов всегда так.Они пока катуху крутят пару раз кончают.Потом поклёвка,удар в пятки -серются.Ну а уж потом,когда вываживают - ссутся.


По глубине познаний узнаю шимановода:88::7:

Про какой-то чудесный улов с арков тоже слышал от охранника на лодочной, думаю что это тот же персонаж))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Зайчишка сказал:

чудесный улов с арков тоже слышал

Дык это вчера)) А сегодня я уезжал,а он как раз приехал от туда же)) В ящике была трёха и штук шесть кило +.Куда ехать знал,но одному не интересно да и ветерок не тёплый никуя))) Хотел до залогов,но там говорят делать нех.Буду ждать идеальную погоду или конкретно первое июня,а там оторвёмся))

32 минуты назад, Зайчишка сказал:

По глубине познаний узнаю шимановода

Не,просто возил одного,сам видел))) Он предлагал мне попробовать его снасть,но я отказался чтоб не уподобиться,а вдруг понравится)))

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Хищник... сказал:

пакетик ванили

На три литра Сэма

 

57 минут назад, Хищник... сказал:

крем, детский или увлажняющий ромашка за 10 р

Для интима

 

57 минут назад, Хищник... сказал:

полезно

И мошка с комарами пох :7:

Димон,а ты шалун однако :7:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, триш сказал:

На три литра Сэма

 

Для интима

 

И мошка с комарами пох :7:

Димон,а ты шалун однако :7:

Если бахнуть три литра Сэма то точно всё по х будет:7:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Если бахнуть три литра Сэма то точно всё по х будет:7:

Сначала будет летательный приход, потом возможен летальный исход.:facepalm:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Водопроводчик сказал:

Сначала будет летательный приход, потом возможен летальный исход.:facepalm:

Поспать точно придётся:48:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, триш сказал:

Дык это вчера)) А сегодня я уезжал,а он как раз приехал от туда же)) В ящике была трёха и штук шесть кило +.Куда ехать знал,но одному не интересно да и ветерок не тёплый никуя))) Хотел до залогов,но там говорят делать нех.Буду ждать идеальную погоду или конкретно первое июня,а там оторвёмся))


А, дак он туда на промысел ходит ежедневно что ли?:7: Я слышал про щуку 7+ и в килограммах сильно неприличный улов)

 

10 часов назад, триш сказал:

Не,просто возил одного,сам видел))) Он предлагал мне попробовать его снасть,но я отказался чтоб не уподобиться,а вдруг понравится)))


Да рассказывай, не попробовал он… у самого ведь шимана куплена уже:92:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Зайчишка сказал:

Игорь, рыбу надо ловить, а не называть рубой и сапой

Слышь Заяц - не надо мне ипать мозги , а то я могу огорчиться :17:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Слышь Заяц - не надо мне ипать мозги , а то я могу огорчиться :17:

Тебе сегодня нельзя огорчаться! :39:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Россомаха сказал:

Слышь Заяц - не надо мне ипать мозги , а то я могу огорчиться :17:

Не надо огорчаться, Игорь) давай лучше на рыбалку дуй, давненько от тебя отчетов уже не было:88: в день рождения Аллах точно тебе послал бы трофей:25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика