Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Френки сказал:

Всем привет, сегодня снова лесное озеро, уже третье за неделю, на границе Хвойнинского и Мошенского районов. Окунь поклевывает, но не крупный, зачетного за день ничего не увидел, мелочишка. Как-то так.

DDF003D2-8B70-4501-9684-16DB9A0CEBEA.jpeg

0DADCBF7-A1D1-40C9-839E-C4AAD363F847.jpeg

4AF585B0-9B69-4464-8AA2-FFC7409A3AD8.jpeg

Стас, это оз Игорь? )

Красотааа))

Ссылка на комментарий

Рыба о5 козлит, пробежал 11-13 км по кругу, по льду ходить хорошо, клюют нано окуни только, щучка законная, но мелкая уплыла расти. 

IMG_20230202_122806.jpg

IMG_20230202_110104.jpg

IMG_20230202_131915.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, zika.valera сказал:

 

8.JPG

 

 

 

Это что за фигня?:37:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Это что за фигня?:37:

Тоже интересно:6:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Это что за фигня?:37:

 

Зимний сезон закончится расскажу, а то всю рыбу в Ильмене выловишь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Это что за фигня?:37:

Электро буй, рыбе мозги выносит, так, что она сама на крючок насаживается! :39:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, zika.valera сказал:

 

Зимний сезон закончится расскажу, а то всю рыбу в Ильмене выловишь.

Вот, козлы китайцы.))) 

 

Эдик, воды подкинуло, лёд подняло что ли? 

Я такую версию товарищу высказал, почему заберег появился. Лёд на берегу лежит, а основной приподняло. Канава появилась с водой. 

16 минут назад, zika.valera сказал:

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Это что за фигня?:37:

Видел такую у безмотыльщиков. "Активизатор правильного тремора рук" называется. Красная по моему для окуня, синяя для плотвы, а красная + синяя для прочей рыбы.  Одна столовая ложка натощак, и до обеда можно мешок наловить. :facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Видел такую у безмотыльщиков. "Активизатор правильного тремора рук" называется. Красная по моему для окуня, синяя для плотвы, а красная + синяя для прочей рыбы.  Одна столовая ложка натощак, и до обеда можно мешок наловить. :facepalm:

Упал....:36:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ЮрКон сказал:

Видел такую у безмотыльщиков. "Активизатор правильного тремора рук" называется. Красная по моему для окуня, синяя для плотвы, а красная + синяя для прочей рыбы.  Одна столовая ложка натощак, и до обеда можно мешок наловить. :facepalm:

 Холодно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Это что за фигня?:37:

 

Что-то такое - типа светодиодная приманка. На али полно, разной формы и испускаемого цвета, стоит копейки

 

Screenshot_20230202_214622_AliExpress.jpg

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Odecolon сказал:

Вот, козлы китайцы.))) 

 

Эдик, воды подкинуло, лёд подняло что ли? 

Я такую версию товарищу высказал, почему заберег появился. Лёд на берегу лежит, а основной приподняло. Канава появилась с водой. 

 

Юра, воды давно подкинуло. В первую оттепель,

Ссылка на комментарий
В 15.01.2023 в 09:25, Сова сказал:

А руки под пальтом,  а хулиганов нет🤣🤣🤣

Почему это сейчас стало так популярно, на льду слышал, на работе слышал, кто что знает, скажите пожалуйста))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Odecolon сказал:

Так Эдик удивил, что лёд сдвинуло. Значит где-то раздвинуло.) 

С Южной стороны порвало

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Локотской сказал:

Почему это сейчас стало так популярно, на льду слышал, на работе слышал, кто что знает, скажите пожалуйста))

Это Гальцев юморист куплеты пел такие . 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Локотской сказал:

Почему это сейчас стало так популярно, на льду слышал, на работе слышал, кто что знает, скажите пожалуйста))

Я приезжала на Ильмень ранее ТатаринПати и впервые ехала "паровозиком". Побаивалась.  И сказала, что буду держаться очень крепко за кого-то. Вот Эдик, который Бегемот, и начал петь эту песню с намёком на то, чтобы я там руки не распускала 😄. Или распускала. 

Я сама этот куплетик пою какую неделю)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, wertabam сказал:

Это Гальцев юморист куплеты пел такие . 

Это в курсе, думал может ремикс какой сейчас сделали)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Локотской сказал:

Это в курсе, думал может ремикс какой сейчас сделали)

В данном случае это ремикс и есть:7:

1 час назад, Odecolon сказал:

Так Эдик удивил, что лёд сдвинуло. Значит где-то раздвинуло.) 

Сегодня целый день ветер восточных направлений. Вот к западному и прижало. А так то да , лёд подняло и не хило. Там где перед ледоставом 30 см было, сейчас 1.5 метра

Ссылка на комментарий

Данди красава уже и на Байкале побывал, :26:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Водопроводчик сказал:

Сегодня выходной и я поехал не рыбалку...

Извините за много слов. Надеюсь, до конца никто не дочитал.:7: мог бы и ещё больше написать.

Здрасти , Михаил Юрьевич...Дочитал о конца...Классное повествование...Что касается автобуса , то тоже есть воспоминания...Короче, НХНЧ...

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Валентиныч сказал:

Здрасти , Михаил Юрьевич...Дочитал о конца...Классное повествование...Что касается автобуса , то тоже есть воспоминания...Короче, НХНЧ...

Здрасте, Юрий Валентинович! Я ещё пожалел вас, не стал писать про то как репейников для насадки в детстве собирал и какие мормышки были любимыми. Хотя это всё сегодня в памяти пролетело и не только это. Описать трудно  да и не интересно это. Другие реалии. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Водопроводчик сказал:

Здрасте, Юрий Валентинович! Я ещё пожалел вас, не стал писать про то как репейников для насадки в детстве собирал и какие мормышки были любимыми. Хотя это всё сегодня в памяти пролетело и не только это. Описать трудно  да и не интересно это. Другие реалии. 

Да уж да были времена,в подъезде чистили репейника,а утром на автобусе,и по..й какой мороз, ватник, валенки, галоши,привязаные на веревки, Миха отчёт огонь, как сам побывал в юности, Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика