Перейти к содержанию

Сова

Старейшины
  • Постов

    2 668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    36

Весь контент Сова

  1. Посетила озеро, где ни разу не была летом. Топать с лодкой за плечами далековато, но и я не из слабых) По пути были мысли отдохнуть, но лодка, как в сказке Машенька, шептала: не садись на пенёк, не ешь пирожок) Целью были щучки. Как их там много) Несколько раз щурята промахивались, заставляя дыхание замедляться. Удавишна отработала на все 100%. Погода отличная, ветер ласково трогает загоревшую спину и вокруг тишина. Мечты сбываются) Всем НХНЧ!
  2. Саша @Sasha1987, Матвей @Матвей53, Олег @Олег с днём рождения вас! Достатка, благополучия, здоровья и любви)
  3. Оставив все дела, коих сейчас очень много, решила дать себе отдохнуть. Да и погода хорошая, тепло и солнечно. Закинув рюкзак с лодкой на плечи, пошла по болоту к озеру. Морошка цветёт. Черника. А ещё посмотрите, птенцы. Их было 3. Ещё не умеют летать. Такие забавные. @ontonovich, это зяблик? Плывя на лодке по водной глади в голове песня Кипелова "Я свободен". Умиротворение, спокойствие и счастье. По рыбе не совсем то, что говорили было вчера, но матросиков погоняла. И у меня всё ещё впереди) Вот и я написала отчёт...🤣
  4. Обязательно. Надо же как-то отвлекать сосущих за деньги и подглядывающих)))
  5. Как Вы это делаете? Поймала себя на мысли, а дышала ли я, пока читала отчёт? ЗдОрово!
  6. Саша, я очень ждала твои отчёты!
  7. С праздником! Гена @Гентус, с днём рождения! Здоровья, бодрости и больше приятных моментов!
  8. Спасибо за наполненный счастьем и восхищением отчёт! Такой живой отчёт редко встречаю.
  9. Дима @Дитрих, с прошедшим днем рождения! Здоровья, благополучия и успехов во всех делах.
  10. Паша @L_N, с днём рождения!!! Крепкого здоровья(особенно для картошки), улыбок, больше счастливых моментов. Пусть родные и близкие радуют и за них будет сердце спокойно. С уважением, я!!!
  11. Алексей @Кочевник, Алексей @рыбы.NET, Сергей @серж13, Юрик @ЮрКон, с днём рождения вас!!! Благополучия, здоровья, спокойной и счастливой жизни!
  12. Добро пожаловать! Приятно видеть новых людей! Ещё и земляков)
  13. Я даже не знаю как ты выглядишь, но во сне точно знала, что ты) Это же всего лишь сон, там может быть всё, что угодно)
  14. Дима, ты мне на днях снился) Что-то рассказывал про деревянное строительство на примере старого дома, где ты менял сгнившие бревна))) потому что дом какой-то особенный, жил купец или кто-то такой.
  15. Пусть отдыхают. Может они тоже с Констанциями, а ты сразу о плохом.
  16. Сова

    Фото

    Ещё не совсем страшно, но красиво.
  17. Спасибо Вам, буду знать. Дима, точно)))))🤣 Виталик, привет. Вчера выбирала между Кузино и Ярово. Выбрала не то))) А так бы с вами увиделись бы, эх) Видимирь- беспроигрышный вариант, если нужны синегубы)))
  18. Вы не знаете почему у плотвы такие красные, как будто налитые кровью, глаза? Может она на самом деле очень активный хЫщник? Сегодня эта ... хЫщница клевала на блесну, как настоящий окунь, заглатывая полностью тройник. Ох, как довольны коты бездомные) Окуня не видела. Ходить по озеру нормально, если не капризничать. Начался дождь и даже плотва перестала клевать. Всем НХНЧ и добра!
  19. Ой, как-то странно/страшно звучит. Как будто не в России.
  20. Буду иметь ввиду))) спасибо
  21. Ну а как без тебя? Подзигуновка накрылась медным тазом?
  22. Да? Не изучала этот вопрос.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика