Перейти к содержанию

Сова

Старейшины
  • Постов

    2 565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

Весь контент Сова

  1. Артём @Палыч, с днём рождения! Всего самого хорошего и доброго. Ты, оказывается, ещё такой молодой) Любви, достатка и здоровья)
  2. Читала и при виде ухи слюни потекли. Давно не ела из котелка. Надо осуществить мечту)
  3. Пока дочка на тренировке, есть пару свободных часов. И рука снова потянулась к ножу. Ну что поделать, нравиться мне это. Хожу медленно, петляя, всматриваясь в каждый сантиметр мха. Эти хитрецы умеют очень хорошо прятаться. На входе в лес стояла ещё машина, но я так никого и не встретила. Зачем ходить далеко, если у машины можно набрать? Хорошая погода, прекрасный улов. Я счастлива)
  4. Вадим @Альбакор, с днём рождения тебя! Здоровья, спокойствия и стабильности!
  5. Даже неудобно уже писать про грибы, у других нет их. А мы ходим просто погулять на часок в лес, погода хорошая. В лесу народ ходит, мы все рядом и чуть не за друг другом, но все довольны, на всех грибов хватает. Эти грибочки уже маринуются в баночках. А эти просто красивые) Может и правда надо маршруткой в Новгород отправлять🤣?
  6. Про грибы пишу уже через раз. Хожу часто, всегда с "уловом". Сегодня вот так и совсем недалеко. Каждый вызывал восхищение.
  7. Повторить бы опять)
  8. Дима @NIV21213, спасибо тебе большое за помощь! Чтобы я без тебя делала! Благодарю от души!!!
  9. Дима, может быть. На днях вспоминала про Подзигуновку и твоё ведро ухи.
  10. Надо вторую покупать с пайолами или нднд и с мотором, но чтобы до берега можно было подъехать. У меня же студентка учится, такие покупки теперь для меня не реальны. Я очень радуюсь и тому, что есть. Уметь не просто стучать кулаком по столу, а уметь предложить выходы из разных ситуаций в реальтных условиях. Знать, откуда и как формируется бюджет. Уметь слушать и слышать.
  11. Мне второе фото особенно понравилось.
  12. Саша, с днём рождения! Здоровья, успехов и радости! Пусть родные и близкие радуют!
  13. Погода 🔥. Как тут усидишь дома. Рюкзак с лодкой на плечи и вперёд по болоту к озеру с мелкими чернышами. В процессе у меня к себе был один вопрос-зачем я взяла куртку? Черныши клевали слабо. Не каждую поклевку удавалось реализовать. Но и на том спасибо. И на этом озере щука молчит. Соскучилась уже по ней) Всем хорошего настроения!
  14. В детстве, когда, порой, кроме картошки и груздей ничего не было дома, не любили(дети). Сейчас с удовольствием. В общем замочены. Дочка сказала, что это шаг к пенсии🤣🤣🤣.
  15. Поехала с дочкой за грибами. А в лесу грибов видимо-невидимо. Разных. Глаза разбегались от такого количества.
  16. А что-то надо на пол? Я такую купила. Модернизировать пока не догадалась. Вроде и так приловчилась. И таскать мне по болоту до озера легче.
  17. ✅️Провести прекрасный вечер на озере, что может быть прекраснее? Погода хорошая, но как только пришла к озеру, небеса разверглись. Но всему когда-то приходит конец. Рыба клевала плохо. Если клевала, то дерзко, резко. Порой я успевала сделать пару оборотов после заброса, как окунь был на крючке. Странно, что щука вообще молчала. Обычно хоть мелочь клюёт. Погода менялась каждые полчаса. Дождь, солнышко, радуга... На берегу какой-то волшебный, пьянящий запах, смесь запахов мха, клюквы, сосен и ещё чего-то. Хотелось медленно втягивать его через нос, смакуя и наслаждаясь. Всем добра и улыбок! НХНЧ!
  18. Сова

    Фото

    База отдыха "Голубые ключи". Когда-то здесь, думаю, было очень атмосферно и красиво. Сейчас запустение.
  19. Всё элементарно) не хочется общаться с теми, кто это поддерживает)
  20. Вечером на 40 минут уехала в лес за грибами. Нашла 10 хорошеньких подосиновиков. И знаете что я делаю в 10 вечера? Жарю грибы с картошкой)
  21. Юрий Валентинович, с юбилеем! 70 - это же целая эпоха! Уверена, она была наполнена счастливыми событиями и бесценным опытом. Желаю крепкого здоровья, энергии и бодрости духа! Пусть рядом будут верные друзья и любящие люди!
  22. Эдик, с днём рождения! Крепкого здоровья, горячей любви, достатка и удачи!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика