Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Forau сказал:

А Антон и не писал. А проскакивало это в теме ЖС-2023, когда даты начинали обсуждать. 

Вань, по моему Антоха сразу 2 темы открыл в начале января, Зимний Хищник и днюха форума. Мы тогда с Прицелом удивились, что так заранее и сразу 2 события обозначил. Утверждать не буду, может мне и привиделось это…

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Учитель сказал:

Вань, по моему Антоха сразу 2 темы открыл в начале января, Зимний Хищник и днюха форума. Мы тогда с Прицелом удивились, что так заранее и сразу 2 события обозначил. Утверждать не буду, может мне и привиделось это…

Привиделось.:83: Не было Зимнего Хищника. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Привиделось.:83: Не было Зимнего Хищника. 

" Зимний хищник"  стал уже забываться... 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Учитель сказал:

Вань, по моему Антоха сразу 2 темы открыл в начале января, Зимний Хищник и днюха форума. Мы тогда с Прицелом удивились, что так заранее и сразу 2 события обозначил. Утверждать не буду, может мне и привиделось это…

Женя удалил он тему эту. Была я тоже помню. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Хищник... сказал:

Женя удалил он тему эту. Была я тоже помню. 

Спасибо, брат!!!  Как понимаю, соревнований не будет. Значит буду думать, куда Шурку на праздниках отвезти. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хищник... сказал:

Женя удалил он тему эту. Была я тоже помню. 

не было .... не создавал тему .... :15:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ant сказал:

не было .... не создавал тему .... :15:

Ага крутись теперь))) было было. Сразу 10 открыл на всё праздники забил даты

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Учитель сказал:

Вань, по моему Антоха сразу 2 темы открыл в начале января, Зимний Хищник и днюха форума. Мы тогда с Прицелом удивились, что так заранее и сразу 2 события обозначил. Утверждать не буду, может мне и привиделось это…

Про 2 события не привиделось. Только это были ЖС-2023 и ДР форума 10 лет. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Forau сказал:

Про 2 события не привиделось. Только это были ЖС-2023 и ДР форума 10 лет. 

Ваня, выдумываешь уже :16: Тему ЖС 2023 я открывал, не Антоха. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Forau сказал:

Про 2 события не привиделось. Только это были ЖС-2023 и ДР форума 10 лет. 

Про ЖС - инициатива Евгения Анатольевича... А вот " Зимний хищник" опять в " пролёте"... Похоже... 

Ссылка на комментарий

Может и так. Но темы в одну дату примерно появились. 

Помню что одной из дат тогда как раз обсуждалсь на длинные праздники. И не стали рассматривать - типа ну а вдруг на эту дату будет Зимний Хищник. Но самой темы ЗХ не видел ни тогда, ни позднее. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Forau сказал:

Может и так. Но темы в одну дату примерно появились. 

Помню что одной из дат тогда как раз обсуждалась на длинные праздники. И не стали рассматривать - типа ну а вдруг на эту дату будет Зимний Хищник. Но самой темы ЗХ не видел ни тогда, ни позднее. 

Да, именно так и было. На ЖС обсуждали даты с учётом того, чтобы не попасть в одни выхи с Зимним Хищником. Откуда у меня в голове отложилось, что Зимний Хищник будет в февральские праздники - я не помню :34:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Учитель сказал:

Да, именно так и было. На ЖС обсуждали даты с учётом того, чтобы не попасть в одни выхи с Зимним Хищником. Откуда у меня в голове отложилось, что Зимний Хищник будет в февральские праздники - я не помню :34:

Именно так и было... Евгений кинул клич про ЖС... Я предложил дата на конец февраля... Там длинные выхи... Так, на что Евгений и написал про возможность проведения ЗХ... Не более того... Поэтому ЖС решили провести в марте... Про ЗХ 2023 ни кто ничего не скидывал... Про юбилей Антон открыл тему 24 января... Да, в прошлом году ( не помню, где это найти), Антон действительно сразу скинул несколько тем одновременно... И Прицел тогда точно удивился такому обороту... Примерно, как то так... НХНЧ... 

Ссылка на комментарий

Так то так, а соревов то всё равно нет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Именно так и было... Евгений кинул клич про ЖС... Я предложил дата на конец февраля... Там длинные выхи... Так, на что Евгений и написал про возможность проведения ЗХ... Не более того... Поэтому ЖС решили провести в марте... Про ЗХ 2023 ни кто ничего не скидывал... Про юбилей Антон открыл тему 24 января... Да, в прошлом году ( не помню, где это найти), Антон действительно сразу скинул несколько тем одновременно... И Прицел тогда точно удивился такому обороту... Примерно, как то так... НХНЧ... 

вот, значит это в том году было, когда Прицел со мной удивлялся 2 событиям, которые Антоха задолго объявил...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

вот, значит это в том году было, когда Прицел со мной удивлялся 2 событиям, которые Антоха задолго объявил...

Не помню в том году соревов.:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водопроводчик сказал:

Не помню в том году соревов.:facepalm:

А их запретили из-за пандемии...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водопроводчик сказал:

Не помню в том году соревов.:facepalm:

отменили их почти накануне из-за ледовой обстановки херовой. Антоха еще написал, что в 23 году будет делать их раньше...

image.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Водопроводчик сказал:

Не помню в том году соревов.:facepalm:

А это кто , с краю ?...

IMG_20220625_070311.jpg.192edfb0e8a3e99f53ea8c9a4dd3555c.jpg

Что касаемо ЗХ , то с 2018 года не было...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

Что касаемо ЗХ , то с 2018 года не было...

А почему ? 

Может руководству форума выразить юридический вотум недоверия ? :17: :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

А почему ? 

Может руководству форума выразить юридический вотум недоверия ? :17: :7:

19-й год- лёд был, но очень мало было воды... 20-й год- вообще льда не было... 21-й год- пандемия... Ну, а про прошлый год уже написано- ледовая обстановка ... 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Валентиныч сказал:

19-й год- лёд был, но очень мало было воды... 20-й год- вообще льда не было... 21-й год- пандемия... Ну, а про прошлый год уже написано- ледовая обстановка ... 

А в этом яица мешают :48:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

А в этом яица мешают :48:

Игорь Викторович, Вам виднее... Я не в курсе... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Игорь Викторович, Вам виднее... Я не в курсе... 

Я тоже не в курсации , поэтому народ хочет знать !!! :97:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

Я тоже не в курсации , поэтому народ хочет знать !!! :97:

Вы, как бы член судейской коллегии, вот и проясните ситуацию... И нам напишите... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика