Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Земеля сказал:

 Pozdravleniya-s-Dnem-Rozhdeniya-kollege-

Поздравляю Алексея(Грызлика) с днём рождения, желаю сибирского здоровья, не забываемых охот, рыбалок и всех благ!!! :157:

Поздравляю так же и других именинников!!! :157:

 

 

 

 

 

Присоединяюсь к поздравлениям!

Всех именинников с Днюхами!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

С огромным удовольствием поздравляю нашего форумчанина Алексея ГРЫЗЛИКА с его днём рождения! Человека, который смотрит на мир с высоты, но никогда не смотрит на людей свысока!!!! Человека, который гораздо старше многих из нас, но при этом молод душой и телом! Человека яркого, интересного, весёлого, открытого, обаятельного и позитивного!!!! 

Лёлик, дорой мой - желаю тебе крепкого здоровья, огромного семейного счастья, всегда прекрасного настроения, реализации всех твоих планов и задумок, успехов во всех делах, преданных и искренних друзей и ярких, грандиозных, запоминающихся рыбалок!!!! Ты классный!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего-всего наилучшего.

Ссылка на комментарий

Алексея Грызлика с днём рождения!:157:

Всех благ, процветания и крепкого здоровья!:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

Алексея Грызлика с днём рождения!:157:

Всех благ, процветания и крепкого здоровья!:nm420:

Присоединяюсь!!! С Днём Рождения!!!:157:

Ссылка на комментарий

АЛЕКСЕЙ ( ГРЫЗЛИК ) : " Тебя, сегодня, поздравляем,
В день именинный, Алексей!
Испить всех благ до дна желаем,
Чтоб жизнь казалась веселей.
Пусть каждый день несет удачу,
Добавит радости в судьбе,
Лишь доброй вестью озадачит,
Сулит успех большой тебе.
Желаем крепкого здоровья,
Ведь ничего важнее нет,
С надеждой в сердце и любовью,
Прожить не меньше сотни лет.
:nm119:
 

1.Legkij-samolet-S-2-Sintal.-600x600.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравление С Днем рождения !!!

Алексей от меня получи :nm411:,,,

Достойны уважения твои достижения на небесном, воздушном пути:nm228:,,,

Пусть с надеждой ждет тебя дом :nm420:,,,

Чтоб погодой хорошей и летной принимал всегда аэродром :nm430:,,,

Здоровья и до новых встреч :157:,,,

Ссылка на комментарий

Всех именинников с днем рождения!!!))

Алексей который ГРЫЗЛИК , тебя с днем рождения в двойне!!!)) добрейшей души летун, человек анекдот, король мехов, азартный рыбак, верный напарник своей супруги как по браку так и по рыбалке. Умеешь ты брать от жизни все поэтому желаю тебе продолжать так же кайфовать от жизни, воплощать свои мечты и чтобы всегда окружали тебя верные друзья. Ну и легкого взлета , мягкой посадки - и радугу почаще перелетай))) с др тебя)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, этонетам сказал:

Всех именинников с днем рождения!!!))

Алексей который ГРЫЗЛИК , тебя с днем рождения в двойне!!!)) добрейшей души летун, человек анекдот, король мехов, азартный рыбак, верный напарник своей супруги как по браку так и по рыбалке. Умеешь ты брать от жизни все поэтому желаю тебе продолжать так же кайфовать от жизни, воплощать свои мечты и чтобы всегда окружали тебя верные друзья. Ну и легкого взлета , мягкой посадки - и радугу почаще перелетай))) с др тебя)

С удовольствием присоединяюсь к такому ёмкому поздравлению! Лёша, будь счастлив! :157:

Ссылка на комментарий

Примите мои поздравления сегодняшние именинники.  Всего вам джентльмены самого - самого.

И естественно НХНЧ. С ув.

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

Всех именинников с днем рождения!!!))

Алексей который ГРЫЗЛИК , тебя с днем рождения в двойне!!!)) добрейшей души летун, человек анекдот, король мехов, азартный рыбак, верный напарник своей супруги как по браку так и по рыбалке. Умеешь ты брать от жизни все поэтому желаю тебе продолжать так же кайфовать от жизни, воплощать свои мечты и чтобы всегда окружали тебя верные друзья. Ну и легкого взлета , мягкой посадки - и радугу почаще перелетай))) с др тебя)

Целиком и полностью присоединяюсь!!!:nm069:

Ссылка на комментарий

Парни!!! Огромное вам спасибо за такие емкие позитивные добрые поздравления!!! Мне чертовски приятно,что столько новых друзей , которых я приобрел здесь, на этом форуме пожелали мне сегодня от самого сердца! Обнимаю вас всех, я рад , что вы у меня есть!!!!:157: 

P.S.Щас вот посплю часик и сварганю отчетец о сегодняшней рыбалке!!!:nm038::nm184: А что!?:nm420:

Ссылка на комментарий

Алексей с днюхой трофеев всех благ. ЛРС привет .:157:

Ссылка на комментарий

Всех именинников с праздником!  Алексею Грызлику мягких посадок, твёрдой руки на подсечке :157:   Оставайся таким, какой ты есть,:079: и всё тебе будет :157:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Юрец сказал:

АЛЕКСЕЙ ( ГРЫЗЛИК ) : " Тебя, сегодня, поздравляем,
В день именинный, Алексей!
Испить всех благ до дна желаем,
Чтоб жизнь казалась веселей.
Пусть каждый день несет удачу,
Добавит радости в судьбе,
Лишь доброй вестью озадачит,
Сулит успех большой тебе.
Желаем крепкого здоровья,
Ведь ничего важнее нет,
С надеждой в сердце и любовью,
Прожить не меньше сотни лет.
:nm119:
 

1.Legkij-samolet-S-2-Sintal.-600x600.jpg

Присоединяюсь! Всех благ, Алексей! :157:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ЮрКон сказал:

Всех именинников с праздником!  Алексею Грызлику мягких посадок, твёрдой руки на подсечке :157:   Оставайся таким, какой ты есть,:079: и всё тебе будет :157:

присоединяюсь))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Парни!!! Огромное вам спасибо за такие емкие позитивные добрые поздравления!!! Мне чертовски приятно,что столько новых друзей , которых я приобрел здесь, на этом форуме пожелали мне сегодня от самого сердца! Обнимаю вас всех, я рад , что вы у меня есть!!!!:157: 

P.S.Щас вот посплю часик и сварганю отчетец о сегодняшней рыбалке!!!:nm038::nm184: А что!?:nm420:

С днем рождения!!!:157:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, этонетам сказал:

Алексей который ГРЫЗЛИК , тебя с днем рождения в двойне!!!)) добрейшей души летун, человек анекдот, король мехов, азартный рыбак, верный напарник своей супруги как по браку так и по рыбалке. Умеешь ты брать от жизни все поэтому желаю тебе продолжать так же кайфовать от жизни, воплощать свои мечты и чтобы всегда окружали тебя верные друзья. Ну и легкого взлета , мягкой посадки - и радугу почаще перелетай))) с др тебя)

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!

Алексей, с Днем Рождения:157::157::157:

Крепкого Здоровья, удачи в делах, запоминающихся рыбалок и пусть слова из песни Антонова - "Давай обнимемся у трапа мы не увидимся уже...":nm448:,  будут не про твой самолет:facepalm:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Еловик сказал:

 

Алексей, с Днем Рождения:157::157::157:

Крепкого Здоровья, удачи в делах, запоминающихся рыбалок и пусть слова из песни Антонова - "Давай обнимемся у трапа мы не увидимся уже...":nm448:,  будут не про твой самолет:facepalm:

Присоединяюсь, самого позитивного человека на форуме, с днём рождения.:157:

Ссылка на комментарий

Алексей-Грызлик, с Днем Рождения тебя!!!:157: Пусть количество взлетов всегда совпадает с количеством приземлений!:079: И всех благ тебе и твоей семье!:nm069:

Ссылка на комментарий

С днём рождения Алексей и всех благ!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Альф сказал:

Алексей-Грызлик, с Днем Рождения тебя!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика