Перейти к содержанию

Отчеты: Зимний сезон 2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на Ладоге с двумя товарищами, благо от города близко, потому приехали на место уже в 8 утра, на парковке наблюдался ажиотаж , попили чайку и в путь который составил порядка 5 км до заветных лунок с глубиной до 3м. С утра все дружно чупсили , но к 11 часам расклевалось , народ ловил больше на железо , а я повесил баланс Рапалу7 в надежде отхватить горбатых :facepalm:, но походу их рядом не было, по крайней мере я ни у кого не видел экземпляров больше 250гр . В одной лунке удалось поднять его  в полводы , причем в ней, как после оказалось, были самые крупные из моего улова до 200гр , на блеснА видел что ловили очень много откровенной  мелочи. К 13 00 клев затих и толпа в количестве не меньше чем 500 человек , вдоволь нагонявшись окуня, принялась за термоса:facepalm: Ладога 13 декабря 2016 001.jpg , поднялся неприятный ветерок и горячий чаек пришелся ко двору:079:  . После перекуса началась опять гонка за полосатыми разбойниками:nm448: , которые все как один были светлого окраса, что говорило о его прибрежной принадлежности, ближе к вечеру все остепенились и уже просто ловили где кто . В 15.30 мы двинули к дому, как ни странно но у меня оказался самый большой улов в экипаже, аж из 26 штук , общим весом 3кг:facepalm:. Рыбалка была чисто спортивная, побегали от души, лед толстый, снега практически нет, беги не хочу, морда лица обветрилась :nm448:, зря блин накануне побрился:nm038: 

Всем НХНЧ !!! :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сгонял сегодня за окушком а Арки. Заезжали с Морин на собачке. Втроем. Добрались до места за 55 минут. Буранка накатана хорошая, опасных мест не видели. Для хорошего улова надо найти хорошую лунку и их не мало, но я не попал. Мой улов 26 голов - 4 кг; у товарищей 7кг и за 15 кг. Видел и ещё большие уловы.

Ссылка на комментарий

Ни о чемный отчет по Ладоге.:facepalm:

Погодка супер, лед намерз , майн почти не осталось, лови да лови но ... окунь об этом не знал:nm448:

Началось все вполне успешно, лунка - окунь, еще лунка- 2 окуня .... и все до двух часов, куда только не совались - глушняк.:nm038:

В два поехали ближе к дому, тормознулись на Свири , лунка - 4 окуня, но там-то народ не дремлет, был нещадно обурен , в результате выморщил еще одного бедолагу, а толпа жаждущих сосала чупсы.:nm448:

Осерчал сильно и уехал домой.

Весь улов 8  окунеединиц общим весом 3240 гр.

Фоток не делал - стыдоба а не улов.:nm038:

Ссылка на комментарий

Только с озёра,погодка прекрасная ,ездили на собачке с морин,дорога хорошая,трещин нет. До обеда автомат выдал 3 призовые лунки и после обеда ещё 3,в итоге набил полный ящик, клев основной с 10 до 13 и с 14.30 до 16.00 . штук 5-10 гр.по 300,остальные от 100-150,меньше не брал. Блесна одна,на фото.
825370d70b1d77c642f05a044e81c790.jpg
ee1e0d6c9e9a01e1560f7072ec0d0865.jpg
5977d50a2979e0f5d6940034d1d8a3d7.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

как и планировали сгоняли сегодня в Арки:nm228:. Стартовали в Морино и через 30 минут по сносной буранке долетели до лунок. Тормознулись за первой толпой и на небитом поле начали искать. С погодой повезло по полной.IMG_0584.JPG Сперва всё шло как-то ни шатко, ни валко. Кто-то начал молиться своим богам:facepalm:IMG_0585.JPG  Первых трёх я поймал на балансир.  Потом затишок с царапками, пока не отзвонился Васик и не предложил присоединиться к чёсу. Пока шёл успел поймать ещё четырёх-видать совпало с активацией. Подошёл, а там и впрямь раздача. Присел и с первой же лунки дёрнул 7 хвостов. Но вот в чём парадокс, на 7 хвостов с десяток сходов и штук 20 холостых. Начал искать вокруг и по чуть-чуть везде поклёвывает. Были и очень весомые поклёвки. После одной некто тяжёлый даже умудрился спереть провокатора:facepalm:. Потом намахнули за Гешину дочкуIMG_0586.JPG и опять на поиски. Рядом с нами всё время был один экипаж со снежика, которые ловили очень и очень хорошо.IMG_0587.JPG Начали смещаться в их сторону и воткнулись в рыбу. Вместо похищенного провокатора подвесил стримерок подаренный  Толей (Соbанетом) и вообще понеслось. Блесна не успевала до дна долететь, а они уже висли. В режиме лифта успел поднять 20 хвостов. Можно было бы и больше, но заглоченные до опы стримерки и куча сходов луночку убили:facepalm: Сместился и опять раздачка, но уже поскромнее-9 хвостов. И опять несколько сходов лунку угомонили. И только Васик продолжал на Бульбу драть

IMG_0589.JPGIMG_0591.JPG, а Володя немного заскучалIMG_0590.JPG Вокруг  уже все  слиняли домой, даже со снежика(напоследок посетовав, что сегодня не их день, а вот вчера:smile14:) Мы ещё чуток попробовали ловить, но рыб свалил спать... Рыбалкой доволен до опы, как в стародавние времена. Мой улов на сегодня 59 хвостов, всего 6.22кг:nm411:

IMG_0592.JPGIMG_0593.JPG

 

6 минут назад, Водолей сказал:

Думаю Бегемот меня поддержит,Васик-сука и хапуга

ну так то да, в два раза уделал по рыбе:nm290:. Надо было ему удачи желать, а не мне :nm448: Про остальных ничего сказать не могу:nm038:

Ссылка на комментарий

Позвали за компанию на Пирос,ну а мне собраться только подпаясаться.Упирался в блесну часа два-тишина,а ребятушки потаскивали мягоньких окуней на мармулет,пришлось и мне переквалифицироваться,успел немного подловить и я, самый 200гр.Пол первого клёв выключили.

IMG_20160305_150326.jpg

IMG_20161214_110451.jpg

IMG_20161214_145838.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня Аркадский, лучшая рыбалка этого сезона, поймал немного но окунек нарядный, взял 30 штук домой - 6 с небольшим кг, пять штук помельче отпустил ,в пролове два щуренка, амнистия. Две раздачки  4 и 10 штук ,остальные по 1-2 ,брал с хорошим ударом, несколько штук подвисли

Погода менялась несколько раз, на клев особо не влияло. 

20161214_094233.jpg

20161214_131023.jpg

20161214_131437.jpg

20161214_151903.jpg

20161214_152435.jpg

Ссылка на комментарий

СегодняЛожикино,около  Прости,и в ней самой. Заезжали со Взвада,на двух собаках.Работала хорошо блесна,но и на баланс подвешивались мамки.По количеству не много ,но окунь весь съедобный,общий вес 7кг.

2016-12-14 19-00-28.JPG

Ссылка на комментарий

Сегодня - Аркадский залив. Окуня нашли почти сразу. Клевал подходами. Были раздачи по 10-15 шт. Ловил на блесну, товарищи на балансир: результат примерно одинаковый. Окунь средний, иногда проскакивали неплохие "мамки". Итог 9,6 кг. 

20161214_102421.jpg

20161214_102440.jpg

20161214_110158.jpg

20161214_193120.jpg

Ссылка на комментарий

Мороз и солнце , день чудесный...А рыба,блин , не хочет брать!!! Один товарищ , всем известный...Решил удачи пожелать!!! Три раза он её желал...В итоге рыбку я поймал!!! Пускай немного,не беда...Но я доволен ,как всегда!!!                                                                                                                                                                                                           Итак , сегодня с товарищем поехали в Оспино...Выехали в десятом часу...Так как "место под солнцем"(стоянка) не было полностью забито...Да и клёв начинался после десяти...Машины на берегу стояли,а народу на льду было меньше ,чем машин...Наверно многие унеслись на поиски полосатых...Пришёл примерно туда,где ловил в субботу...Опять две лунки прикормил и поставил проверенные мормышки...За всю рыбалку была только одна проблема---часто замерзали лунки...Как и предполагал,поклёвки начались около одиннадцати...Но не частые...Приходилось ждать или " играть " мормышкой...Стали попадаться плотвицы,но не такие крупные,как в субботу...Попадались и густёрк и...В районе часа народ двинулся издалека к машинам...Некоторые и поклёвок не видели...Пол-третьего и мы засобирались...итог рыбалки---полтора десятка бели,,,У напарника чутка поболее...Воздуху хватанул, поклёвки увидел!!! Теперь жду субботу...всем,кто собирается---НХНЧ!!!...Фоткать не стал..особо нечего...

Ссылка на комментарий

Всем Привет !!!

Сегодня опять Аркадские , ожидание конечно было огромное - но погода как всегда внесла свои коррективы :facepalm:

Приехали примерно в 9 00 , морозец стоял минус 15 , просверлили лунки и поняли , погода нас сделала :nm420:

Когда всходило солнышко , все дернули примерно по 10 штучек на блесну , я имею ввиду в нашем экипаже из 7 человек .

И все , а потом началось по одному , два с лунки - в первом часу окунь опять немного активизировался и я дернул 

сериечку из 27ми полосатых и опять потом по одному с лунки . Короче за день наковырял 45 штучек , самые большие 

наверно на фото и отдал весь пакет пареньку с нашей конторы , который охотно взял на копчуху . Часа в 14 00 пошел снег ,

мороз конечно отпустил и решили двигать до хаты , потому как слишком плотный повалил и все равно больше не клевало .

Кстати - мужик у нас один ловил целый день на мормыху - так у него около 60 шт где то было - вот как то так .

Всем ни хвоста ни чешуи !!! 

 

PC150002.JPG

PC150007.JPG

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец-то состоялось открытие зимнего сезона у моей жены:nm228:.Капризную технику-норовистого Циклопа загнал в стойло(до весеннего последнего льда),лёд достаточно окреп и я уже не беспокоясь за её безопасность объявил открытие! Утром,правда,глянув на термометр,(в д.Нильско) малёха прифигели,т.к.он показал -21,но ветра не было,открытие-святое дело,едем!!! Пока собирались,за час температура за окном поднялась до -18 и это вселило уверенность. Этой зимой супруга твёрдо решила освоить блесну,и мне пришлось давать первые уроки. Всё бы хорошо,но у окуня сегодня были другие планы. Клевать он не хотел СОВСЕМ. Все 20 хвостов,выловленные в течение дня вешались на блесну как тряпка без поклёвки,так что испытать "тынц" сегодня не получилось. Тем не менее первые экземпляры пойманы.Окунь весь съедобного размера.Средний вес 180гр. Рыбалку считаем удачной,знаем точно,что все трофеи у нас впереди.P.S............Место-р-н Ложикина.Блёсны-КТшка36 и пиявка от ГОА.

DSCN1473.JPG

DSCN1479.JPG

DSCN1475.JPG

DSCN1478.JPG

DSCN1481.JPG

Ссылка на комментарий

До Аркадских нам не добраться...поехали опять на Белавино.Утром мороз,на берегу два градусника..один показывал -17,другой -21..но в палатке тепло..Пробовал ловить на безмотылку,терпения хватило минут на двадцать..ну не моё это.!Некрупный костлявик на мормышку клевал исправно.Я поймал около 50шт. товарищ чуть больше1481814017657.thumb.jpg.66ac739a7c8e370d Червивых процентов 20.Тёща и старушки-соседки были в восторге от рыбы.Мы довольные от рыбалки.

Отправлено с IQ446 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!Отчётик за вчера.Были с батей в Арках.Eq-oMfYBaPI.jpgxP1XbpSE0ZU.jpgПолосатик клевал где то до 11:30 потом тишина и с 14:00 до 15:00 чутарик поклевал и всё. 

 

 

вот уловчик за вчера)

 

r0PZqFBLWPg.jpg

 

PlQhUDwdbkc.jpg

 

дорога к дому)

TUUnaejloa4.jpg

 

 

Отчёт за сегодня.были с батей там же.Клёв чутарик по хуже но всё же на пару сковородок и уха помал..Фоток нема так как мой чудо гаджит отказался запускать камеру.После обеда  погода подкачала не много .

 

Ссылка на комментарий

Оспино .....Отчупсил сегодня по полной!!!!:P Был до  13 ч. ,может и поймал бы кого половив подольше....но дела насущные .В итоге была одна поклевка которая пришлась по чьим то губёнкам.  Ну а так все остальные прелести рыбалки получены по полной - надышался свежим морозным воздухом,насверлился,находился,испил вкусненного горячего чайку с печенюшками :079: Да ,еще огромное спасибо Александру на Транспортере,который подбросил меня от деревни до озера:nm411:Я был один и не зная как там дальше дорожка оставил машину в деревне и пошел пешком.Не перевелись у нас еще добрые люди и это радует !!!!!

Ссылка на комментарий

Давненько я не тыкал кнопки в отчетах...

На прошлых выходных Никита привез мне окуней на жареху и копчюху, наелся до обжорства.

Жена доедая последнего окуня, сказала, - окунь вкусный, но свежая жареная плотва,- это бесподобно.

Так и родилась идея первого выхода на лед на этой неделе, т.е. сегодня. Вообще то, пока не поедут машины по льду, я очкую выходить на лед,

так, как мои 100 с лишним не очень хотят плавать, и в целом рисковать.

Но зима наступила рано, поэтому закончив все неотложные дела на строительстве дома, я решил ехать.

Выбор пал на Морины, без вариантов, близко, рыба есть, идти не далеко.

Старт был назначен на 8:00, но недосмотренный матч по снукеру по Евроспорту с  вечера, и повторяемый с утра не дал мне стартануть вовремя, поэтому родимый дом я покинул только в 8:40., народ несмотря на будний день присутствовал в достаточном количестве, машин 30-ть было на берегу.

Я и мои верные санки с ящиком и палаткой преодолели метров 900 до глубины примерно два метра, за считанные 20 минут.

Расположившись, закормив лунки секретными панировочными сухарями, начал ловить....через пять минут заглянул проходивший рыбак, похвалив палатку, пожелал удачи....Но нас этими  суевериями не проймешь!

Клевать начало сразу, сначала только голимая густера, но потихоньку проклюнулись неплохие плотвички, в районе 12 клюнула ПЛОТВА дня, (320грамм, как показало взвешивание). Очень приятно было выкачивать на леску 0,1, давно я таких не ловил зимой, да и летом наверное...

Выходя из машины, было сомнение, брать ли палатку, на улице было всего -14, без ветра, но после обеда , я понял, что был прав, взяв палатку. В ней абсолютно не чувствовалось ветра, который после обеда стал дуть довольно таки не хило, но я это ощутил только выйдя из своего "шатра"

Закончил ловлю в районе 14:00, общий итог, - в штуках, примерно 60 голов различной бели, в основном густеры, но штук 15 хорошей плотвы было изъято,

в килограммах,- почти 3 кг. Клевало практически без перерывов, думаю из-за постоянного прикорма и вдумчивого анализа окружающей ситуации самого рыболова)).

Жена и прочие женщины моего дома, были довольны....

Ну а кто скажет, что свежая жаренная плотва не вкусная...приглашаю к себе на ужин!

 

IMG_20161215_092217[1].jpg

IMG_20161215_101117[1].jpg

IMG_20161215_122307[1].jpg

IMG_20161215_124911[1].jpg

 

IMG_20161215_160716[1].jpg

IMG_20161215_211708[1].jpg

 

IMG_20161215_154949[1].jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня после обеда появилась возможность не сходить на работу. И, конечно же, помчал на озеро. :nm228: Времени для рыбалки совсем мало и далеко не поехал. 15 минут на машине, 10 минут по лесной тропинке

PC040706.JPG

И вот в полвторого я на озере.

PC040701.JPG

Начал рассверливать интересный мысок. Пробовал и блёсны, и баланс. Даже мелкий окунь брать не хотел. Кое-где в одной из пяти-шести клюнет один, а рядом опять нифига. Ловил до трёх, потом уже надоело. Просверлил около сорока лунок, а поймал лишь кошке на один присест :facepalm: Но, всё-равно лучше так, чем на работе сидеть :nm411:

PC040703.JPG

Ссылка на комментарий

Сегодня Аркадские. Рыб не клевал. Если б не одна мажорная лунка, с которой сразу подняли 2 десятка, да и потом с каждого подхода 2-3 штучки, то результат был бы с десяток окушок с человека. А так ровно 50 штучек. Напарники 9-10-9 штук.

P_20161216_144703_1_p.jpg

Ссылка на комментарий

 

Сегодня опять смотался до матушки.

Опять погода сказка, лед снежком маленько припорошила, собачка резвиться аки гнедой конь 

В Свири голодная толпа жаждущая рыбьего жира  , поэтому вперед и только вперед, уехал от последних рыбачков км на два, дальше пошел торосняк 

соваться не решился.

Поскольку в 15-30 надо было уже быть в Лодейном , рассверлил свал у торосов сразу лунками двадцатью и пошел их пробивать.

На шестой лунке глубина упала до критической 0,5 м под льдом. Решил идти дальше, но не тут то было, кто то крепко вцепился в балансир. 

Выволок полосатого гада, баланс в воду , а его сразу кто-то волокет. И так 32 раза в течении 40 минут, не лифт конечно , но очень приятно.

Потом кокунь сбежал , проверил все оставшиеся лунки - голяк , десяток поклевочек принесли трех полосатых друганов.

Окунь берет хороший , мелочи нет совсем , 300-400 гр , самое то.

На этом я и закончил, и до дому успел посылочку встретить.

В воскресенье поеду долавливать остальных , уж больно местечко понравилось.

Клятвенно заверяю, в воскресенье фотки будут, а то как-то негоже отчеты голяком писать.

С новым гаджетом освоился вроде бы , должно все получиться.

 

DSCN0376.jpg

Ссылка на комментарий

Слышал от многих, что в Оспино (как на стадионе) рыбы нет, но мы сегодня - туда. Пришел на удачное место недельной давности - в Зеленки. Просидел там 2 часа. Менял разные блесны, балансиры - ноль. Только один сход - тройник блесны зацепился за край лунки . Пошел в поиски, благо снегу на льду пока немного. До 14 час. был без рыбины. Потом увидел у тороса в сторону Мстони 4-х стоящих блеснильщиков. Подошел к ним и офигел - у каждой лунки валялось по 10-20 окуней.  Прикинул  на глаз - у каждого было по сотне окушков, не меньше. Сел на дипломатичном расстоянии. На проверенную блесну - пусто. Что за фигня? Перешел на мормышку на мотыля. Сразу поклевка. Вытащил 12 штук подряд. Некрупный, но хоть что-то.

0_36512d_d30dbe6_orig.jpg

Рассверлился вокруг. Дело потихоньку пошло. С 14 до 15 час. поймал 45 штук. Брал мормышку с ударом до задницы. Весь окунь - в червях, т.е. есть шанс, что он там постоит немного. В 3 часа позвонил водила, сказал, что пора домой. Он кстати ловил недалеко от стоянки машин у берега, в заломах. С прикормкой на опарыша поймал штук 50 плотиц. Плотва  очень даже приличная, минус одна мормышка (может лещ).

      Погода - хорошая, правда, к вечеру на ветерке руки чуток подзамерзли. Народу немного, все разбрелись по сторонам. Ах, если бы с утра на то место! Наверное, и рыбу бы не унес. Соседи затоварили полные ящики, плюс набили по пакету. Как сказал один из них напоследок - "Аркадские отдыхают" (он там был вчера). Так что и без снегоходов можно неплохо половить окушка.

Ссылка на комментарий

Сегодня опять Оспино. Клев не важнецкий. Хотя некоторым повезло, видно руки у меня не тем концом... Итог: 8 окуней, общим весом 1,6 кг.  У берега ловили хорошую плотву. Погода класс. Лёд на ровном месте в пол-шнека. В заломах в два раза толще. В воскресенье туда же, в надежде реабилитироваться перед товарищами, начисто обловившими меня. Всем НПНП. 

Фото0066.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня решил сгонять с батей на жерлицы. Т.к. он особо не ходок-70 лет, то решили заглянуть на малопосещаемые карьеры. Дорога я вам скажу ещё таIMG_0594.JPG. В лесу снега выше колена. При форсировании одного из карьеров умудрился ввалиться одной ногой в припорошенный бобровый продых:facepalm:. На моём месте должен был быть кто-то другой:smile14:( я даже знаю кто-Костя  "Харон", :nm448:он обожает купаться). Короче выжал болотную жижу и дальше пошли. По карьерам перемещаться не камильфо-давануло под снег воды. Дошли до предполагаемого карьера и по быстрому выставились, постоянно озираясь в надежде на утренний клёв. Озираться пришлось до 12.40. Первые два флага у меня принесли одного щура на 400 грамм. Следующие флаги были у отца. Они дали ему 2 щучки на 1.12кг.  и 400 грамм. И на этом  практически всё. У меня было всего 4 флага, у бати 6 или 7. Либо рыба не клюёт, либо её там просто нет, ну или ошиблись с наживкой(решили попробовать пойманного накануне ротана в перемешку с плотвой). Короче ХЗ. На блесну за день была поймана дюжина окурков, из которых только 3-4 штуки по размеру подходили для ухи, остальные мизинчикового размера. Короче рыбалкой не доволен. Будем мстить:nm411:

Ссылка на комментарий

Сегодня Аркадский. С сперва пробовал найти рыбу в конце залива, ближе к берегу, рыбка присутствует ,даже были раздачи, но большая часть летела обратно в лунку. Потом сместился ближе к центру, окунь стал попадаться вполне съедобного размера, самый крупный 280 г. Клевал с ударом, много мазал некоторые попадались с пятой попытки. Домой привез 33 штуки общим весом 4600 ,из которых 12 штук на мой взгляд нарядные (хоть немного не дотягивают до 300 грамм

20161216_100827.jpg

20161216_133442.jpg

20161216_145922.jpg

Ссылка на комментарий

IMG_4138.JPGIMG_4139.JPGIMG_4140.JPG

 

После таких фотографий одного хорошего знакомого душа дяди Жоры не выдержала томлений до субботы:smile14: и я взял денек сегодня за свой счет!:facepalm:

Звонок Сане Еловику и в 6.15 берем курс на Ладогу. Приехали по темну,заняли хорошее местечко на стоянке и в путь. :nm405:

IMG_4132.JPG

Путь предстоял не близкий. По итогу прошагали 6,5 км. Как оказалось мы сегодня были вторым экипажем из тех кто пошел в темноте. Пока шли уже рассвело. Подтянулись снежики и собаководы и на почетной дистанции друг от друга принялись блеснить.

IMG_4133.JPG

Мы тоже начали от не больших торосиков и до 12 у нас клевала рыба-чупсянка:079:. Лишь изредка некоторые рыбачки подергивали мелких шуриков:blush:. Мы с Саней походили туда-сюда, но как-то все не срасталось. Немного прикинув, было решено топать чуть бережнее, где по дороге двое коллег с блеснилками стали полавливать окушков:nm430:. Приземлились и мы. но опять патроны не той системы оказались.:facepalm: Стал перебирать блесны, но лишь на танцора прицепился мелкий шурик:nm290:. Стал подбирать балансиры и синий нильс мастер все-таки пришелся сегодня по вкусу местному окуню.

IMG_4135.JPG

В первой же новой лунке лифтую 14 штук.,

IMG_4134.JPG

но народ не дремлет и вскоре лунка умирает:smile14:. Тем временем толпа ломанулась в сторону,а я пошел в обратную и как оказалось не зря:nm038:. Так так в поле видимости особо не кого не интересовал присел и раскачал еще одну лунку, где взял штук 20 окушат и в таком темпе до 16 часов наковырял около 5 кг более менее съедобного.

IMG_4136.JPG

Самый самый потянул на 365 грамм, остальные  100-200 грамм.

IMG_4137.JPG

В общем налифтовался вдоволь. Кайф от рыбалки получил. Прошагали около 14-15 км за день и с озера уходили последними уже в темноте.

Всем кто завтра на рыбалку НХНЧ!:nm411:

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!:nm411:но вот и я съездил в Аркадский, а если точнее ходил пешком,не прогулка а песня (как дважды два четыре) :nm411:На машине доехал до леса а дальше пешком.:079:Видел машину доехав до самого озера Олешно.По рыбе,клев отменный,нашел её сразу,от толпы как всегда ушел,ловил на  Бульба,днем клев уменьшился пришлось применить хитрость для активизации аппетита применяя провокатор и  добивая серию блесной фпай.К вечеру клев опять усилился (только давай) но пришлось заканчивать рыбалку и возвращатся к машине засветло.Улов 8,5 кг.Спасибо всем за внимание :nm411:и НХНЧ завтра:157:

И напоследок натюрморт:nm411:

f840beebf5aa.jpgae7ee279e163.jpg

bf619fb66157.jpg3ac81b4b1770.jpg

8e1c80b229c0.jpg9df96e00e66a.jpg

79455d8e2d72.jpg581082ebad19.jpg

f273f9fc53b3.jpg0922702cb9dc.jpg

f3f56ec83c47.jpg8ebe0db31fe0.jpg

07a8ff541d8a.jpgac4dd722e392.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыто, популярно, непопулярно и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика