Перейти к содержанию

Отчеты: Зимний сезон 2021-2022


Рекомендуемые сообщения

Т.к. после празднования днюхи Хищника стал обладателем "редкой" ноне вирусной болезни:7: пришлось на недельку выпасть с рыболовной обоймы.  Довольно таки шустро реабилитировался (нам уже не привыкать) и поэтому было дикое желание сгонять на озеро. А тут  такой же вельможа предложил создать коронованный экипаж, дабы самоизолироваться от простолюдинов:39:. Короче, с утра десантируемся с Колянычем в Замленье, немного пообщались и двинули в озеро. Сразу скажу снега до неприличия много и он неудобоваримый для малосильной техники. Максимальную скорость которую смогли сегодня развить на Дингасе 22км/ч. Но до точки добрались. Полтора часа махания удилками принесли одного мягонького и пару царапок. Переместились к одной речке, там сразу серия поклевок без продолжения. Психанули и поехали в одно, излюбленное мормышечниками озерко. Там так и прорыбачили  до 15 часов. Счёт довел до 11 хвостов , потянувших на 2.46 кг.IMG_20220202_153127.jpg IMG_20220202_153146.jpgС полтора десятка(если не больше) поклевок профукал. Уйму рыбы так и не смог совратить на поклевку:11:. Брали нерешительно, но все пойманные экземпляры заставляли выковыривать блесну из жабр. Да и поймал все на Клопа. Хотя были разобраны три удилки и перепробовал кучу приманок:37:.  Снежок подвыдавил  водички и местами ходить совсем не камильфо. IMG_20220202_153557.jpgПару раз думал что шнек так и останется в мокром льду.:17:

Но все равно считаю, что наш коронованный выезд удался, организм уже способен выдерживать нагрузки, а количество антител зашкаливает.

Спасибо КолянычуIMG_20220202_153551.jpg за великосветскую вылазку:45:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что могу добавить к отчёту от  Эдика. Царский экипаж летел, пыхтел и упирался. Ну очень хотелось приятной дрожи в раках. По итогу всего 5 хвостов. Но все приятные, обидный сход на четвёртом подводе к лунке.... и новое приобретение в виде клопа унеслось куда то по просторам замленья. Кто поймает этот кирпич с моей блесной, расскажите какого он был веса ???

Эдик познакомил в Валероном, хороший мужик, он помог нам с бензом на стоянке, мы с ремонтом пса в озере.

Рыбалка была трудовая. Я вылазкой доволен. Бегемоту спасибо за компанию! 

Ссылка на комментарий

Сегодня слил трофей:facepalm:. Ушёл на очень большую глубину. 15 метров. Рыбы там мало, но зато синегубы не доставали. Поймал всего четырёх. С десяти до полтретьего поимел всего одну нормальную заветную поклёвку. По закону подлости именно в тот момент, когда прикуривал. Зажигалка не хотела зажигаться и я её шмыгал.  А пауза видимо чуть затянулась. Я и в эхолот не смотрел, сосредоточился на сигаретине.  А в этот момент ОН жимнул. Аккуратно  без удара. Как я не сразу отреагировал, лошара, фиг знает. Но из за долбаной зажигалки и сигареты, подсечка была поздней и жалкой. Удочка согнулась, я оторвал его от дна, как гирю всего метр и он свалился. Вот так вот бывает, что ездишь ездишь, ждёшь ждёшь, он наконец то клюёт,  а ты лошара, покурить вздумал.

Бросайте курить. Раньше думал, что успокаивает  оказывается наоборот.:45:

Ссылка на комментарий

Сегодня Перетно, на флаги,три поклёвки, две рыбки, погода красота,а ходить очень тяжело, снег,а под ним вода, как то так.

IMG_20220203_142319.jpg

IMG_20220203_142222.jpg

Ссылка на комментарий

Сгонял проверил грядки Волжского, упор был сделан на крупняк, поэтому с собой был взят комплект жерлиц. Было четыре флага, все пустые ?. Хождения с блесной тоже бонусов не принесли, всего пять окуяриков по сто грамм, которых с удовольствием умяла местная собачка. Сделал выводы- за огородом он не следит ?.

Ссылка на комментарий

Сегодня опять в озере. Прицел рискнул со мной ехать, а я согласился:39:. С утра успел спокойно запарковаться на стоянке, дистанционно пообщался с форумчанами, тут  и карета прилетела. Загрузились и на точку, где Прицеловский батя вчера на мормышку окуней поднатаскал. По накатанке сегодня получше шли. Не на полный газ скорость 27 км/ч. Долетели легко и точно. Разбежались и почти сразу начались поклёвки. Сперва батя Димкин, потом и Димон обрыбились. Ну а после шаечки и у меня дело пошло.IMG_20220203_091635.jpg

 К десяти часам вчерашнюю норму почти выполнил, но размер:facepalm:. И поклевок много и подходов, поэтому там и зависли. Если бы не бонус на 900 грIMG_20220203_124423.jpg

все на того же клопа, то можно было бы сказать, что рыбалка не удалась. Прогулялся до берега. До кряжа не дошел метров 20, но рыбы там так и не увидел, либо попал в тихий час и поэтому пошел опять в глубину. Бесклевье достало и в четвертом часу двинули до дома. В итоге 14 полосатиков и судачекIMG_20220203_152436.jpg

На берегу оказалось, что кто то и подловил, а у нас видать руки не те. Даже Димкин батя пожаловался на плохой клёв, по сравнению с вчерашним днём. Осталась какая то недосказанность:45:

 

В Солёном,  на обратном пути видели два новых замеса, оставшиеся после тех, кто пытался на машинках прорваться. Накопано мама не горюй:7:

Ссылка на комментарий

Замленье, на берегу встали  рядом с Эдиком (Бегемот), встрече очень рад, поболтали... поправляйся не хандри, да ты и не умеешь, ...Сегодняшняя рыбалка не по плану получилась, где

потемкам приткнулись там и клюнуло, да там и остались...

За фото извиняйте, на льду не до этого было... 8,2 кг

IMG_20220203_185426.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Андрей 73 сказал:

Сегодня Перетно

Тоже там же, видел Андрея. Упор был на окуней, которых было поймано десятка два, но размер.... Всех легко уместил в миску рыжему приблудышу, он доволен. IMG_20220203_144641.thumb.jpg.5b5b02241aee7e4ca272370d6ef6c6d5.jpgIMG_20220203_144721.thumb.jpg.11ec1ddd0a1669695acadc0c13662d60.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня посетил Пирос. Раз мордатых ловить не умею, так, думаю, хоть суповых окунишек поймать штучек шесть или семь, если повезёт, то и восемь. Но и суповых я тоже не умею ловить. Вообще ни одного не поймал. :facepalm: Было несколько царапок и всё. Ушёл от берега порядочно. Когда с каждой лункой стало заметно глубже, взял удилку помощнее, на всякий случай. Мелочь нюхает блесну почти в каждой лунке. В одной заметил шевеление у дна, но никак не хочет отрываться за блесной. Стал долбить в одно место, не поднимая вверх. Минут пять долбил и потом щёлк - не сильная, но звонкая поклёвка. Достал безобразного судака. Ну такой он страшненький - маленький, тощенький, клыкастенький, как вампирёныш.

20220204_122730.jpg

 

Скорее засунул его в лунку. Так ему и не уплыть тщедушному. Пришлось рукой запихивать сквозь шугу. Сразу мысль посетила (такое иногда бывает), что надо вибы пробовать  раз тут судак проявился. И часа два ещё ходил вокруг с вибами. Рыба интересуется, даже поднимается за вибом. Но поклёвок не было. Перед уходом опять взял блесну и поимел ещё звонкую поклёвочку  но мимо. Ну и ладно, уху в другой раз сварю.

Ссылка на комментарий

Сегодня решил сгонять в арки...

Воды под снегом местами, пипец. Окуньки проклюнулись сразу, с первой лунки, но брали, просто повиснув на балансе, потом вообще, тукнет, и тишина. Как на три крючка не засекались, непонятно. Такое чувство, что торкают баланс с закрытым ртом.

До двух часов около трёх десятков. Но размер...

Пару "самых" дома взвесил - под триста грамм

IMG20220204150850.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня снова Ладога.

 Народу на удивление мало, несмотря на чудесную погоду

 

IMG_2132.JPG

 

С утра всего то -21. )))

 А рыба клевать снова не хотела.

Издевалась. Много мелкого окушка, но попадались и нормальные

 

IMG_2130.JPG

 

Самый на 490 гр.

 Кое как набрал 15 хвостов на 2.5 кг.

Общий улов фоткать не стал - жалкая кучка перемороженных рыбок, да и холодно лишний раз фотик доставать

 А вот обловивший оба наших экипажа юный друг Мишаня решил запечатлеть свой успех

 

IMG_2134.JPG

 

Что интересно - сегодня ни одного окуня не поймано на подвес.

Всё на впайки. да и то работало только 2 -- 60й Ромб и сделанная недавно мелкая, 30я Саукоторпедка. На эту мелочь, кстати, самые крупные и брали, а 60ку порой долбили сравнимые с ней по размеру.

 

Ссылка на комментарий

Сегодня не рыбалка , а испытание на выносливость. Как техники, так и рыбаков, нас. 

 С города выехали пораньше,  чтобы на стоянке можно было запарковаться. Место нашли, но машин очень много. До озера доехали без проблем.  А вот на озере ждали первые препятствия. Местами вода под снегом. Некоторые проскакивали, пару раз зарывались. Вроде и дорога пробита, но втроём тяжко. 

 У Ложикино разошлись на поиски рыбы. До 11 одна  реализованная поклевка. Злой щук соблазниля на блесну20220204_102329.jpg

Окуня нет. С десяток лунок пустые. Решили переехать под Баклань. Отец ходит на мормышку пробует я перебираю блесна.  Первого окушка словил на блесну сделанная по мотивам Андрея-Фила, синегубая. 20220204_133229.jpg

Блесну заглотил без тынца. И последующие  были поиманы также. Всего смог уговорить 7 окушков.  Рыба двигается,  без пиявок.

Обратная дорога для меня стала одним большим мучением. Собакин отказывается вести. Вылез какой-то косяк с вариатором. Двигатель реагирует на газ, а вот вариатор не открывается. И не хватает тяги на гусянку. И я просто встаю Так в пол газа, с матами, где высаживал пассажиров, шли, кое как добрались до стоянки. Завтра в гараж искать причину. Так кто собирется в выходные на озеро, запасайтесь терпением и успокоительной мекстурой ???

Ссылка на комментарий

Нихао?
Вчера был в компании @блеснюк Александра, на Ладоге, в Кабоне! На выезде из протоки остановились решить что и куда, и пока Саня менял батарейки в навигаторе, поехали не спешно в сторону точки, пока ехали Ладогу накрыл туман, и обзор был не более 30м, в общем потерялись? пока туман рассеивался остановились попробовать, как оказалось встали на рыбу и целый день там ловили? потом подтянули Саню к нам)

Саня подарил мне классический ромб, в итоге я его обрыбил и отправил на дно Ладоги, НЕ МЕНЯЙТЕ БЛЕСНА У ЛУНОК ?

Клевали в принципе неплохие окуни, жаль их мало, поймал 15 штучек на ромб с подвесом!)

Всем НХНЧ до новых встреч ???

DAF7806D-7B83-4DB7-A732-04E804A7D24C.jpeg

78825512-ABFE-446A-9B09-42EA7DA900A1.jpeg

47689109-6824-416F-ADB2-AC8AF54D4850.jpeg

Ссылка на комментарий

У вас ещё осталось место на полках?

Потому что опять рубрика "Оля и синегубики" том 4.

Никак мне не подружиться с этим озером по поводу, хотя бы, суповых окушков.

Везде синегубы, поклёвки сильные такие, как с голодного острова)

20220205_110014.thumb.jpg.392b4bf973bd0ed79a3a7e37f0806ac1.jpg

были такие мелкие, что по весу думаю с блесну)

20220205_113311.thumb.jpg.fd29088d77102c65517133f8d4f798b7.jpg

В конце прицепился "большой"??

аж на 60 грамм!

IMG-20220205-WA0002.thumb.jpg.1c78d8f504a83598bb1802e833ace2ea.jpg

забрала коту, а то стыдно уже перед ним)

Сегодня очень сильный ветер. В машине глянула на себя - морда лица краснющая! 

Если завтра получится,  то поеду на другое озеро. 

Глухозимье....чтоб его...

Р.S. как хорошо с новыми ножами на буре!

Ссылка на комментарий

Сегодня с Танюшенькой долго думали , но всё же решили проветриться . Приехали на Ильмень , как и ожидали ветерок хороший с порывами . Глубина 1 м 60 см , блесна у Танюши Выдра , у меня широкий лист какой то . Ловить начали поздно как обычно , где то в 11 00 и за первые полчаса всё и поймали , т е выловили 9 окуяриков и судачка разрешённого размера . Самый горбатый 550 , потом 300 и остальные ушистые . Дальнейшее полоскание блёсен не принесло ни одной поклёвки , поэтому было решено выдвигаться до хаты .

Сегодня как то так - всем ни хвоста ни чешуи :26:

 

1l1tmnBcxb0.jpg

a7riPTJn-qI.jpg

DM9bJtTjqhg.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня поехали с отцом на местный водоем. Перед отъездом проснулся мой кот и залез в ящик, но я его с собой не взял и правильно сделал. Приехали на место, а там лютый ветер и снеговая поземка. Всего-то -6 градусов за бортом, а по ощущениям, как -20. Отправились искать свою рыбу. Лёд по-прежнему - говно, под снегом вода, ходить очень здоровоIMG_20220205_090706.jpg, руки из перчаток вытаскивать вообще не хочется. На первой лунке никого, на второй тоже, IMG_20220205_090633_1.jpgна пятой как вдарит. Приятный суповой полосатый выглянул из лункиIMG_20220205_090655.jpg, а дело-то налаживается. Это была замануха. Потом нас с глубокой раскачки атаковали полосатые. IMG_20220205_095200_1.jpgСквозь "синегубов" иногда успевали атаковать съедобные, но очень редко. В обед попили кофе с бутербродами и с новыми силами принялись ловить.... А полосатый, даже мелкий, отказался в такую погоду клевать.IMG_20220205_120311_1.jpg Промучались до двух дня и отправились ближе к машине. За весь день были на озере совершенно одниIMG_20220205_090720.jpg, народ плюнул на рыбалку. Лунок насверлились, лица и руки поморозили, поймали рыбки на уху и котам, всем НХНЧ!:26:

Ссылка на комментарий

Проснулись сегодня в 10.00. Посмотрели в окно и решили с Ромкой на рыбалку. Поехали на  оз.Пелено, всего 20км. от дома. Порыбачили два часа и домой. Поймали 48 окуней общим весом 1 кг! Охотку сбили, ударчики были, от гаджетов отдохнули!)20220206_113800.jpg20220206_115510.jpg20220206_120940.jpg20220206_130404.jpg

Ссылка на комментарий

Выспалась, нажарила блинов, поделала дела и ближе к обеду поехала на озеро.  

Была не долго, рыба не хочет со мной дружить :36:

20220206_115145.thumb.jpg.75fd309319a7aabb2c7acf7719a05846.jpg

Выловила 4 мелких коту. 

20220206_153221.thumb.jpg.1d2258a47dedff4f67932b9cb51fe717.jpg

Артём @Палыч, а чего тебе моя палка не понравилась?  

20220206_153053.thumb.jpg.a93aebbb30a8ac5df2664e78883882b9.jpg

Хорошая, лёд ей отбиваю.

Что-то мне сегодня взгрустнулось. 

Ну, рыба, погоди!!!

Всем НХНЧ!!!

Ссылка на комментарий

#Денискинырассказы

Привет друзья. 
Заболел я модной болячкой, и хотя переболел в лёгкой форме, но из-за неё давно не был на рыбалке, поэтому решил  съездить сегодня. Будильник решил не ставить, спокойно выспаться и поехать во сколько получится. Проснулся в 6:50, встал, собрался не спеша, покормил собаку и в 7:30 выехал из дома. В машине включил музыку группу "Ария" погромче, и помчал в синюю зимнюю мглу. В городе дороги были уже почищены, а за городом нет, от едущих впереди машин по сторонам и ввысь разлеталась снежная пурга, от чего создавалось впечатление, что это не машины едут, а машины-призраки ???, а в стороны из под колёс вылетал снег,  казалось, что машины не едут, а плывут в этом снегу, как катера по рекам. 
Около 8 утра я приехал на Взвад, машин с рыбаками и различной снегоходной техникой очень много, ну а я достал из багажника сани, ящик и бур и пошёл в сторону озера "Ситное". Снегом ❄ засыпало буранку, поэтому вначале идти по рыхлому не укатанному снегу было тяжело, потом мимо меня проехали несколько мотособак, и я пошёл по их следу, идти стало легче, но после болячки мне постоянно не хватало воздуха, как будто я не иду не сильно спеша, а словно я уже пробежал марш-бросок километров на пять, были даже мысли развернуться, сдаться и ехать домой, но я не поддался своему внутреннему слабаку и продолжил путь. В связи с вышеописанным до озера я дошёл не за час, как раньше, а за два, попил кофе с парой бутербродов, передохнул и начал пытаться ловить рыбу ???
И о5 мне аукнулась эта модная штука - лёд толстый, сверлю лунку и воздуха не хватает, иду от лунки до следующей лунки, появляется одышка... В общем надо было после этой заразы для разведки ехать ловить на мормышку, но кто же знал, что будет так, ну да ладно, я же пишу не для того, чтобы поплакаться, но и не писать об этом было бы нечестно. 
Озеро встретило меня белыми просторами, нежным небом тёплого пастельно-синего цвета, рыбаков в этот раз здесь было не очень много, и я двинулся чуть правее основной массы. Ловил по ставшей уже привычной мне схеме - три удочки, на одной балансир, а на двух других блёсны, в каждой новой лунке меняю удочку и ловлю только на неё. Первые лунки молчали, а лунке в пятой на балансир Лаки Джон N5 появились царапки, ударчики, и подняв немного балансир я таки поймал первого сегодняшнего окунька, в общем эта лунка дала мне 9 рыбок, одна из которых и была самой крупной за день. После я рассверлил пятачок метров по 7-10 в разные стороны от этой лунки, но результата это не дало,  молчали и блёсны и балансир. После чего я выбрал направление куда-то к противоположному берегу, и пошёл ловить через каждые метров 30-50, в одной из 3 лунок клевало по паре рыбок, а потом тишина, при чём-то чем дальше я уходил, тем окунишки становились мельче, вплоть до размера с мизинец, есть сказка мальчик с пальчик, а здесь окуни с мизинчик, которые  умудрялись клевать как на блёсны, так и на балансир, который по размерам чуть-ли не больше их самих. Уйдя ещё дальше поклёвки прекратились совсем, и оставалось или идти совсем под другой берег (а я выше писал о своём состоянии), или вернуться и пройти вдоль берега, что я и сделал. 
В 14:30 я решил топать к стоянке к машине, т. к. и рыба не сильно радовала размером, и подыхать на сверлении каждой лунки от нехватки воздуха надоело, да и дорога тоже займёт около двух часов. Всю рыбалку отбирал условно суповых окунишек, а совсем мелких выпускал сразу, по-хорошему домой достойны были быть забраны лишь два окуня, поэтому после финальной фотографии половина окуней, которые не замёрзли и были живы уплыли расти дальше, поэтому домой о5 поехало лишь 5 окунишек. По-тихоньку топаю к машине, периодически меня обгоняют снегоходы и мотособаки, и вот очередной снегоход остановился, водитель предложил подвести, от чего я не отказался, и мы быстро домчали до стоянки. Водителя снегохода зовут Артуром, мало ли Артур увидишь и прочитаешь - спасибо тебе за твою человечность и отзывчивость. 
Лучший клёв сегодня был на клопа от @Хищника ( Дмитрий ) 
Вот такая нынче вышла рыбалочка, я доволен количеством поклевок и поимок рыбы, размер конечно подкачал, но всё же; совсем не доволен последствиями модной болячки и состоянием своего организма; рад был поступку Артура, знакомству с ним, хотя возможно мы с ним больше никогда и не увидимся, хотя надо было спросить его страничку в соц. сетях, но как-то было не ловко спрашивать, словно напрашиваться в друзья. 
#Kuramaden #Fishingnature #Fishing53 #зимняярыбалка #зимнийокунь #окунь #блеснаотХищника

IMG_20220206_081746.jpg

IMG_20220206_082239.jpg

IMG_20220206_092016.jpg

IMG_20220206_102819.jpg

IMG_20220206_105329.jpg

IMG_20220206_120054.jpg

IMG_20220206_135810.jpg

IMG_20220206_135955.jpg

Ссылка на комментарий

Первый раз в этом сезоне сегодня посетил Ильмень. Спасибо Хищнику, что позаботился о местечке в собачьей упряжке и Сержу13 за доставку. Отдельное спасибо Толику Хану за то, что откатал меня на собаке по озеру. Куда хотели, туда мы с Толей не попали, пару раз выковыривали собаку и в итоге поехали туда, где в большой широкой толпе сидело пол области. А основная группа форумчан под предводительством Прицела и Коляна поехали к намеченной цели. Короче, рыбачить мы с Толяном начали лишь около одиннадцати. Рыба уже стала к этому времени выёживаться и не клевать. Лишь кое-где проскакивали одиночки. И пошёл я подальше от толпы в сторону озера, сверлясь через 47-48 метров. Достал эхолот, уже от безнадёги. Но и в эхолот не видел ничего примечательного. В одной лунке заметил шевеление у дна и стал его дразнить. Он чуть приподнимется, но когда я поднимал блесну выше, то не шёл за ней, а падал на дно. Так было несколько раз. Тогда я стал бить блесной строго на одном уровне, у дна. Он появился и смотрит. И не уходит. И не клюёт. Ну, козёл, думаю. Стал держать длинные паузы, секунд по 8. И на третьей паузе, когда я уже хотел дёрнуть, он всё таки щёлкнул  и звонко так. Подсёк, и как в стеночку. А глубина то всего полтора метра со льдом. А лесочка всего 0,16. Пришлось придержать его у дна пару секунд  а потом потихоньку поднимать. Сначала шуга из лунки вылезла, а потом появились клыки. 

20220206_151732.jpg

 

Вау, а больше мне уже ничего и не надо. Доволен, как пацан! Больше ничего не поймал, да особо и не старался. Ещё раз спасибо друзьям за трудовую, но хорошую рыбалку!

20220206_162929.jpg

Ссылка на комментарий

Славная получилась опять охота, хоть по рыбе и не очень. 

Собрались четырьмя экипажами

IMG_20220206_200501.jpg

Бомбить реки и озера Старорусского края. Но по факту не знали состояние по снегу и мокринам, шли на обум. Естественно в залозне первые сугробы с водой половину экипажей отсеяли, жаль, но тяжело собачкам. 

Колян на динго без проблем и Прицел на чипованной собаке без особых трудностей прошли. Далее до Каменца без вопросов. 

Там и засверлились, первый окунь появился на льду быстро. 

В следующей лунке серия из 4 шт. 

IMG_20220206_104449_1.jpg

Клоп рулит. 

И тут звонок Эдику что в ситно дерут))) ну мы туда и рванули. 

По факту опоздали. 

IMG_20220206_200429.jpg

Пороли пока не было солнца. 

Но мы там и задержались, рыбы по эхолоту много, ходит, подходит, поднимается, но уговорить не просто. 

Самый 350 

IMG_20220206_133556_1.jpg

Еще один на триста)) на что уже не пишу)) и так понятно, остальные 100-150 гр, в колличестве 12 шт. Отдал товарищам. 

Одного в лунку130 не завести было , телефон в другой руке мешался. По светлому ещё отправились домой, чутка другими тропами. В итоге мокрины нашли, и пришлось идти пожней., 

IMG_20220206_165523.jpg

 

В конце уже перед домом Дингас отказался ехать. Электрика барохлит пришлось Прицелу брать всех к себе на борт 

IMG_20220206_200311.jpg

 

IMG_20220206_173934.jpg

Но Димка справился и собака 5- х доставила домой без труда, потом ещё и за дингой съездил и притащил. 

IMG_20220206_200359.jpg

 

В общем Огромное спасибо Димасику и всем за компанию, отдохнули весело:26:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

в итоге поехали

В сторону Хохла,,,,)))

У которого и так не густо - 9 окуней,,,,

В итоге наши пути пересеклись,,,,,

В добавок поймал щучку под кило и всё,,,,

Сверлить шнеком 130-м мокрый  лёд у меня особо не получалось,,,,

Свой то 110 я сломал папалам на очередной мокрине ещё в обед,,,

Посему после обеда как такового поиска у меня не было,,,,

Опять рад что многих повидал и с утра даже накатил шаечку благородного напитка от Толи Хана,,,,

Некоторые пытались выяснить у меня - куда мой экипаж путь держит????

Я как на духу сказал - НЕ ЗНАЮ !!!

Вчера Химик был левее Замленки - но сёня он меня повёз в последний момент за Ложикин,,,

Ну такой у меня рулевой - волевой и непредсказуемый,,,,

У него 7 окуней против вчерашних 4-х десятков,,,,

Всем привет и до новых встреч,,,,

Ссылка на комментарий

Писал писал... Глюкнуло и все удалилось. В двух словах. Крутая рыбалка, 6 хвостов, куча приключений, эмоций и благополучное возвращение домой ?

IMG_20220206_081154.jpg

IMG_20220206_081021.jpg

IMG_20220206_163519.jpg

IMG_20220206_163522.jpg

IMG_20220206_165501.jpg

IMG_20220206_164431.jpg

IMG_20220206_173719.jpg

IMG_20220206_180137.jpg

IMG_20220206_090419.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ant непопулярно, закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика