Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Хищник... сказал:

Пробовал, не понравилось, есть можно, но уже не то. Сало если что настоящее клал)))) 

Да много конечно, но это всё было эксперементально, в этот момент как раз рыба вышла, я и отложил, а так 3-4 потолок. 

Посмотри на второй лунке уже другой уровень поставлен. 

Понял 🙂👍

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Андрей 73 сказал:

 Самый крупного поймала Ирина, 470 гр., у меня 330 гр. Общий улов составил 7.800 у меня 4.415 остальное супруга. ВСЕМ НХНЧ. 

IMG_20231224_151157_117.jpg

IMG_20231224_151121_950.jpg

IMG_20231224_150848_591.jpg

IMG_20231224_182318_117.jpg

IMG_20231224_182332_283.jpg

Андрей и Ирина- молодцы... Рад за вас... Экземпляры неплохие... Не зря съездили... Не близкий путь... Жду  продолжения... 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Валентиныч сказал:

Андрей и Ирина- молодцы... Рад за вас... Экземпляры неплохие... Не зря съездили... Не близкий путь... Жду  продолжения... 

Спасибо, Валентиныч, а путь всего от дома до стоянки 124.5. Км не так уж и много. 

Ссылка на комментарий

  

13 часов назад, Дмитрий М сказал:

и все же не захотелось мочить подшипники ходовой, поэтому перебрались "раком" по мосту. 

Мне на мопеде не удалось по мосту, лыжи широко стоят, пришлось купать его. И снега мало, не достает до склиз, их подъедает и образуется пластиковая крошка в гусенице. По такой погоде собака практичнее.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, wine сказал:

  

Мне на мопеде не удалось по мосту, лыжи широко стоят, пришлось купать его. И снега мало, не достает до склиз, их подъедает и образуется пластиковая крошка в гусенице. По такой погоде собака практичнее.

Мопед это снегоход? 

Вобще говорили, что местные ругаются, что по этому мостику снежики  гоняют, да и собаки наверно их тоже злят.... Раздалбывают за сезон неимоверно(((( 

Жаль, что Замленку проломили, скорей бы уж встала. 

А насчет техники.... Конечно, на снежике гонять комфортнее, быстрее, и многие пеграды, которые собачке с трудом поддаются, для снежика ерунда. Но: цена, вес, права, регистрация, транспортировка, хранение- это все плата за комфорт. 

Ну а склизы..., что склизы- расходники, как я понимаю, зато по глубокому снегу на них гораздо легче чем на катках! 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хищник... сказал:

Тёзка я тебе говорил туда не ходи? Ты не поверил))))) 

Разве? Чем я слушал???))) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Палыч сказал:

Сегодня, на том же месте, опять напорол:) 

С чем и поздравляю... Молодчик!... 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Валентиныч сказал:

С чем и поздравляю... Молодчик!... 

спасибо Юрий Валентинович! Рыбалку этого года закрыл на хорошей ноте)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Палыч сказал:

 закрыл на хорошей ноте)

Не " на хорошей ноте", а на высокой ноте!!!... НХНЧ... 

Ссылка на комментарий
В 24.12.2023 в 21:06, Курамаден сказал:

Понял 🙂👍

Ден , вчера другу звонил , поздравлял с днюхой , так он рассказал , как знатно окуня половил у церкви )) Говорит , вышел окунь на мель ,глубина была меньше метра ))) Ты такое не слыхал ? 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Альбакор сказал:

 

 

 

Screenshot_20231226_165243.jpg

IMG_20231226_140859.jpg

IMG_20231226_152004.jpg

Вадик, молодчина!... Классно!... Рыбки поймал... 

НХНЧ... 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, mgt79 сказал:

Ден , вчера другу звонил , поздравлял с днюхой , так он рассказал , как знатно окуня половил у церкви )) Говорит , вышел окунь на мель ,глубина была меньше метра ))) Ты такое не слыхал ? 

Саня, это вы про Ужин разговор ведете? 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Учитель сказал:

Саня, это вы про Ужин разговор ведете? 

 

тот район )))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, mgt79 сказал:

тот район )))

года 3 назад, в Рождество, ловили штучного, но очень приятного, окуня на глубине чуть выше колена - так самый большой у тестя на полкило попался. возле каменного мыса или как он там правильно называется

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Учитель сказал:

окуня на глубине чуть выше колена 

Ну вот тут то ж вышел на меляк на день , вернее на час )) 27 окуней на 4.3 кг )

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mgt79 сказал:

Ден , вчера другу звонил , поздравлял с днюхой , так он рассказал , как знатно окуня половил у церкви )) Говорит , вышел окунь на мель ,глубина была меньше метра ))) Ты такое не слыхал ? 

Был вчера там один товарищ, у него пара окуней мелких, пару десятков плотвы. 

Хотя в том году была такая хрень, я километров 8 по озеру натоптал, поймал пару окуней, возвращаясь к машине, у берега на меляке просверлился, поймал за час штук 30 окуней, сам охренел от такого расклада - накуя я в озеро ходил, там время терял? 

Знакомые в Чертицко ездили, ловили, за день пару окуней, а камеру опустили под воду и охренели, сказали, что полно дохлой рыбы. 

Причин не знаю, и правда или ложь тоже не знаю, но косвенно это подтверждает отсутствие в этом году уловов в той локации. 

Хотя нынче вообще во всех пабликах и тут тишина по рыбе, лишь Никулыч на аэролодке хорошо половил окуней... 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mgt79 сказал:

Ну вот тут то ж вышел на меляк на день , вернее на час )) 27 окуней на 4.3 кг )

Мне кажется он там и был, просто активация была. 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, zika.valera сказал:

27.12.23 Волхов - погода супер.

С 10-13.30

На клопа в 10+ лунках два раза по зубам и всё.

Перешёл на мормышку.

На уху и жарёху наловил.

Все толстые у берега на 0.5 м, плюс несколько плотвиц.

Валера, не заботишься ты о сохранение рыбных запасов. 

Лови блесной! ))) 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Odecolon сказал:

Валера, не заботишься ты о сохранение рыбных запасов. 

Лови блесной! ))) 

 

Уговорил, в следующую рыбалку пойду в другое место, метров за 300 от этого, там буду ловить на блесну.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Хищник... сказал:

Мне кажется он там и был, просто активация была. 

Последнюю рыбалку тоже на мели ловили под льдом сантиметров 30максимум. Где активный быстро отзывался. Лунки только часто бурить надо. Товарищ с лунки взЯл одного через 5метров второго между лунок засверлился и мини раздача на 5штучек рыба хорошая но вся в пявках

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Курамаден сказал:

Был вчера там один товарищ, у него пара окуней мелких, пару десятков плотвы. 

Хотя в том году была такая хрень, я километров 8 по озеру натоптал, поймал пару окуней, возвращаясь к машине, у берега на меляке просверлился, поймал за час штук 30 окуней, сам охренел от такого расклада - накуя я в озеро ходил, там время терял? 

Знакомые в Чертицко ездили, ловили, за день пару окуней, а камеру опустили под воду и охренели, сказали, что полно дохлой рыбы. 

Причин не знаю, и правда или ложь тоже не знаю, но косвенно это подтверждает отсутствие в этом году уловов в той локации. 

Хотя нынче вообще во всех пабликах и тут тишина по рыбе, лишь Никулыч на аэролодке хорошо половил окуней... 

Ден, как думаешь - церкви до каменного мыса вдоль берега есть накатанная дорога, чтобы напрямую на машине доехать? Идти пешком далеко, а по берегу ехать - буераки всегда дикие... 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Учитель сказал:

Ден, как думаешь - церкви до каменного мыса вдоль берега есть накатанная дорога, чтобы напрямую на машине доехать? Идти пешком далеко, а по берегу ехать - буераки всегда дикие... 

Уточню... 

Ссылка на комментарий

В РС отчёт, чел ловил на Одеколонку, место сказал выход Бельской, т. е. Синецкий залив... 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Курамаден сказал:

В РС отчёт, чел ловил на Одеколонку, место сказал выход Бельской, т. е. Синецкий залив... 

 Туда на машине вряд ли доберёмся. В Синецком я пару раз бывал, но это было уйму лет назад,  «когда небо было молодым, деревья маленькими, а наши бабушки и дедушки ещё даже не были женаты». Если не сложно, узнай, пожалуйста. Может 30 числа съездим...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика