Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Учитель сказал:

Ден, как думаешь - церкви до каменного мыса вдоль берега есть накатанная дорога, чтобы напрямую на машине доехать? Идти пешком далеко, а по берегу ехать - буераки всегда дикие... 

Пока дороги нет, всё либо пешком, либо на снежиках и собачках

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Учитель сказал:

 Туда на машине вряд ли доберёмся. В Синецком я пару раз бывал, но это было уйму лет назад,  «когда небо было молодым, деревья маленькими, а наши бабушки и дедушки ещё даже не были женаты». Если не сложно, узнай, пожалуйста. Может 30 числа съездим...

Так ты человек уважаемый и любимый многими форумчанами, кинул бы клич, мол 30-го ищу местечко в экипаже (ну или два местечка), глядишь какие добрые люди и свозят тебя на Эльдорадо, плюс в компании и веселее было бы.... 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Курамаден сказал:

Так ты человек уважаемый и любимый многими форумчанами, кинул бы клич, мол 30-го ищу местечко в экипаже (ну или два местечка), глядишь какие добрые люди и свозят тебя на Эльдорадо, плюс в компании и веселее было бы.... 

Ден, на 30 у меня тесть в обозе и Холмич :16: Тут одной собакой не ограничишься :facepalm: На Ловати ловят? Мож в сторону 3-х речья поехать?? 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Учитель сказал:

На Ловати ловят? Мож в сторону 3-х речья поехать?? 

На Ловати уже 10 лет как ничего не ловят.Ну 10-15 окушков 100 граммовых можно поймать.Только есть ли смысл ехать 100 км за ними.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Учитель сказал:

Ден, на 30 у меня тесть в обозе и Холмич :16: Тут одной собакой не ограничишься :facepalm: На Ловати ловят? Мож в сторону 3-х речья поехать?? 

Ну, как говорится, за спрос денег не берут 🤣😂

Про Ловать больше Паша знает, уже ответил, а так везде тишина... 

Вроде как неделю тому назад был отчёт, Мстони неплохой... Но опять  же, люди могут и слукавить с местом... 

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Учитель сказал:

Ден, на 30 у меня тесть в обозе и Холмич :16: Тут одной собакой не ограничишься :facepalm: На Ловати ловят? Мож в сторону 3-х речья поехать?? 

Окунь там как из пулемета ху@чит!!!

Женька,есть смысл. Уда сгонять!!!

29 минут назад, Pavel сказал:

На Ловати уже 10 лет как ничего не ловят.Ну 10-15 окушков 100 граммовых можно поймать.Только есть ли смысл ехать 100 км за ними.

Кроми Ловати на Устинах(Трёхречье),еще две реки,Пола и Ловать,а там кона как на Белых камнях!!!

Лукавиш Паша,не хочешь чтобы окуня там выбили,а он там есть!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Водолей сказал:

Окунь там как из пулемета ху@чит!!!

Женька,есть смысл. Уда сгонять!!!

Кроми Ловати на Устинах(Трёхречье),еще две реки,Пола и Ловать,а там кона как на Белых камнях!!!

Лукавиш Паша,не хочешь чтобы окуня там выбили,а он там есть!

Всё так и есть, вся рыба в реках на ДК! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Ден, на 30 у меня тесть в обозе и Холмич :16: Тут одной собакой не ограничишься :facepalm: На Ловати ловят? Мож в сторону 3-х речья поехать?? 

На Галку ) а есть ли там лёд ? ))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mgt79 сказал:

На Галку ) а есть ли там лёд ? ))

А ты давай дуй на разведку, ищи рыбу, чтобы к субботе были точные координаты легко, куда мне идти рыбу ловить. 

И 30 поработал бы таксистом на своём супер, снегоходе (з-зависть) (ш-шутка) 😂🤣🤪

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Курамаден сказал:

А ты давай дуй на разведку, ищи рыбу, чтобы к субботе были точные координаты легко, куда мне идти рыбу ловить. 

И 30 поработал бы таксистом на своём супер, снегоходе (з-зависть) (ш-шутка) 😂🤣🤪

Снежик на обслуживание , ждёт нормального ( хотя б см. 30) льда и снега )) 

Суббота рабочая )) А вот по рыбе в течении дня отзвонюсь и отпишусь))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Галка это речка, что впадает в Ловать чуть ниже Трехречья?

Женя, нет названия "трехречье",  есть название "устИны" или устье. А вообще,  есть замечательная легенда про это место,  спроси у местных -   они расскажут. Я могу переврать. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Борода сказал:

Женя, нет названия "трехречье",  есть название "устИны" или устье. А вообще,  есть замечательная легенда про это место,  спроси у местных -   они расскажут. Я могу переврать. 

А ведь ты прав, Саня Водолей, как абориген Тулитовский, именно так слияние 3 рек и называет. Спрошу у него при встрече!! Мне, как историку, дюже интересно! Благодарю!!!!

Ссылка на комментарий

Мне тоже интересно, поэтому и спрашиваю местные названия, а то как наши окуловские долбоёбы присваивает свои, а где заканчивается Верготь и начинается Узкая Верготь, хлопают глазами...:7:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Борода сказал:

Мне тоже интересно, поэтому и спрашиваю местные названия, а то как наши окуловские долбоёбы присваивает свои, а где заканчивается Верготь и начинается Узкая Верготь, хлопают глазами...:7:

Истину глаголишь,Алексей Божий человек!

26 минут назад, Борода сказал:

Женя, нет названия "трехречье",  есть название "устИны" или устье. 

Вообще правильно,УстИны и больше никак!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Истину глаголишь,Алексей Божий человек!

Вообще правильно,УстИны и больше никак!!!

Наверное Устины это производная от Устье (реки), то бишь Полы, где она в Верготь впадает. Хотя могу и ошибаться

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Борода сказал:

нет названия "трехречье

:25:

Не знаю как у Тулитовских пацанов "Устины" или еще как называется,а у нас всегда было "Устье".

Где был? На "Устье" окуня ловил)))))В "Дубьях",вот такой ответ чаще всего слышал))))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Водолей сказал:

Лукавиш Паша,не хочешь чтобы окуня там выбили,а он там есть!

Был когда то

DSC02299.JPG

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Pavel сказал:

:25:

Не знаю как у Тулитовских пацанов "Устины" или еще как называется,а у нас всегда было "Устье".

Где был? На "Устье" окуня ловил)))))В "Дубьях",вот такой ответ чаще всего слышал))))

…не у Тулитовских пацанов,а у их дедов и отцов всегда были УСТИНЫ!

…где Парфино,а где Устины,Вас дальше Хмелева не пускали!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водолей сказал:

Вас дальше Хмелева не пускали

)))И не нужно было,рыба в то время прекрасно ловилась напротив фанерного комбината на бонах.

лещи по 3-4 кг,судаки десярики и щуки за пятнаху))))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Pavel сказал:

)))И не нужно было,рыба в то время прекрасно ловилась напротив фанерного комбината на бонах.

лещи по 3-4 кг,судаки десярики и щуки за пятнаху))))

Согласен!

…но Щуки были крупнее!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Согласен!

…но Щуки были крупнее!

А с тех пор как пустили парфинских так рыбы и не стало)) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Курамаден сказал:

А ты давай дуй на разведку

Сведения на сегодня : рыбы нет , но вы держитесь )))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mgt79 сказал:

Сведения на сегодня : рыбы нет , но вы держитесь )))

В РС отчёт, от того же парня, что и вчера был на Одеколонку, окуняру на кило с лишним взял, и по количеству типа хорошо взял, в Синецком , говорит пол Новгорода там сегодня было. 

Так что давай снежик продавай, Бери подушку, будешь меня возить по эльдорадам🤣😂🤪🤣😂

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика