Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Odecolon сказал:

В ютубе видео много. 

Если 4ач емкость, должно помочь. Там легко. С платы минус соединить на клемму минус через резистор 1.5 КОм примерно. 

Если зарядку берёт быстро, это симптом, что АКБ потерял емкость.

Я в курсе,,,,

На Яндекс Маркет брали бочёнки и плохой меняли,,,,

 

Ссылка на комментарий

 Здравствуйте! Мне дочь подарила на новый год шуруповёрт риоби. Вот его характеристики.

Screenshot_20240101-230117_Yandex Start.jpg

 

Я даже и не задумывался о нём никогда. Поэтому есть вопрос к бывалым. Какой брать для него шнек? И какой адаптер? Посоветуйте из недорогих, но ходячих. Спасибо.

Ссылка на комментарий

 

8 часов назад, Хищник... сказал:

Херня, и в -34 ездил и поеду. 

Правда у меня -17 сегодня

Морозы спадут схожу на новое место с клопом, там каменная банка и всегда есть хороший окунь.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ДАНДИ сказал:

Здравствуйте! Мне дочь подарила на новый год шуруповёрт риоби

Привет, Миша. Тема Зимняя рыбалка. подтема Шуруповерт для ледобура. пос мой от 24 ноября 2021 года, и не только мой. ссори, ссылку вставить не умею:8:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Стрелец сказал:

Привет, Миша. Тема Зимняя рыбалка. подтема Шуруповерт для ледобура. пос мой от 24 ноября 2021 года, и не только мой. ссори, ссылку вставить не умею:8:

Привет, Володя! С новым годом, выздоравливай. :26:

Я что то ту тему и не вспомнил, потому что не интересовался никогда этим вопросом. Почитаю обязательно. Спасибо! :26:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ДАНДИ сказал:

 Здравствуйте! Мне дочь подарила на новый год шуруповёрт риоби. Вот его характеристики.

Screenshot_20240101-230117_Yandex Start.jpg

 

Я даже и не задумывался о нём никогда. Поэтому есть вопрос к бывалым. Какой брать для него шнек? И какой адаптер? Посоветуйте из недорогих, но ходячих. Спасибо.

Умница дочь !) 

Я где то видел титановые, сейчас модно. Отдельно шнек , адаптер наверное и голова с ножами. 

Цена 50 т. )))) 

Это так, шутка.) 

Много вариантов попроще. 

Я взял рапаловский бур на 110 за 5т в 21-м году. Можно было и 130 .

Единственный недостаток шуриков тяжёлые. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Odecolon сказал:

Умница дочь !) 

 

Ага. Месяц назад спросила у меня, шутя - папа, а чего у тебя нет для рыбалки? А я то, дурак старый, и говорю ей - да у меня всё есть. Абсолютно всё. Только шурика, говорю, нет. Лучше бы сказал, что у меня шумовки для чистки лункок нет. Теперь, вот сижу и не знаю, что с этим делать.

20240102_104620.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Ага. Месяц назад спросила у меня, шутя - папа, а чего у тебя нет для рыбалки? А я то, дурак старый, и говорю ей - да у меня всё есть. Абсолютно всё. Только шурика, говорю, нет. Лучше бы сказал, что у меня шумовки для чистки лункок нет. Теперь, вот сижу и не знаю, что с этим делать.

20240102_104620.jpg

Миша, привет!

Найдёшь применение, не сомневаюсь. Потом в 2 раза рыбы больше ловить будешь.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ДАНДИ сказал:

Ага. Месяц назад спросила у меня, шутя - папа, а чего у тебя нет для рыбалки? А я то, дурак старый, и говорю ей - да у меня всё есть. Абсолютно всё. Только шурика, говорю, нет. Лучше бы сказал, что у меня шумовки для чистки лункок нет. Теперь, вот сижу и не знаю, что с этим делать.

20240102_104620.jpg

Миша, рыбов будешь много ловить! Молодец у тебя дочь! :25:Теперь просверлил под 200 лунок, даже не зыпыхался.:26:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Боярский сказал:

Потом в 2 раза рыбы больше ловить будешь.

 

18 минут назад, L_N сказал:

Миша, рыбов будешь много ловить! 

Друзья, во мне что то сдвинулось (не в худшую сторону). Не знаю что, но я не хочу ловить много рыбов. Не хочу за ними гоняться, чтобы мешок надубасить. На рыбалку сейчас езжу за тишиной и одиночеством. Клюнет кто нибудь ‐ хорошо, не клюнет - тоже не расстроюсь. Теперь с шуриком будем ездить и сверлить по 16 лунок. :7:

 

Всем спасибо! На озоне есть чего выбрать из того, что надо (шнек, адаптер). :45:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ДАНДИ сказал:

Ага. Месяц назад спросила у меня, шутя - папа, а чего у тебя нет для рыбалки? А я то, дурак старый, и говорю ей - да у меня всё есть. Абсолютно всё. Только шурика, говорю, нет. Лучше бы сказал, что у меня шумовки для чистки лункок нет. Теперь, вот сижу и не знаю, что с этим делать.

20240102_104620.jpg

Умница дочка! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

 

Друзья, во мне что то сдвинулось (не в худшую сторону). Не знаю что, но я не хочу ловить много рыбов. Не хочу за ними гоняться, чтобы мешок надубасить. На рыбалку сейчас езжу за тишиной и одиночеством. Клюнет кто нибудь ‐ хорошо, не клюнет - тоже не расстроюсь. Теперь с шуриком будем ездить и сверлить по 16 лунок. :7:

К сожалению это просто старость.) 

Не хочется шумных компаний, хочется одиночества. 

"Мне, чтобы умереть, достаточно подпрыгнуть" (с) 

Ссылка на комментарий

Завтра кто-то едет на рыбасу? Нет, я рыбалил в 32 но, это садомазо... (( Наверное надо рисковать и поехать в поозерье, погулять 2-3 часика, зае...ло уже диван пропердывать))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

 

Друзья, во мне что то сдвинулось (не в худшую сторону). Не знаю что, но я не хочу ловить много рыбов. Не хочу за ними гоняться, чтобы мешок надубасить. На рыбалку сейчас езжу за тишиной и одиночеством. Клюнет кто нибудь ‐ хорошо, не клюнет - тоже не расстроюсь. Теперь с шуриком будем ездить и сверлить по 16 лунок. :7:

 

Всем спасибо! На озоне есть чего выбрать из того, что надо (шнек, адаптер). :45:

Миша, привет. У меня уже давно такой режим включился. Клюёт- хорошо, не клюёт - ещё лучше, рыбу чистить не надо.. 😁 Дочке уважение!!! Отличный подарок! Я нонича тоже прибарахлился

IMG_20240102_125105.jpg

Только ещё не пробовал... Льда то достойного ещё у нас не было... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Odecolon сказал:

К сожалению это просто старость.) 

Нет! Это мудрость подкрадывается.

 

А на счёт, больше рыбы ловить, наверное надо перефразировать.

Больше лунок набурить для поиска достойных экземпляров.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

...но я не хочу ловить много рыбов.

 

Понимание приходит, когда самому перерабатывать всю рыбу - чистить, жарить, варить уху. Количество забранной рыбы умещается на одну сковородку.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, wertabam сказал:

Миша, привет. У меня уже давно такой режим включился. Клюёт- хорошо, не клюёт - ещё лучше, рыбу чистить не надо.. 😁 Дочке уважение!!! Отличный подарок! Я нонича тоже прибарахлился

IMG_20240102_125105.jpg

 

Ярослав, поздравляю с обновой.

Но не совсем согласен с тобой на счёт того, что когда не клюёт,  то ещё лучше.

Скучновато и не хочется абсолютного, что на картинке:

Screenshot_20240102-151349_VK.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Odecolon сказал:

К сожалению это просто старость.) 

Не хочется шумных компаний, хочется одиночества. 

"Мне, чтобы умереть, достаточно подпрыгнуть" (с) 

 

Что за упаднические настроения, у меня этот год юбилейный 70 будет, а такая ху@ня даже в голову не лезет.

Главное, чтобы болезней было побольше - они между собой борются за "место под солнцем" и им уже не до тебя.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, zika.valera сказал:

 

Главное, чтобы болезней было побольше - они между собой борются за "место под солнцем" и им уже не до тебя.

Реакция нейтрализации :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, zika.valera сказал:

 

Что за упаднические настроения, у меня этот год юбилейный 70 будет, а такая ху@ня даже в голову не лезет.

Главное, чтобы болезней было побольше - они между собой борются за "место под солнцем" и им уже не до тебя.

Так ты Интернет мало читаешь. Там всё объясняют. Миша спросил, я высказал предположение. ) 

Но что меняешься с годами, отрицать не будешь? Почему х... ня? ) 

Я уже рассказывал. Дед товарища выплывал в огромный залив Ильменя. Если видел в паре километров от себя лодку, говорил, занято и плыл домой.))) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Зверобой сказал:

В принципе не так уж и холодно, если из дому не выходить:7:

 

Сегодня с утра -30*С, у печки мороз даже не чувствуется.

А сейчас вообще теплынь -27*С.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика