Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Витюха V.N. сказал:

сгоняли с батей сегодня на озеро, в арки не поперлись решили искать свою рыбу) приехали на позапрошлогоднюю точку со второй лунки на баланс с хорошим туком у меня сел окунёк у бати пара потычек. Потом поставил хищника вроде бы листик впай и на него смог уговорить ещё десяток. Поклёвки злые некоторые по застежку, но бляха редкие)) в общем у меня11 хвостов у бати девять. Блесна на фото поправьте если не так назвал

A5BD20C8-F04D-4CEE-B15E-91D7E9F4F2F8.jpeg

Витя да это узкий листик впай, именно тот что в прошлом году на болоте несколько поймал)) если помнишь там тогда некоторые одной рыбине были рады))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Витюха V.N. сказал:

Такое путешествие с лютого похмелья мне не забыть))

Да аромат перегара был на весь лес:7:

Кстати такая блесна есть и у твоего соседа, нынче ему презентовал. IMG_20201219_223824.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ЮрКон сказал:

Паша, проскакивали в начале января, немногим за 300 грамм, а сейчас куда то спрятались. У меня тайм-аут семилетний по Игорю был взят, вижу что кое что поменялось.

Подумал над твоими словами про изменения. Сложно судить, когда каждый год рыбачишь на этом водоеме). Но наверное ты прав. По щуке, поменялось по лету не в лучшую сторону... Если раньше нередки были поимки задвушек в тростнике, то сейчас это редкость(именно в тростинике, а зимой на наживки берут и задвушки). Больше мелочи щучьей и до 1.5 кг... 

По окуню, чаще и зимой и летом стали проскакивать за двести и даже за триста грамм. По окуню вроде и улучшилась ситуация, либо ловить научились??? 

Сетей уже там почти никто не ставит, за исключением одного человека, который их можно сказать не снимает от весны до осени... В районе горелого моста... 

В прошлом или позапрошлом году, Викторов посетил Игорь со спиннингом, из его слов я понял что больше он туда не хочет ехать)))))). После рыбинских окуней, этих синегубиков ловить видимо не понравилось))). 

 

Интересно сравнить с твоим мнением, что для тебя изменилось? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Хищник... сказал:

Кстати такая блесна есть и у твоего соседа, нынче ему презентовал. IMG_20201219_223824.jpg

Когда, кому, почему не знаю:6:?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Боярский сказал:

Вова! А трофеи были?

:7: Валера - это шутка была?:43:

Десяток окуней, максимум сего года 420 грамищев (1 штука):9: - и то не зря ездил!:7:

Какие трофеи?:7: Хоть бы стригуна вволю половить да поотпускать....:facepalm:

Ах да, судак был без малого кило (грамм):8:. Для нас это по любому трофей!:39:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

Когда, кому, почему не знаю:6:?

Тебе с Прицелом и дарил в арках))) 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Алексей13 сказал:

 

Мы втроём с мотылём вынудили 2800 кг... 

 

 

 

 

Почти три тонны рыбы... 

Понятно, что ошибился... Буковка "К " лишняя

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Почти три тонны рыбы

:facepalm:

Прибыла в Питер по обмену культурой выставка из Парижжу ,урвали местечко власти в  Русском музее

ходит народ смотрит, растёт над собой и толпой

из толпы один уж очень востаргается  :О, Кикассо, Кипассо

Грамотный его и поправляет да не Кикассо, а Пикассо, и получает в ответ -

Иди ты, мол и не кизди

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Victor23 сказал:

и ты, мол и не кизди

Виктор... Ничего не понял... Здесь обсуждения рыбалки, а не про какой то музей... Не та тема... Извиняйте за флуд... 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, PavSob сказал:

Интересно сравнить с твоим мнением, что для тебя изменилось? 

 

Жаровский берег молчит. Клепалище вообще похоже никому не интересно - лунки не сверлены. Так же и отмели что одна, то другая перестали быть популярны. Чёрная заводь тоже. Попробовал сам ловить в тех местах, и честно скажу не в восторге. Да, некоторые старые дежурные точки работают, рыбу выдают, но, как мне кажется, раньше веселее было. Конечно же это субъективная оценка. За четыре рыбалки диагноз ставить рано, к тому же поле бооольшое непаханым осталось. :26:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, ЮрКон сказал:

 

Жаровский берег молчит. Клепалище вообще похоже никому не интересно - лунки не сверлены. Так же и отмели что одна, то другая перестали быть популярны. Чёрная заводь тоже. Попробовал сам ловить в тех местах, и честно скажу не в восторге. Да, некоторые старые дежурные точки работают, рыбу выдают, но, как мне кажется, раньше веселее было. Конечно же это субъективная оценка. За четыре рыбалки диагноз ставить рано, к тому же поле бооольшое непаханым осталось. :26:

В черной заводи да, было раньше интересно. Сейчас ни летом ни зимой туда не заезжаем... 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, PavSob сказал:

В черной заводи да, было раньше интересно. Сейчас ни летом ни зимой туда не заезжаем... 

Читаю вас и воспоминания о былом Игоре нахлынули. Неужели вернуться рыбные 80-е, начало 90-х.. Кроме этого озера не признавал ни одной лужи, а теперь и дорогу подзабыл. Разбередили душу - надо бы наведаться. :83:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Водопроводчик сказал:

 Синегубы 60-ку жрали очень уверенно, но не везде. Мордатый не клюнул и даже не попозировал в экран эхолота. Мелкие блёсны ему не предлагал, а может и надо было. С трудом наковырял на уху.

DSC03471.JPG

Ты дождешься что щука её откусит)) меняй хоть иногда на 40-ку)) 

А вообще мог бы сегодня приехать и половину дел сделать для субботы!)) 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Разбередили душу - надо бы наведаться.

Да мы пожалели, что сегодня снова туда не поехали. Погода соответствующая.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

Ты дождешься что щука её откусит)) меняй хоть иногда на 40-ку)) 

А вообще мог бы сегодня приехать и половину дел сделать для субботы!)) 

Там нету щуки. Я и завтра мог бы приехать, но жену нифига не отпускают с работы. :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

 

А Замленке кирдык.Прогары по всему руслу и на выходе особенно..

 

 

Во блин:3:вроде и морозы были,А я еще до сих пор и на рыбалки не был:38:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Friend сказал:

Во блин:3:вроде и морозы были,А я еще до сих пор и на рыбалки не был:38:

 

Надо себя заставить!!! :7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, крот-9 сказал:

Кто-то нашептал моему товарищу про приличную плотву в Еруново и вот сегодня я зачем то  поехал с ним на этот чудо-пляж. С утра и до трёх мормышка: червь, мотыль, опарыш. Наковыряли живцов, хоть продавай, да с десяток стограммовых плотвиц. Клюёт с перерывами и сильно нервы расшатывает. Всем НХНЧ.

Женя я это Еруново - всегда называю Ерундово... твой отчет этому подтверждение... А скока чапали от берега что бы хоть мормышку можно было опустить???)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, хХх сказал:

стартонуть в речку Баклань, но при входе в речку впоролись в очень тонкий лед,

хочу ледобур с шуруповертом

О как! а мы то думали на аэролодке - хоть по асфальту хоть по воде со льдом можно....

Посмотри все инструменты деволт модель 791 Р2 (именно Р2). Они там на сайте играются - день через день - то 22800 с чем то, то 25800 с чем то, в наличии на Попова. Видимо 3 тыра туды-сюды уже не деньги.:facepalm:

Ссори что немного не в тему....

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU XOXOL сказал:

А скока чапали от берега что бы хоть мормышку можно было опустить???)))

Двадцать минут, глубина за два метра, дальше стало помельче. Мы сидели около сетки, там кусты на льду растут.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, крот-9 сказал:

Двадцать минут, глубина за два метра, дальше стало помельче. Мы сидели около сетки, там кусты на льду растут.

Спасибо - но мне тудой не надо!!!)))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Стрелец сказал:

О как! а мы то думали на аэролодке - хоть по асфальту хоть по воде со льдом можно....

Посмотри все инструменты деволт модель 791 Р2 (именно Р2). Они там на сайте играются - день через день - то 22800 с чем то, то 25800 с чем то, в наличии на Попова. Видимо 3 тыра туды-сюды уже не деньги.:facepalm:

Ссори что немного не в тему....

 

Вова, приветствую!!!! Там ледок сантимов 5, так что на собакенах и снежиках там не надо ездить, а так на аэролодке безопасно =))) 

На Шурик надо как то накопить=(всё таки денюшка не маленькая. :26:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Стрелец сказал:

791 Р2

Илья в Карелию на рыбалку ездит а там лёд толстый и это модели будит мало. Там 70нм а нужно хотя бы 95нм. 

Шуруповёрт с 70нм будет работать на придельных нагрузках и максимальных оборотах, при закусывание будет ахуенный удар.

Это будет поломанный шуруповёрт и покалеченные руки хотя 60нм не особо много.:7:

Вас нужно к нам на сырой лёд с наслузом и всё будет сразу видно.

Илья любит побегать и бурит много это будет разачерование!  

Ссылка на комментарий
27 минут назад, алексей76 сказал:

Илья в Карелию на рыбалку ездит а там лёд толстый и это модели будит мало. Там 70нм а нужно хотя бы 95нм. 

Шуруповёрт с 70нм будет работать на придельных нагрузках и максимальных оборотах, при закусывание будет ахуенный удар.

Это будет поломанный шуруповёрт и покалеченные руки хотя 60нм не особо много.:7:

Вас нужно к нам на сырой лёд с наслузом и всё будет сразу видно.

Илья любит побегать и бурит много это будет разачерование!  

Леша, приветствую!!!! Да по бегать я оооочень люблю и по сверлить, но че то я вчера переборщил =(сегодня плечи и спина не важно себя чувствуют. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика