Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, хХх сказал:

Леша, приветствую!!!! Да по бегать я оооочень люблю и по сверлить, но че то я вчера переборщил =(сегодня плечи и спина не важно себя чувствуют. 

За последние два дня лунок 150 дал. Ни чего не болит, а раньше после рыбалки отходил два дня.)))

Не спеши подкопи денег и купи мощную модель! Там разница в цене 5рублей, а по мощности пропасть!!! Юра со мной рыбачит не даст соврать, dewalt 996 крутит 150 бур со небольшой скоростью, шнек ползёт в лёд тихо не напрягаясь, обороты можно подобрать какие хочешь под свой характер.:25:

Цены конечно за последние два года выросли не по-детски, вот блин это того стоит! Тебе по-любому надо!:7:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, алексей76 сказал:

Не спеши подкопи денег и купи мощную модель! Там разница в цене 5рублей, а по мощности пропасть!!! Юра со мной рыбачит не даст соврать, dewalt 996 крутит 150 бур со небольшой скоростью, шнек ползёт в лёд тихо не напрягаясь, обороты можно подобрать какие хочешь под свой характер.:25:

Цены конечно за последние два года выросли не по-детски, вот блин это того стоит! Тебе по-любому надо!

Полностью поддерживаю! (если копить пиастры уметь:7:)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Водопроводчик сказал:

Читаю вас и воспоминания о былом Игоре нахлынули. Неужели вернуться рыбные 80-е, начало 90-х.. Кроме этого озера не признавал ни одной лужи, а теперь и дорогу подзабыл. Разбередили душу - надо бы наведаться. :83:

Иногда стОит наведываться))). Места красивые, хорошие). Суповых точно поймаешь, а повезет, так и неплохих можно зацепить)).

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Стрелец сказал:

 (если копить пиастры уметь:7:)

А что делать в моём случае приходится учиться копить. :7: 

Вот есть у меня хотелка она же цель чтобы лодка меня 35км в час везла, 

затянул пояс, спрятал стопки, винный отдел прохожу с закрытыми глазами. И "коплю" потихоньку, тфу ты Господи, последние время слово копить вызывает тошноту.:7::7::7:

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

А что делать в моём случае приходится учиться копить. :7: 

Вот есть у меня хотелка она же цель чтобы лодка меня 35км в час везла, 

затянул пояс, спрятал стопки, винный отдел прохожу с закрытыми глазами. И "коплю" потихоньку, тфу ты Господи, последние время слово копить вызывает тошноту.:7::7::7:

 

Можешь мне отдавать до нужного момента:7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Можешь мне отдавать до нужного момента:7:

Уже отдал Сергей Николаевичу. Осталось подождать когда привезут.:7:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, алексей76 сказал:

Уже отдал Сергей Николаевичу. Осталось подождать когда привезут.:7:

Пошли завтра на болото? 

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

затянул пояс, спрятал стопки, винный отдел прохожу с закрытыми глазами. И "коплю" потихоньку

Лёха))) Ты не один такой. Я лодку новую заказал, РИБ за 78000 = 11 месяцев рассчитываться, параллельно ремонт в квартире и т.д. Пошёл второй год ,как не употребляю вино, сейчас с сигаретами разбираюсь, почти бросил - но сорвался малёхо, в понедельник полный отказ, раз плавно не получилось. Эти бабки все- в темы правильные переправляю. А так тоже туго - даже 2 спиннинга в ремонт отдавать буду, чтоб было на что ловить... Прорвёмся, год пройдёт - хорошая вещь останется на года. 

Я мотор когда брал за 120000 - так за год рассчитался, 60000 из них -сигареты , которые не курил....

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ФИЛ сказал:

Лёха))) Ты не один такой. Я лодку новую заказал, РИБ за 78000 = 11 месяцев рассчитываться, параллельно ремонт в квартире и т.д. Пошёл второй год ,как не употребляю вино, сейчас с сигаретами разбираюсь, почти бросил - но сорвался малёхо, в понедельник полный отказ, раз плавно не получилось. Эти бабки все- в темы правильные переправляю. А так тоже туго - даже 2 спиннинга в ремонт отдавать буду, чтоб было на что ловить... Прорвёмся, год пройдёт - хорошая вещь останется на года. 

Вот и я к следующему сезону буду копить на шуруповерт... Капец как плечо правое отваливается.... Аж в глазах темнеет...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ФИЛ сказал:

Прорвёмся, год пройдёт - хорошая вещь останется на года. 

Золотые слова:25:, так потихоньку и на кастрюлю как у Питера наскребёшь.:26: 

На рыбалку то как хочется, аж тело ходуном ходит, пойду лопатой помахаю может отпустит.:7::facepalm: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, wertabam сказал:

Вот и я к следующему сезону буду копить на шуруповерт... Капец как плечо правое отваливается.... Аж в глазах темнеет...

Я себе тоже надкостницу правую сломал в плече, с бугаем поборолись))) но пока бурю, главное острота ножей. 

1 минуту назад, алексей76 сказал:

Золотые слова:25:, так потихоньку и на кастрюлю как у Питера наскребёшь.:26: 

На рыбалку то как хочется, аж тело ходуном ходит, пойду лопатой помахаю может отпустит.:7::facepalm: 

Ты и так через день там))) хоть бы морозы вдарили:7:

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Золотые слова:25:, так потихоньку и на кастрюлю как у Питера наскребёшь.:26: 

На рыбалку то как хочется, аж тело ходуном ходит, пойду лопатой помахаю может отпустит.:7::facepalm: 

Да всякое бывает, кто знает,как жизнь повернёт))) - спасибо за доброе пожелание! Но мне таких кораблей ненадо. Волжанка Фиш Про 54, да мотора - СОТОчки бы хватило, а если это всё ещё Крузаком таскать -так вообще жизнь удалась))) Замечтался)))) Пошёл работать....много работать!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, алексей76 сказал:

 

На рыбалку то как хочется, аж тело ходуном ходит, пойду лопатой помахаю может отпустит.:7::facepalm: 

А погодка сегодня мягкая какая, окунь сто%лупить будет) 

7 минут назад, ФИЛ сказал:

Да всякое бывает, кто знает,как жизнь повернёт))) - спасибо за доброе пожелание! Но мне таких кораблей ненадо. Волжанка Фиш Про 54, да мотора - СОТОчки бы хватило, а если это всё ещё Крузаком таскать -так вообще жизнь удалась))) Замечтался)))) Пошёл работать....много работать!

Надо просто провернуть дело:facepalm:

 

7 минут назад, ФИЛ сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Хищник... сказал:

Пошли завтра на болото? 

Я завтра в ночь работаю. Если недалеко  можно и сходить.:26:

11 минут назад, Хищник... сказал:

 

Ты и так через день там))) 

 

Так есть желание окуня напороть, но пока мимо, давно я окуня не ловил, нужно напороть и успокоиться.:facepalm:

5 минут назад, Хищник... сказал:

А погодка сегодня мягкая какая, окунь сто%лупить будет) 

Снега покинуло, скорее всего наоборот придавило. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Я завтра в ночь работаю. Если недалеко  можно и сходить.:26:

Так есть желание окуня напороть, но пока мимо, давно я окуня не ловил, нужно напороть и успокоиться.:facepalm:

Снега покинуло, скорее всего наоборот придавило. 

Блин, на то самое опять премся)) 

5 км по лесу. 

Давить уже не куда, снега и так у вас нормально, а вот давление хорошее. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ФИЛ сказал:

Волжанка Фиш Про 54,

Так у него и есть фп54, но с переделками.:7:

Андрей фиш про нам не нужно, в них обитаемость хуже. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, алексей76 сказал:

dewalt 996 крутит 150 бур со небольшой скоростью, шнек ползёт в лёд тихо не напрягаясь

В 150 рыба не проходит, надо 180))) 

IMG_20210129_112406.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, хХх сказал:

Леша, приветствую!!!! Да по бегать я оооочень люблю и по сверлить, но че то я вчера переборщил =(сегодня плечи и спина не важно себя чувствуют. 

Что за бур? Что-то рано вы шуруповерты захотели.) Вот мне уже надо.) заказал не глядя какого-то китайца, придет отпишусь.) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

на то самое опять премся)) 

Его время, есть шанс оторваться.

1 минуту назад, Хищник... сказал:

В 150 рыба не проходит, надо 180))) 

IMG_20210129_112406.jpg

У Неро на них шнек короткий.:7:

Хотя нужно подумать.:7:

Ссылка на комментарий

Скоро надо будет к каждому озеру зарядку протягивать))) 

Заразная штука комфорт)) 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

Скоро надо будет к каждому озеру зарядку протягивать))) 

Заразная штука комфорт)) 

Скоро бензогенераторы в собаках возить будут, прогресс не за горами?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хищник... сказал:

Блин, на то самое опять премся)) 

5 км по лесу. 

Давить уже не куда, снега и так у вас нормально, а вот давление хорошее. 

Идите сразу в левый угол. Туда, где сужение начинается, там от левого мысика отойди 22 шага и шурфи вдоль берега на этой дистанции. Когда там всех выловите перебирайтесь на другую сторону напротив. Там в берегу есть заводинка, вот напротив неё 30-го января обычно окунь выходит и иногда жрёт, обязательно надо попробовать. Ну, а потом в районе коряг, где ФИЛ монетами прикармливал, но там обычно мелочь. :45: 

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

где ФИЛ монетами прикармливал,

Мишаня, спасибо что напомнил)))Надо мелочи захватить водяному! После кидания монеток -там были пойманы самые крупные)))

Ссылка на комментарий
Только что, ФИЛ сказал:

Мишаня, спасибо что напомнил)))Надо мелочи захватить водяному! После кидания монеток -там были пойманы самые крупные)))

А прикинь, если ты его бумажным Хабаровском подкормишь, какие безобразные клевать начнут. :42:

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

А прикинь, если ты его бумажным Хабаровском подкормишь, какие безобразные клевать начнут. :42:

В крайнее время я такие бумажки ,только после зарплаты держу  в руках и то совсем недолго.))):36:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика