Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Водопроводчик сказал:

Молодцы! :25: Но кого то явно не хватает. Э-э-эх. :facepalm:

Местечко оборудовано душевно. Красота вокруг. Поэтому вас туда  и тянет. ) 

Ссылка на комментарий

Приветствую...Сегодня свояк звонил с деревни...За сегодня , с соседом , поймали по одному окушку...Значит вчера я успешно порыбачил...

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Молодцы! :25: Но кого то явно не хватает. Э-э-эх. :facepalm:

Не кого-то, а чего-то

праздник. однако)))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Odecolon сказал:

Местечко оборудовано душевно. Красота вокруг. Поэтому вас туда  и тянет. ) 

Да не только из-за местечка. Окунь там очень интересный и сложный. Не получается его раздраконить. В прошлую зиму лишь один раз по поклёвкам оттянулись. Бытует мнение, что его там и не осталось, доили когда то озеро безбожно. Но ведь в прошлую зиму он там был, а летом кроме нас там и не было никого, это было видно по отсутствию следов, когда на ниве ездили. Так что есть он там, но хитрый, гад, постоянно ломает все домашние задумки и не поддаётся никакому анализу - шо не так. И, пожалуй, один из самых вкусных, если не самый самый....Озеро - замануха, но хочется туда. :31:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

 . Получилась самая качественная рыбалка за последнее время.   

Паша, молодец! :25: Порадовал мордатыми. Так держать. :26:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Молодцы! :25: Но кого то явно не хватает. Э-э-эх. :facepalm:

Да, твоё место было пусто, но мы его не занимали, в надежде что в следующий раз ты там сам будешь сидеть. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, L_N сказал:

310120217783.jpg

Думал килошник, но всегда кажется в большую сторону, контрольное взвешивание показало -760 гр.  

Ура, ура , ура - мой новый рекорд по полосатому! 

Тёзка, поздравляю с обновлением рекорда, так держать:26: Отчёт офигенский, как будто и с вами тоже сегодня рыбачил, спасибо за такие классные буквы!:25:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

Паша, молодец! :25: Порадовал мордатыми. Так держать. :26:

Миша, спасибо! :25:Вот видишь, я все-таки понемногу учусь, удилка сделана по твоим наставлениям и блесна не маленькая!:26:

7 минут назад, Зайчишка сказал:

Тёзка, поздравляю с обновлением рекорда, так держать:26: Отчёт офигенский, как будто и с вами тоже сегодня рыбачил, спасибо за такие классные буквы!:25:

Паша, спасибо большое! :25:Еще потряхивает от впечатлений. Давненько я не видел таких тюков.:26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Миша, спасибо! :25:Вот видишь, я все-таки понемногу учусь, удилка сделана по твоим наставлениям и блесна не маленькая!:26:

Паша, я тебе про такую катушку не говорил. :facepalm: Стрёмная она какая то. Может и надёжная, но тяжёлая. Я бы выкинул, но это ИМХО. А так всё равно молодец, :25: Но если удилку облегчишь по максимуму (пластмассовая катушка в Боровичах стОит 60 рублей, не маленькая), то ощущения будут вообще огонь, да и блесну дёргать будет приятней.:45:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Водопроводчик сказал:

Паша, я тебе про такую катушку не говорил. :facepalm: Стрёмная она какая то. Может и надёжная, но тяжёлая. Я бы выкинул, но это ИМХО. А так всё равно молодец, :25: Но если удилку облегчишь по максимуму (пластмассовая катушка в Боровичах стОит 60 рублей, не маленькая), то ощущения будут вообще огонь, да и блесну дёргать будет приятней.:45:

Миша, это правда. Катушка переходящее красное знамя со щучьей удилки. Мне нравится и как раз по руке.:26: Ничего не напрягает и оптимально достаточно.:2:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

  Ничего не напрягает и оптимально достаточно.:2:

Это тебе кажется, и я знаю как трудно тебя переубедить. Как нибудь дам свою удилку попробовать погонять 12-гр. блесну. Разницу почувствуешь. :45:А так, конечно, лови в удовольствие. :26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

 

Давненько я не видел таких тюков.

Паша - молодчик! А то у многих ( как и у меня сегодня) давление плохое,снег...  

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Артём сказал:

Паша - молодчик! А то у многих ( как и у меня сегодня) давление плохое,снег...  

Артем, спасибо!:26: Поправляйся быстрее, налаживай погоду!:26:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, L_N сказал:

 Довольны как слоны, очередной рекорд взят, чего и вам желаем. Получилась самая качественная рыбалка за последнее время.DSC_0440.JPG 

Паша поздравляю.:25: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, алексей76 сказал:

Паша поздравляю.:25: 

Лёша, спасибо большое!:26:

 

PS. Окуня измерил вдоль и поперек, для людей с бурами 110 есть повод задуматься.:2:

DSC_0421.JPG

DSC_0424.JPG

Ссылка на комментарий
16 минут назад, L_N сказал:

 

 Окуня измерил вдоль и поперек, для людей с бурами 110 есть повод задуматься.:2:

Нормуль, посадка даже не с натягом, а переходная, проскочит, как сливка в попку:7:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, L_N сказал:

Лёша, спасибо большое!:26:

 

PS. Окуня измерил вдоль и поперек, для людей с бурами 110 есть повод задуматься.:2:

DSC_0421.JPG

DSC_0424.JPG

Паша ты еще бы плавники сильнее растопырил так и 130 лунки мало будет) 

Жму руку окунь красава. 

Ссылка на комментарий

Паша, молодец.

На 740 гр был пойман. В 100-ку вытащил с большим трудом, но он стал круглым в поперечном сечении и наверное обосрался :7:.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

Лёша, спасибо большое!:26:

 

PS. Окуня измерил вдоль и поперек, для людей с бурами 110 есть повод задуматься.:2:

DSC_0421.JPG

DSC_0424.JPG

Паша, а у тебя какой бур? Опять тот-же спор.) Ты сколько сезонов ловишь окуней, а трофей первый раз клюнул.

Вы пробовали сверлить соткой после 130-го. Если разницы не видите, то всё нормально, физическая форма на высоте.) Можно сверлить 130-м.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Serzh53rus сказал:

Побывали со средним:2: пацаном на местной луже.Пробурил пять лунок и вспотел.Лед 60+  от воды осталось см30 ловили час на блесна ,попробывал на мормышку победила дружба 0-0:32: и ни одной поклевки,наверно ,глухозимье.:7:

Приветствую...Не переживай...Ещё наверстаешь упущенное...А младшие помогут...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Приветствую...Не переживай...Ещё наверстаешь упущенное...А младшие помогут...

Валентиныч,а я и не переживаю? главное побывали на свежем воздухе а наша ,рыбешка,еще плавает жирок нагуливает?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Odecolon сказал:

Паша, а у тебя какой бур? Опять тот-же спор.) Ты сколько сезонов ловишь окуней, а трофей первый раз клюнул.

Вы пробовали сверлить соткой после 130-го. Если разницы не видите, то всё нормально, физическая форма на высоте.) Можно сверлить 130-м.

Юрий, у меня мора 130-я. Я сверлю ей, меньшего размера у меня не было. У отца 110-я мора, сверлить ей намного , конечно, проще. Юра, я без претензий, каждый ловит как хочет, просто продемонстрировал какие размеры у окуня на 760 гр. Окуней до полукилограмма я ловил не то чтобы часто, но ловил. Трофеи были и до этого, но поднять выше лунки не получалось, хотя щук, между тем, на блеснилку поймано немало.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика