Перейти к содержанию

Осенний джиг фест "Хвойная 2015"


Рекомендуемые сообщения

Берём бухла втройне. Гаишники пьют не мало.:157:

Это точно. :nm069:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Берём бухла втройне. Гаишники пьют не мало.:157:

Мы им камертон настроим:nm448:

 

    Про жён не знаю. Никто не запрещает.  Моя наверное не поедет. Хотя, пока и не предлагал. Может и поедет, если будет с кем на берегу посудачить.

Да ну их баб, они же воды боятся, визжать будут, да и вообще Женщина – как стартёр: когда-нибудь да подведет... Из кинофильма "Живет такой парень":nm448:

Ссылка на комментарий

Други, с едой чего делать будем??? На утро каждый с собой термос и бутерброды, а далее??? Надо же запасной вариант рассмотреть, вдруг рып не будет клЮвать? Может тушёнки какой набрать? А еще и утром надо что-нибудь перекусить тем, кто ночевать останется. Я завтра в магазин планирую, еду покупать и проставу обещанную, так маякните, чего купить к общему столу :157: Надо ведь, наверное, что-то наподобие меню прописать и решить, что кто привезёт. Огурцов там солёных, хлеба, капусты квашеной и прочих разносолов для закуски и просто перекуса. Я рыбак посредственный, а вот поесть люблю :facepalm:

Ссылка на комментарий

Может котлеток щучьих взять... :facepalm: :nm448:

Жень, с тушенкой не парься, у меня всегда с собой имеется нужное количество... :facepalm:

Изменено пользователем Еловик
Ссылка на комментарий

Други, с едой чего делать будем??? На утро каждый с собой термос и бутерброды, а далее??? Надо же запасной вариант рассмотреть, вдруг рып не будет клЮвать? Может тушёнки какой набрать? А еще и утром надо что-нибудь перекусить тем, кто ночевать останется. Я завтра в магазин планирую, еду покупать и проставу обещанную, так маякните, чего купить к общему столу :157: Надо ведь, наверное, что-то наподобие меню прописать и решить, что кто привезёт. Огурцов там солёных, хлеба, капусты квашеной и прочих разносолов для закуски и просто перекуса. Я рыбак посредственный, а вот поесть люблю :facepalm:

Я тут на днях сало насолил,не много правда ну все равно возьму к общему столу будет кстати.

Ссылка на комментарий

13. molibden ищет напарника

Напарник то у меня есть,да только ломается что то!

Ссылка на комментарий

Вопрос к аборигенам.Если поеду,мне на обратном пути надо в Устреку заскочить(кое чего забрать),по какой дороге лучше,быстрее туда попасть(буду на джипе)

Ссылка на комментарий

Леонид, я к аборигенам себя отношу с большой натяжкой, но оптимальный вариант, на мой взгляд - через Удино и Осташёво. До Юхново нормальный асфальт, потом вполне приемлемая гравийка до Осташёво, далее до Мошенского тоже асфальт, хоть и чуток местами убитый. От Мошенского до Устреки в этом году положен новый, через Дорохово, Фелистово. Получится километров 80, наверное, в общей сложности, может чуть больше. Часа полтора или около того. Я в этом году ездил пару раз, проблем нет.

 

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий

Леонид, я к аборигенам себя отношу с большой натяжкой, но оптимальный вариант, на мой взгляд - через Удино и Осташёво. До Юхново нормальный асфальт, потом вполне приемлемая гравийка до Осташёво, далее до Мошенского тоже асфальт, хоть и чуток местами убитый. От Мошенского до Устреки в этом году положен новый, через Дорохово, Фелистово. Получится километров 80, наверное, в общей сложности, может чуть больше. Часа полтора или около того. Я в этом году ездил пару раз, проблем нет.

 

я тоже думаю, чтотак, хотя года 4 там не ездил.

Лень, а на обратном пути в гости заезжай кофейку попить.

Ссылка на комментарий

Леонид, я к аборигенам себя отношу с большой натяжкой, но оптимальный вариант, на мой взгляд - через Удино и Осташёво.  

 

Намного короче будет, если за Удином и Яковищенскими Ключами повернуть не направо (на Осташово), а ехать прямо на Яковищи. Дальше Сивцево, Михеево. За Михеево уходить правее и попадёшь на ту дорогу, по которой ко мне весной из Устреки приезжал, т.е. На Столбово. Дальше ты уже ездил. Будет значительно короче, тем более на джипе.:nm411:

Ссылка на комментарий

26-летний сторож базы отдыха «Ольгино» Окуловского района спас трёх человек, которые перевернулись на моторной лодке. Ещё один человек утонул.

База находится на берегу озера Вялое. Субботним вечером группа из трёх мужчин и одной женщины выехала на моторке на рыбалку. Примерно в километре от берега судно перевернулось, и люди оказались в холодной воде. Утопающие стали звать на помощь.

Глухие крики услышал сторож. Мужчина в одиночку стащил на воду тяжёлую лодку и рванул на помощь горе-рыбакам.

Добравшись до места «кораблекрушения», он по одному втащил трёх утопающих в лодку, довёз их до берега и сделал всё, от него зависящее, чтобы пострадавшие не заболели. Одного человека спасти не удалось.

Интернет издание "Ваши новости"

Так что не забываем с собой жилеты, а то там сторожа нет.

Ссылка на комментарий

Так что не забыываем с собой жилеты, а то там сторожа нет.

Спас жилеты берём однозначно, вдруг Борода с объездом наведается, тогда штрафов не миновать:facepalm::nm448:  А вместо сторожа, уж если чего (тьфу - тьфу - тьфу) - помощь друга :157:

Ссылка на комментарий

 

 

Это точно. :nm069:

Дима дак меня с собой возьмешь на джиг фест?

Изменено пользователем Pelikan
Ссылка на комментарий

Виталя - я почитал ВикипЕдию - там рыбы нет :nm420:

да пофиг,ее и тут нету:nm448:

Ссылка на комментарий

Лёд тронулся,Колесо начал подавать признаки заинтересованности:157:

Ссылка на комментарий

Тогда поехали - прополоскаем джигу :nm420: нажимай на партизана - рано или поздно он расколется :nm448:

дак если он не поедет,придется к кому нить на хвост упасть:nm038:

Ссылка на комментарий

дак если он не поедет,придется к кому нить на хвост упасть:nm038:

Виталя я же писал что надеюсь на перемены. пока ещё ни куда не еду.:smile14:

Ссылка на комментарий

Вояки на работе поведали что поимали вчера на Пиросе 25кг щуки  на кружки  , экземпляры от 1,3кг до 3,5кг  Так что тоже как варриант ))

Изменено пользователем рыболов82
Ссылка на комментарий

Я дико извиняюсь - у меня на работе один черт заболел , а меня вместо него на субботу поставили :nm2902:

Так что не судьба в этот раз :blush:

Ссылка на комментарий

Я тоже дико извиняюсь - сопли до пупа и кашель. Печалька...

На всякий случай - с Россомахой вместе не работаю:nm014::nm448:.

Ссылка на комментарий

В общем на коллективку состав набирается такой:

1. ДАНДИ

2. Евгений

3. Еловик

4. Syava

5. Макс53

6. Ден

7.  Дядя Жорик

8. Френки

10. ЮрКон

11. Опер + 1

12. L_N

13. molibden

Из всего братства Миша вызвался быть беспристрастным судьей (будет фиксировать фото видео по возможности).

Я (Френки) и Эдик (Дядя Жорик) в соревнованиях наверно участвовать не будем.

Займемся организацией процесса, фото и видео съемкой, проведением награждения по итогам.

По призам Эдик писал, это тубус и сумка. По остальному слаживаются 500 рублей на месте. И по итогу поделить на три призовых места:

первое- 50%

второе- 30%

третье- 20% 

Предложения, почему так много или мало не принимаются, решено, точка. 

 

Изменено пользователем Френки
Ссылка на комментарий

Мишаня рано ты лед показал в обсуждениях :nm448: народ сразу слился. :pisya:

Ссылка на комментарий

Мишаня рано ты лед показал в обсуждениях :nm448: народ сразу слился. :pisya:

Забыл добавить, а я ещё больше захотел, щука то злиться ещё сильнее. тем более есть наработки по ней осенью, хотел сравнить с вашими озерами для закрепления так сказать.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика