Перейти к содержанию

Осенний джиг фест "Хвойная 2015"


Рекомендуемые сообщения

Блин, почитал ваши тут намерения:079: и стал косить одним глазом в прогноз погоды на выхи....:nm038:.

Так понимаю, что ежели приметелить к часу "Ч" в означенное место, то шансы принять участие приближаются к 100%?

Скоко километров от ВН до точки сбора?

Надо резину береобуть от греха наверное.... а то вдруг торкнет...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, почитал ваши тут намерения:079: и стал косить одним глазом в прогноз погоды на выхи....:nm038:.

Так понимаю, что ежели приметелить к часу "Ч" в означенное место, то шансы принять участие приближаются к 100%?

Скоко километров от ВН до точки сбора?

Надо резину береобуть от греха наверное.... а то вдруг торкнет...

Владимир 230 км. от В.Новгорода до точки сбора https://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C Великий Новгород&sll=30.313497%2C59.938531&sspn=0.653687%2C0.183986&ol=geo&ouri=ymapsbm1%3A%2F%2Fgeo%3Fll%3D31.275475%2C58.521475%26spn%3D0.227426%2C0.175507%26text%3D%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4&ll=32.760330%2C58.535853&z=8&rtext=58.534801%2C31.331882~58.807168%2C34.191946&rtt=auto

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! Вы можете сколь угодно долго обсуждать регламент, делать свои поправки, замечания и все равно найдутся те кого он не будет устраивать.....но к сожалению меняться он не будет!!! Спасибо за понимание!:nm069:

Единственное может уменьшится время ловли на открытой воде в связи с плохими погодными условиями. Будем надеяться, что такого не случится!

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!!!

И так для подогревания интереса участников соревнований "Осенний джиг фест Хвойная 2015" 

за 1 место в номинации самая крупная рыба в личном зачете: тубус для спиннингов 145см

За первое место в зачете "самый большой улов":  сумка для джига с коробками

Желаю Всем НХНЧ!!!

О.К.  Не будем менять традиции форума:157: За самую маленькую хищную рыбку - балансир Rapala W5 HT (на рыбинке в прошлом году по перволедью - самый самолёт) :nm420:

Изменено пользователем ЮрКон
Ссылка на комментарий

Нам на Погорелово озеро ехать ???

Миша на месте скажет. Он проводник. Там съездов на озера, хоть пруд пруди... В то место куда он повезет я не был. Был тут на том же озере.

DSC_1533.JPG

Ссылка на комментарий

Да...офигеть

Сто раз по этим дорогам ездил и не мог подумать, что стоко озер в ваших краях...

Посмотрел карту подробнее с этой точки зрения...

 

Ссылка на комментарий

Нам на Погорелово озеро ехать ???

Трасса, вернее дорога "Боровичи - Хвойная". В хв. районе доедете до д. Спасово. Там крутой поворот направо. На этом повороте стоит большой синий указатель налево "МОЛОДИЛЬНО 7,5". Вам туда. Поверните и ждите. Или вас уже будут ждать. Дальше вместе. Никто не должен заблудиться.:157:

Ссылка на комментарий

Трасса, вернее дорога "Боровичи - Хвойная". В хв. районе доедете до д. Спасово. Там крутой поворот направо. На этом повороте стоит большой синий указатель налево "МОЛОДИЛЬНО 7,5". Вам туда. Поверните и ждите. Или вас уже будут ждать. Дальше вместе. Никто не должен заблудиться.:157:

Точно... Не дочитал...

Изменено пользователем L_N
ошибка
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! Вы можете сколь угодно долго обсуждать регламент, делать свои поправки, замечания и все равно найдутся те кого он не будет устраивать.....но к сожалению меняться он не будет!!! Спасибо за понимание!:nm069:

Единственное может уменьшится время ловли на открытой воде в связи с плохими погодными условиями. Будем надеяться, что такого не случится!

Мне непонятно то о чем я написал и ответов я пока не получил:facepalm: 

1) Соревнуемся 6 часов ТОЛЬКО у этой одной ямы?, тогда зачем моторы, эхолоты и прочее???, или соревнования по всему данному озеру 500м. на 2км., как сказал Павел, но тогда вопрос, там рыба клюет везде или только у ямы, просто я не был еще на карстовых озерах и не знаю принцип поведения рыбы, из слов Миши  следовало что рып только у ямы? 

Про погоду обсуждать нечего, матч состоится в любую погоду :157:

 

Ссылка на комментарий

Миша это от тебя направо, а по"Боровичи - Хвойная". В хв. районе доедете до д. Спасово- налево... , а то они не туда уедут.:nm038::157:

Паша, читай внимательно.

 Там крутой поворот направо. На этом повороте стоит большой синий указатель налево "МОЛОДИЛЬНО 7,5". Вам туда.  

Ключевое слово - налево и "вам туда" (по указателю). А крутой поворот направо делает основная дорога, и по любому там все оттормаживаются. Это, типа, привязка на местности. :nm430:

Ссылка на комментарий

Миша это от тебя направо, а по"Боровичи - Хвойная". В хв. районе доедете до д. Спасово- налево... , а то они не туда уедут.:nm038::157:

В деревне  Спасово, на крутом повороте вправо(90*) - поворачиваем налево.  И сразу же встречаемся :157: Там всего один поворот, при въезде.

Изменено пользователем ЮрКон
Ссылка на комментарий

там рыба клюет везде или только у ямы, просто я не был еще на карстовых озерах и не знаю принцип поведения рыбы,

 

 

Александр, там рыба есть везде, размер разный... В особенности зимой это хорошо видно, но именно на том озере Артем с товарищами поймали и ловят больших окуней.

Ссылка на комментарий

Лёня, бери Колесо с собой. :157:

В том то и дело,теперь он занят.

А с пятницы никого не будет?

Ссылка на комментарий

 но тогда вопрос, там рыба клюет везде или только у ямы, просто я не был еще на карстовых озерах и не знаю принцип поведения рыбы, из слов Миши  следовало что рып только у ямы? 

Про погоду обсуждать нечего, матч состоится в любую погоду :157:

 

Александр, если рассчитывать на хоть какой то результат, то надо упираться в яму, а яма будет у стоянки. На каждом озере есть ямы, но чтобы уравнять шансы местных и не местных соревы необходимо ограничить одной ямой (одним озером). На второй день можно устроить экскурсию по всем затопам (ты ведь с ночёвкой), а можно и вечером. :nm411:

Ссылка на комментарий
Видео прикольное Миша,:157: именно по этому надо одевать спас. жилет и на лодку крепить буй..., чтобы было легче ее найти потом..:nm411:Ловим на все на что клевать будет...? Любимые риджи с собой беру...:nm411:

Вобы на крайняк,чтобы уха была

Ссылка на комментарий

Мне непонятно то о чем я написал и ответов я пока не получил:facepalm: 

1) Соревнуемся 6 часов ТОЛЬКО у этой одной ямы?, тогда зачем моторы, эхолоты и прочее???, или соревнования по всему данному озеру 500м. на 2км., как сказал Павел, но тогда вопрос, там рыба клюет везде или только у ямы, просто я не был еще на карстовых озерах и не знаю принцип поведения рыбы, из слов Миши  следовало что рып только у ямы? 

Про погоду обсуждать нечего, матч состоится в любую погоду :157:

 

Акватория большая. В нашем распоряжении 3 слившихся воедино озера, общей протяжённостью примерно  5х1+ 1,5х1,5 км.  Но, где сегодня клюёт?, вопрос щекотливый. 

Ссылка на комментарий

Акватория большая. В нашем распоряжении 3 слившихся воедино озера, общей протяжённостью примерно  5х1+ 1,5х1,5 км.  Но, где сегодня клюёт?, вопрос щекотливый. 

Юрий, в регламенте ясно сказано об одном озере и даже об одной яме, внесите ясность.

Ссылка на комментарий

Вобы на крайняк,чтобы уха была

Мужики, это чего на Затопах хуже ловится чем в Боровно?, я вот уже 3дня исправно один ловлю на уху, исключительно на Джиг, может тогда все на Боровно...:nm448::157:

Ссылка на комментарий

Мишаня,хочу слегка уравнять шансы новгородцев в спортивной борьбе с Вами!)))))))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика