Перейти к содержанию

Осенний джиг фест "Хвойная 2015"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Так что если есть еще какие-либо предложения, излагайте.

 

 

Что - то хотел предложить, но, пока ездил за пивком местным, да вчерашних бершиков коптил - всё и позабылось. Теперь голова другим занята.:nm448::157:

P1110315.thumb.JPG.9fb0f020ffec25bc8172f

А может, коптилку взять, вдруг пригодится?. И, было бы не лишним прожектор какой нибудь на 220 к лёхиному генератору захватить, ночи то длинные, а парни неугомонные. Кстати, столик и 4 стульчика в комплекте тоже захвачу с собой. Лишними не будут.

Ссылка на комментарий

Что - то хотел предложить, но, пока ездил за пивком местным, да вчерашних бершиков коптил - всё и позабылось. Теперь голова другим занята.:nm448::157:

P1110315.thumb.JPG.9fb0f020ffec25bc8172f

А может, коптилку взять, вдруг пригодится?. И, было бы не лишним прожектор какой нибудь на 220 к лёхиному генератору захватить, ночи то длинные, а парни неугомонные. Кстати, столик и 4 стульчика в комплекте тоже захвачу с собой. Лишними не будут.

Круто, у нас теперь тоже Хвойнинское "Боярское" появилось и еще 3 вида... ляпота... Но с тем, что в прошлый раз на покидушках брал не сравнить. Разливное круче!

Ссылка на комментарий

Круто, у нас теперь тоже Хвойнинское "Боярское" появилось и еще 3 вида... ляпота... Но с тем, что в прошлый раз на покидушках брал не сравнить. Разливное круче!

есть прожектор на треноге

Ссылка на комментарий

что-то на следующие выхи у меня плохая перспетива для отдыха. надеюсь ещё все поменяется, но шансы падают попасть к вам на тусовку.

Ссылка на комментарий

Я смогу только в один из дней нарисоватся. Дома дел накопилось.

Ссылка на комментарий

Други, а списуёчки участников не пора уже составлять?

Сам не пойму кто, кого, куда, пора бы и прикинуть ухо к носу  сколько народу будет, кто будет у а кого под вопросом.

Начну с себя я буду но к вечеру, так как буду ловить на другом озере. Скажу даже больше мне интересно пообщаться с рыбаком который ловит целенаправленно крупную щуку в заброс на стоячих водоёмах в заброс. 

Я смогу только в один из дней нарисоватся. Дома дел накопилось.

У самого дел по дому, как рукой до звезды, на что щука поймана и наша или Карелия,Рыбинка.:157:

Ссылка на комментарий

Лелик, дружище, я планирую забрать Саню Еловика с лодкой и к 6 часам приехать в Спасово, на место всеобщего сбора. На всякий случай возьму с собой палатку и спальник, хотя ночевать стремновато, холодно всё же. Поэтому решение о ночевке принимать будем на месте :157: Что с собой брать из еды и скарба, обещал прикинуть Эдик с Френки, поэтому что скажут, то и привезу.

Ссылка на комментарий

Лелик, дружище, я планирую забрать Саню Еловика с лодкой и к 6 часам приехать в Спасово, на место всеобщего сбора. На всякий случай возьму с собой палатку и спальник, хотя ночевать стремновато, холодно всё же. Поэтому решение о ночевке принимать будем на месте :157: Что с собой брать из еды и скарба, обещал прикинуть Эдик с Френки, поэтому что скажут, то и привезу.

У меня к шести не получится работаю, к семи подеду, что брать, бери всё лишним не будет. Я ночью уеду домой, могу взять к себе только спать  на полу.

Ссылка на комментарий

Лёш, спасибо за приглашение, очень тронут!!!!!! если решим остаться, то ночлег мы с Саней продумали уже, тут не переживай за нас :-) Барахла походного у меня хватает, возьму всего побольше, как советуешь!

Ссылка на комментарий

Лёш, спасибо за приглашение, очень тронут!!!!!! если решим остаться, то ночлег мы с Саней продумали уже, тут не переживай за нас :-) Барахла походного у меня хватает, возьму всего побольше, как советуешь!

Я ночевать не могу, сопли запустил, но у костра посижу до упора. спальник подкину до кучи пенки тоже дам, Костерок нужно развести, потом когда прогорит на него палатку поставите, если в палатке есть предбанник нужно нагреть камней сложить в ведро и там поставить будет нормально.

Ссылка на комментарий

Да, мы так и планировали, костер, потом лапник на место костра, а на него палатку уже. Если дашь пенку лишнюю, не откажусь ;-)

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий

Я ночевать не могу, сопли запустил, но у костра посижу до упора.

То есть до утра? взять тебе вкусного побольше и хер ты домой пойдешь. :pisya:

Ссылка на комментарий

А я обычно одеваю зимний костюм, термосапоги, укрываюсь спальником и сплю в машине ( когда машина прям на берегу, как будет у вас). И зимой так ночевал. Ни нужно запариваться с лапниками, палатками. Уж если и замёрз, машину не долго прогреть.

Ссылка на комментарий

То есть до утра? взять тебе вкусного побольше и хер ты домой пойдешь. :pisya:

Ты же не факт что приедешь? , а так вкусненькое всегда пойдет... :157:

Да, мы так и планировали, костер, потом лапник на место костра, а на него палатку уже. Если дашь пенку лишнюю, не откажусь ;-)

Женя, у меня аж 4 пенки есть, не переживай, главное дровишки, Леша писал что там напряг?

Ссылка на комментарий

Ты же не факт что приедешь? , а так вкусненькое всегда пойдет... :157:

я всегда надеюсь до последнего, ребята не дадут соврать. было и в час ночи приезжал и всех поднимал к столу.

Изменено пользователем Хищник...
Ссылка на комментарий

я всегда надеюсь до последнего, ребята не дадут соврать. было и в час ночи приезжал и всех поднимал к столу.

Будем надеяться :157:

Ссылка на комментарий

А я обычно одеваю зимний костюм, термосапоги, укрываюсь спальником и сплю в машине ( когда машина прям на берегу, как будет у вас). И зимой так ночевал. Ни нужно запариваться с лапниками, палатками. Уж если и замёрз, машину не долго прогреть.

Да у нас товарищ  всегда спит в машине в одной тельняшке, периодически ее прогревает, я вообще не вижу ни каких проблем с ночевкой, особо с машиной на берегу, лично мне и костра хватит под боком, а если будет хорошая компания так и утро придет незаметно:facepalm:

Тёмыч, нам вдвоем в машине не поместиться будет, а спать скрюченными приятного мало :facepalm:

Женя, главное чтобы водитель выспался, а я и потом покемарю:157:

Изменено пользователем Еловик
Ссылка на комментарий

Забыл я Кремень.:pisya:

я так то тоже :nm420: литр в рыло и кремлю дальше. :pisya:

Ссылка на комментарий

я так то тоже :nm420: литр в рыло и кремлю дальше. :pisya:

"Негадяй" ты на что меня подстрекаешь. :pisya: Мне же на следующий день в ночь на смену.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика