Перейти к содержанию

Осенний джиг фест "Хвойная 2015"


Рекомендуемые сообщения

Зато льда не будет.:nm228:А дождь - ничего страшного. Вчера полдня на дожде просидели и ничего! Главное, лекарство вовремя принять:nm069:

Это хорошо Миша, главное не переусердствовать... ведь мне вечером еще и за рулем быть...:facepalm: Моя будет морально вас поддерживать!:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 У меня на градуснике сегодня -8...:nm427: Проезжал мимо болота, лед встал... Похоже надо будет с собой брать пешню.:facepalm:

Паша отставить деморализацию рядов!:pisya: РП5 рисует на субботу до 11-ти тепла, без больших осадков и вместо ветра штиль. Так что всё будет зашибись!:157:

Ссылка на комментарий

Паша отставить деморализацию рядов!:pisya: РП5 рисует на субботу до 11-ти тепла, без больших осадков и вместо ветра штиль. Так что всё будет зашибись!:157:

Миша, мы ,наверное, на разных сайтах смотрим...:facepalm: Весь день дождь http://rp5.ru/Погода_в_Молодильно:smile14:

Клевать будет, как на черных камнях... https://www.youtube.com/watch?v=e5r1ouH6O0k&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

Миша, мы ,наверное, на разных сайтах смотрим...:facepalm: Весь день дождь http://rp5.ru/Погода_в_Молодильно:smile14:

 

Паша, какой нафиг дождь:nm038:Там же написано, когда мышью на капельки наведёшь, что "преимущественно без осадков, 0,1мм осадков". :nm430:

 

Клевать будет, как на черных камнях... https://www.youtube.com/watch?v=e5r1ouH6O0k&feature=youtu.be

А вот за видео спасибо!:079:Место на нашу Марьину заводь похоже.:nm448: 

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!!!

И так для подогревания интереса участников соревнований "Осенний джиг фест Хвойная 2015" 

за 1 место в номинации самая крупная рыба в личном зачете: тубус для спиннингов 145см

 

 

tubus_aquatic_t_100.t-110-132.jpg

За первое место в зачете "самый большой улов":  сумка для джига с коробками

 

IMG_0968.JPG

 

Желаю Всем НХНЧ!!!

Изменено пользователем ЭДУАРД
Ссылка на комментарий

 

Клевать будет, как на черных камнях... https://www.youtube.com/watch?v=e5r1ouH6O0k&feature=youtu.be

Главное, чтобы так же не получилось:facepalm:, а то вода холодная:nm448:. Видео классное, смотреть с 3-ей минуты:nm411:

https://youtu.be/bECama1XWPU

Ссылка на комментарий

Это помимо денежного вознаграждения!  Так сказать от организаторов мероприятия!:157::079:

 

Ссылка на комментарий

Главное, чтобы так же не получилось:facepalm:, а то вода холодная:nm448:. Видео классное, смотреть с 3-ей минуты:nm411:

https://youtu.be/bECama1XWPU

Видео прикольное Миша,:157: именно по этому надо одевать спас. жилет и на лодку крепить буй..., чтобы было легче ее найти потом..:nm411:

Не-е, я ж на вертушки не ловлю.:nm448: Эдик, грей интерес дальше, очень достойно:079:

Ловим на все на что клевать будет...? Любимые риджи с собой беру...:nm411:

Ссылка на комментарий

Игорь, правильно думал - только джигинг!:157:Для непонятливых досмотр придётся сделать.:nm448:

Ты только им нормальный фэйс контроль сделай :nm448: а то риджи какие то непонятные :nm2902::nm448:

Ссылка на комментарий

Игорь, правильно думал - только джигинг!:157:Для непонятливых досмотр придётся сделать.:nm448:

Миша, а вдруг  на джиг клевать не будет... так можно и без ухи остаться.

Ссылка на комментарий

Миша, а вдруг  на джиг клевать не будет... так можно и без ухи остаться.

Для навара съедобной резины бросим со вкусом кальмара, макрели и жареной мойвы. :nm038::nm448:

Ссылка на комментарий

Для навара съедобной резины бросим со вкусом кальмара, макрели и жареной мойвы. :nm038::nm448:

Ну тогда другое дело...:157: Тогда можно с самого утра закусить макрелью и в бой...:nm069:

Ссылка на комментарий

 

 

" Осенний джиг фест Хвойная 2015г"

                                               План порыбалок 24.10.2015г

1.   7.00-7.15    Встреча участников порыбалок в д. Спасово.

2.  7.15-8.00 Все едут к месту порыбалок, спуск "кастрюль"  (гид- проводник Михаил (ДАНДИ)).

3. 8.00-9.00 Знакомство участников, завтрак и чай.

4. 9.00-15.00 Ловля на джиг на одном из озер.

5. 15.00-16.00 Общий сбор. Взвешивание, подведение итогов.

6.16.00 - до упора! Поедание ухи из пойманной рыбы, фотографирование с трофеями, попизд....лки форумчан под рюмочку, обмен опытом.

P.S.  всем иметь при себе по 300 рублэй на призовой фонд.

 

Из выше написанного следует нижеследующее:

a) Все шесть часов будем ловить на одной яме прямо напротив лагеря, зачем тогда брать моторы?

б) Никаких мест где водятся крокодилы нам (гостям) аборигены не покажут?

 Исходя из этого предлагаю внести изменение в регламент:

1) 9.00-12.00 ловля на джиг в зачет соревнований

2) 12.00-13.00 взвешивание и чай

3) 13.00-16.00 знакомство гостей с Затопами, можно отдельно учредить номинацию типа "На незнакомом водоеме, на безымянной глубине"  где и проявится мастерство по поиску рыбы , да и вообще, полагается 3дня на "разграбление города":nm448:  , дайте хоть 3часа полюбоваться, а то глядишь больше и не попадешь к вам :facepalm:

4) 16.00 взвешивание готовка ухи, ну и далее по тексту...

Ссылка на комментарий

Из выше написанного следует нижеследующее:

3) 13.00-16.00 знакомство гостей с Затопами, можно отдельно учредить номинацию типа "На незнакомом водоеме, на безымянной глубине"  где и проявится мастерство по поиску рыбы , да и вообще, полагается 3дня на "разграбление города":nm448:  , дайте хоть 3часа полюбоваться, а то глядишь больше и не попадешь к вам :facepalm:

4) 16.00 взвешивание готовка ухи, ну и далее по тексту...

Хватит знакомства и с одним из озёр, они все там одинаковые. 

Ссылка на комментарий

Из выше написанного следует нижеследующее:

a) Все шесть часов будем ловить на одной яме прямо напротив лагеря, зачем тогда брать моторы?

б) Никаких мест где водятся крокодилы нам (гостям) аборигены не покажут?

 Исходя из этого предлагаю внести изменение в регламент:

1) 9.00-12.00 ловля на джиг в зачет соревнований

2) 12.00-13.00 взвешивание и чай

3) 13.00-16.00 знакомство гостей с Затопами, можно отдельно учредить номинацию типа "На незнакомом водоеме, на безымянной глубине"  где и проявится мастерство по поиску рыбы , да и вообще, полагается 3дня на "разграбление города":nm448:  , дайте хоть 3часа полюбоваться, а то глядишь больше и не попадешь к вам :facepalm:

4) 16.00 взвешивание готовка ухи, ну и далее по тексту...

 Думаю, что уже на месте всё порешаем. Конечно, возможны изменения. И я, скорее, соглашусь с таким предложением, только пункт 4. - зачем ещё взвешивание.:157:

Ссылка на комментарий

Из выше написанного следует нижеследующее:

a) Все шесть часов будем ловить на одной яме прямо напротив лагеря, зачем тогда брать моторы?

б) Никаких мест где водятся крокодилы нам (гостям) аборигены не покажут?

 Исходя из этого предлагаю внести изменение в регламент:

1) 9.00-12.00 ловля на джиг в зачет соревнований

2) 12.00-13.00 взвешивание и чай

3) 13.00-16.00 знакомство гостей с Затопами, можно отдельно учредить номинацию типа "На незнакомом водоеме, на безымянной глубине"  где и проявится мастерство по поиску рыбы , да и вообще, полагается 3дня на "разграбление города":nm448:  , дайте хоть 3часа полюбоваться, а то глядишь больше и не попадешь к вам :facepalm:

4) 16.00 взвешивание готовка ухи, ну и далее по тексту...

Александр, ловят как кому удобно. У меня нет мотора, я буду на веслах озеро 500 метров в ширину и 2 км. в длину. Эхолота нет, но у меня под рукой всегда якорь, глубину найдем. Один раз попадешь на затопы и понравится надолго, если даже клевать не будет. В этом году, я даже не готов подсчитать сколько я раз там был на разных озерах... Изучать всю цепочку озер можно долго!

Ссылка на комментарий

Опа! И у меня появился шанс попасть к вам на покидухи! Выходные свободные,теперь вопрос в напарнике...

Ссылка на комментарий

Опа! И у меня появился шанс попасть к вам на покидухи! Выходные свободные,теперь вопрос в напарнике...

Лёня, бери Колесо с собой. :157:

Ссылка на комментарий

 Думаю, что уже на месте всё порешаем. Конечно, возможны изменения. И я, скорее, соглашусь с таким предложением, только пункт 4. - зачем ещё взвешивание.:157:

Давай те еще проще - с 9 до 9 30 соревнования - потом водка и знакомства с озерами :nm448:

Если так сделаете - то я подумаю - ехать или нет :nm427::nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика