Перейти к содержанию

Осенний джиг фест "Хвойная 2015"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женя после первой все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий

Братцы, это похоже на анекдот - из автобуса не выходим, удочки не берем! :079: Дима, я после первой и остановлюсь :157: Мне хватит....

Ссылка на комментарий

Читая вас, други мои, на ум пришла фраза Джона Сильвера из любимого мною в детстве фильма Остров сокровищ - "Мы вернемся, и тогда живые позавидуют мертвым....." :facepalm: Мы рыбу едем ловить или бухать????? 

Женя, едем общаться , душевно... :facepalm: ,а про рыбу я тебе уже говорил, всех сделаем:nm448:

Ссылка на комментарий

Братцы, это похоже на анекдот - из автобуса не выходим, удочки не берем! :079: Дима, я после первой и остановлюсь :157: Мне хватит....

Э, так не пойдет, ты обещал после двух, да и хромать на одну ногу не положено:facepalm::157:

За рыбалку не боись, как  говорил один герой из советского фильма- Можешь на меня положиться, потому что я не пьянею никогда:nm448:

Саня, да-да-да, обязательно! Я уже купил 8 скумбрий :blush: Нас никто не обловит :facepalm:

Скумбрия в Затопах не водится, а вот в Боровно возможно...:nm448:

Ссылка на комментарий
Блин не ужели марамоны пропущу. :facepalm::nm069:

У вся семья уже знает,что такое мамароны и какие он вкусные

если попрусь то наверное без заезда домой. ловить придется с берега или у кого лодку отобрать можно. [emoji14]isya:

У судьи[emoji12]

Ссылка на комментарий

если попрусь то наверное без заезда домой. ловить придется с берега или у кого лодку отобрать можно. :pisya:

Взять для тебя маленький челночек с качающим дном?:nm448:

Ссылка на комментарий
Братцы, это похоже на анекдот - из автобуса не выходим, удочки не берем! :079: Дима, я после первой и остановлюсь :157: Мне хватит....

Все так думали пока посеред ночи белый лансер и его хозяин не появились[emoji2]

Ссылка на комментарий

Я вечером часов в 8 уеду, в воскресенье у меня дела... Сказал сразу, чтобы потом вилки в меня не втыкали.:nm411: В субботу буду, как штык. Жаль ночью не посижу среди вас у костра, надеюсь в следующий раз получится. Так что может буду единственным трезвым среди дружной компании.:nm448:

Ссылка на комментарий
А что такое мамароны?, а то у меня еще не пробовали:facepalm:

Это надо пробовать и видеть,и готовить их должен именно автор блюда[emoji12]

Ссылка на комментарий

Я вечером часов в 8 уеду, в воскресенье у меня дела... Сказал сразу, чтобы потом вилки в меня не втыкали.:nm411: В субботу буду, как штык. Жаль ночью не посижу среди вас у костра, надеюсь в следующий раз получится. Так что может буду единственным трезвым среди дружной компании.:nm448:

Паша куда ты без колес уехать собрался, раньше утра машина не поедет. :nm448:

А что такое мамароны?, а то у меня еще не пробовали:facepalm:

у тебя мы и не попробуем. а вот Колесо делает вкусно.:pisya:

Ссылка на комментарий

А что такое мамароны?, а то у меня еще не пробовали:facepalm:

Это ритуальное блюдо, приготовленное кневицким партизаном по кличке Колесо. Молибден ассистирует:nm228:Основной ингридиент блюда - макароны. 

Ссылка на комментарий

Это ритуальное блюдо, приготовленное кневицким партизаном по кличке Колесо. Молибден ассистирует:nm228:Основной ингридиент блюда - макароны. 

а я думал тушняк. :facepalm::nm069:

Ссылка на комментарий
а я думал тушняк. :facepalm::nm069:

Это точно,и тушняк должен быть тот самодельный

Ссылка на комментарий

Паша куда ты без колес уехать собрался, раньше утра машина не поедет. :nm448:

 

Дима, зря ты так.:nm448: Жена сказала, если колеса открутят, тестя за мной пришлет и сама приедет... тогда я смеяться буду...:facepalm::nm411:

Ссылка на комментарий

Мамароны - созвучно с Мамой Ромой :079:Итальянскую кухню я уважаю, правда в ней один недостаток - через два дня снова хочется есть...

Ссылка на комментарий

Дима, зря ты так.:nm448: Жена сказала, если колеса открутят, тестя за мной пришлет и сама приедет... тогда я смеяться буду...:facepalm::nm411:

сам бог велел бухнуть с друзьями , жена приедет чего париться. :pisya::157:

Ссылка на комментарий

Майк, ты же знаешь, я пиво Хвойненское люблю, а к остальному алкоголю абсолютно равнодушен. Мне и без него веселья хватает :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика