Перейти к содержанию

Осенний джиг фест "Хвойная 2015"


Рекомендуемые сообщения

+79116219676 у Дена слился напарние,кто хочет поехать звоните ему

Ссылка на комментарий
  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забыл добавить, а я ещё больше захотел, щука то злиться ещё сильнее. тем более есть наработки по ней осенью, хотел сравнить с вашими озерами для закрепления так сказать.

Приезжай, если задержишься, то звони мне. Встречу на трассе.:157:

Ссылка на комментарий

Приезжай, если задержишься, то звони мне. Встречу на трассе.:157:

все зависит как с питера вернусь, я бы и на уху приехал , спасиб.:157:

Ссылка на комментарий

все зависит как с питера вернусь, я бы и на уху приехал , спасиб.:157:

ты когда в Питер?

Ссылка на комментарий

ты когда в Питер?

завтра еду.

Ссылка на комментарий

А чего там у нас с дровами??? Может кто бензопилу захватит с собой, а то ночь длинная... :nm427:

Саша вот только не обижайся не о том думаете. то замерзнуть боитесь то с голоду помереть :facepalm: как правило жратвы всегда столы ломятся а дров в лесу и без пилы хватает, хотя я на 100% уверен что Леша уже напилил. надо думать как бы быстрее в бой и на что ловить, ну и брать ещё литр или голова будет болеть.:nm420:

Ссылка на комментарий

Дима, я  об обществе думаю, особо о трезвой половине , а как дрова в лесу ночью искать  меня учить не надо:facepalm:, проходили много раз:nm448:, просто хочется без этого действа обойтись, ты про Питер особо не дури, а приезжай давай, я вот например тоже сейчас в Питере, но завтра как штык обратно :157:

Ссылка на комментарий

Дима, я  об обществе думаю, особо о трезвой половине , а как дрова в лесу ночью искать  меня учить не надо:facepalm:, проходили много раз:nm448:, просто хочется без этого действа обойтись, ты про Питер особо не дури, а приезжай давай, я вот например тоже сейчас в Питере, но завтра как штык обратно :157:

Саша хули о трезвых думать, они сами о себе заботятся раз не пьют  .или не уважают :nm420: а мне в питер надо и не раз.мать его.

Ссылка на комментарий

+79116219676 у Дена слился напарние,кто хочет поехать звоните ему

Леша - слился я так понимаю - это нашел какую то детскую причину лишь бы не ехать ,

Я же очень хотел поехать - но работа прежде всего - тем более в наше время .

Так , что эта фраза я считаю - здесь неуместна :nm430:

Ссылка на комментарий

Список участников хорошо - будем знать кого ждать. Но, вдруг ещё кто надумает в последний момент - милости просим:157:Если не успеете к назначенному времени в назначенное место, звоните по тел. 8-921-840-88-61. Чувак на том конце провода постарается объяснить куда вам ехать и где вас ждут:nm411:Но, постарайтесь не опаздывать.

Ссылка на комментарий

Список участников хорошо - будем знать кого ждать. Но, вдруг ещё кто надумает в последний момент - милости просим:157:Если не успеете к назначенному времени в назначенное место, звоните по тел. 8-921-840-88-61. Чувак на том конце провода постарается объяснить куда вам ехать и где вас ждут:nm411:Но, постарайтесь не опаздывать.

Возможно и будут. Кое кто проявлял интерес к данному мероприятию.:nm430:

Ссылка на комментарий

У меня опять всё под большим вопросом,всё решится завтра,после обеда.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Погода класс, уже теплеет,  два дня назад было -4 в это время, а сейчас +4, так что берем с собой н/з и в бой :nm292:

26-летний сторож базы отдыха «Ольгино» Окуловского района спас трёх человек, которые перевернулись на моторной лодке. Ещё один человек утонул.

База находится на берегу озера Вялое. Субботним вечером группа из трёх мужчин и одной женщины выехала на моторке на рыбалку. Примерно в километре от берега судно перевернулось, и люди оказались в холодной воде. Утопающие стали звать на помощь.

Глухие крики услышал сторож. Мужчина в одиночку стащил на воду тяжёлую лодку и рванул на помощь горе-рыбакам.

Добравшись до места «кораблекрушения», он по одному втащил трёх утопающих в лодку, довёз их до берега и сделал всё, от него зависящее, чтобы пострадавшие не заболели. Одного человека спасти не удалось.

Интернет издание "Ваши новости"

Так что не забываем с собой жилеты, а то там сторожа нет.

Вроде как утонул хозяин этой базы, мне так человек сказал.

Ссылка на комментарий

Список участников хорошо - будем знать кого ждать. Но, вдруг ещё кто надумает в последний момент - милости просим:157:

Миша, уже половина Боровичей собирается)

Ссылка на комментарий
Леша - слился я так понимаю - это нашел какую то детскую причину лишь бы не ехать ,

Я же очень хотел поехать - но работа прежде всего - тем более в наше время .

Так , что эта фраза я считаю - здесь неуместна :nm430:

Согласен. У напарника не получилось поехать. Далее по тексту, он ждет звонков,так как интернету нету

Ссылка на комментарий

Лёд тронулся,Колесо начал подавать признаки заинтересованности:157:

Лёня! Есть информация от первоисточника - Колесо созрел ехать на два дня:nm228:Так что пакуй чемоданы.:157:

А чего там у нас с дровами??? Может кто бензопилу захватит с собой, а то ночь длинная... :nm427:

Саша, всё будет. И ночь длинной не покажется:157:

Ссылка на комментарий

 

Саша, всё будет. И ночь длинной не покажется:157:

Ну это будет зависеть от количества участников(пока неясно сколько) и от количества живой воды :facepalm::157:

Ссылка на комментарий

Лёня! Есть информация от первоисточника - Колесо созрел ехать на два дня:nm228:Так что пакуй чемоданы.:157:

Блин не ужели марамоны пропущу. :facepalm::nm069:

Ссылка на комментарий

Это смотря во сколько Хищник прибудет.  А то и вообще, ночи может и не быть :nm448::157:

если попрусь то наверное без заезда домой. ловить придется с берега или у кого лодку отобрать можно. :pisya:

Ссылка на комментарий

Читая вас, други мои, на ум пришла фраза Джона Сильвера из любимого мною в детстве фильма Остров сокровищ - "Мы вернемся, и тогда живые позавидуют мертвым....." :facepalm: Мы рыбу едем ловить или бухать????? 

Ссылка на комментарий

Читая вас, други мои, на ум пришла фраза Джона Сильвера из любимого мною в детстве фильма Остров сокровищ - "Мы вернемся, и тогда живые позавидуют мертвым....." :facepalm: Мы рыбу едем ловить или бухать????? 

на рыбалку :nm420::157::nm069:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика