Перейти к содержанию

Осенний джиг фест "Хвойная 2015"


Рекомендуемые сообщения

Лады, две я осилю. Но не больше! 

Ещё один Кремень:pisya:

Клизму поставим. :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мамароны - созвучно с Мамой Ромой :079:Итальянскую кухню я уважаю, правда в ней один недостаток - через два дня снова хочется есть...

Как это Евгений, один день поел... два дня отдыхаешь... так и загнуться можно! Завязывай с итальянской едой...:157:

Ссылка на комментарий

А после пивком отполировать? :nm448:

Шура, как известно Пиво без водки- деньги на ветер, а с водкой- деньги на асфальт... К чему мне сие????

Сеня, ты водку будешь? Нет!!! А под дичь?

Мне с вами и без водки весело будет, а потом я прозрачный, как горный хрусталь, домой тебя отвезу :nm411:

Ссылка на комментарий

Как это Евгений, один день поел... два дня отдыхаешь... так и загнуться можно! Завязывай с итальянской едой...:157:

во-во, чувствую надо учить новых отдыхать. :pisya::nm069:

Ссылка на комментарий

 

Клизму поставим. :nm448:

Злые вы, нехорошие... Уйду я от вас.... 

Как это Евгений, один день поел... два дня отдыхаешь... так и загнуться можно! Завязывай с итальянской едой...:157:

Паша, грешен... Люблю повеселиться, особенно покушать :nm038:

Ссылка на комментарий

Злые вы, нехорошие... Уйду я от вас.... 

После первых встреч от нас уже не уходят  :nm420: будем принимать тебя в команду, придется пить.

Ссылка на комментарий

 

 

Мне с вами и без водки весело будет, а потом я прозрачный, как горный хрусталь, домой тебя отвезу :nm411:

Жень,  все будет нормуль, утром же на рыбалку :079:, а рыбалка дело святое, поэтому я буду пропускать, ну эти самые тосты под мамароны :facepalm:

Ссылка на комментарий

После первых встреч от нас уже не уходят  :nm420: будем принимать тебя в команду, придется пить.

Вот уж Дима не надо сразу пугать..:facepalm::nm448:.В прошлый раз на покидушках почти сразу разбежались по спальникам... Алексей отдувался за всех... , чтобы никто не замерз у костра да еще Миша почти не спал, а все остальные включая меня спали богатырским сном.

Ссылка на комментарий

Дим, да какой же я новый??? Вполне себе старикашка уже :facepalm:

мы ещё не отметили это дело.

:facepalm: Непьющий :nm411:

поправимо.

Вот уж Дима не надо сразу пугать..:facepalm::nm448:.В прошлый раз на покидушках почти сразу разбежались по спальникам... Алексей отдувался за всех... , чтобы никто не замерз у костра да еще Миша почти не спал, а все остальные включая меня спали богатырским сном.

мы там кремень были и не пили почти. а могли бы и в баню уехать. на  пепелаце :nm448:

Ссылка на комментарий

А чего под мамароны то сразу?  Уху сварим!

Так уха первая будет(под нее не пропускают тосты), а потом то  мамароны ,ночь ведь длинная ...:nm448:

Ссылка на комментарий
Вот уж Дима не надо сразу пугать..:facepalm::nm448:.В прошлый раз на покидушках почти сразу разбежались по спальникам... Алексей отдувался за всех... , чтобы никто не замерз у костра да еще Миша почти не спал, а все остальные включая меня спали богатырским сном.

Это они отдувались за позапрошлые покидухи[emoji12]

Ссылка на комментарий

Юра, так может щуку из холодильника взять? Тогда точно с ухой будем?

Отставить щуку.  Мы же джиг, а не джерк фест проводим. А уха из съедобки намного наваристее и вкуснее, нежели из джерков.:nm448: Да поймаем чего - нибудь, лишь бы раньше времени самим не наклеваться:nm448::nm069:

Ссылка на комментарий

Это они отдувались за позапрошлые покидухиemoji12.png

4.5 литра жахнули и это без пива :facepalm:по тихому посидели , Леха-кремень конечно силен, МУЖИК. :079:как у сухова, вот говорит допью и спать лягу. :157:

Ссылка на комментарий

Ага у костра спал, кремень.:nm448: или в костре.

Стас все чинно было. :157:

Ссылка на комментарий
Ага у костра спал, кремень.:nm448: или в костре.

Вокруг костра,а Миха в палатку завернулся

Стас все чинно было. :157:

В субботу послушаем эту историю про баню и трусы и первых уст[emoji12]

Ссылка на комментарий

Конечно, кто спорит, баня, Рэда потеряли, Леха в костре......:nm038: 

Стас ты не про те вспоминаешь, мы про последние говорим. :157:ты это больше не прогуливай джерфесты, а то материал не тот выдаешь. :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика