Перейти к содержанию

Осенний джиг фест "Хвойная 2015"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики, это чего на Затопах хуже ловится чем в Боровно?, я вот уже 3дня исправно один ловлю на уху, исключительно на Джиг, может тогда все на Боровно...:nm448::157:

Александр, на Боровно тоже не всегда и не у всех. Мужики были ноль, видели тебя 2 дня на одном и том же месте... целый день- сказали, что ты упертый!:157: Чтобы стоять и полоскать на одном месте- нужно мужество при такой погоде!

Ссылка на комментарий

Александр, если рассчитывать на хоть какой то результат, то надо упираться в яму, а яма будет у стоянки. На каждом озере есть ямы, но чтобы уравнять шансы местных и не местных соревы необходимо ограничить одной ямой (одним озером). На второй день можно устроить экскурсию по всем затопам (ты ведь с ночёвкой), а можно и вечером. :nm411:

Михаил, 6 часов (c 9.00 до 15.00),  20 человек будут макать одну яму?  и опять же, хватит ли там места, а то получится кто первый того и тапки.:nm448:

Второго дня, как я понял, не будет, и на счет ночевки, я то всегда готов, а вот остальные???

Ссылка на комментарий

Сергей, т.е. Ты записался! Отлично!:157:

к сожалению не смогу )))))

Попробую по-другому им помочь!)))

Ссылка на комментарий

Александр, на Боровно тоже не всегда и не у всех. Мужики были ноль, видели тебя 2 дня на одном и том же месте... целый день- сказали, что ты упертый!:157: Чтобы стоять и полоскать на одном месте- нужно мужество при такой погоде!

Это какие мужики, я только бреков видел, да и сегодня(отчет позже ) я вообще практически весь день отстоял на одной точке, тренируюсь, перед ямоййййййййййййййй:nm448:

Ссылка на комментарий
Михаил, 6 часов (c 9.00 до 15.00),  20 человек будут макать одну яму?  и опять же, хватит ли там места, а то получится кто первый того и тапки.:nm448:

Второго дня, как я понял, не будет, и на счет ночевки, я то всегда готов, а вот остальные???

Не, встать лодками вокруг ямы и швырять джиги друг к другу в лодки это хрень какая то. Надо ограничиться хотя бы одним озером

Ссылка на комментарий

Не, встать лодками вокруг ямы и швырять джиги друг к другу в лодки это хрень какая то. Надо ограничиться хотя бы одним озером

У меня сразу на ум пришло... Что надо насаживать в качестве джиги.

DSC_0058.JPG

DSC_0059.JPG

Это какие мужики, я только бреков видел, да и сегодня(отчет позже ) я вообще практически весь день отстоял на одной точке, тренируюсь, перед ямоййййййййййййййй:nm448:

Боровно большое, всех не видно, тем более тех кто с берега ловит.

Ссылка на комментарий

Михаил, 6 часов (c 9.00 до 15.00),  20 человек будут макать одну яму?  и опять же, хватит ли там места, а то получится кто первый того и тапки.:nm448:

Второго дня, как я понял, не будет, и на счет ночевки, я то всегда готов, а вот остальные???

Пока не вижу 20 человек. Участвовать не собираюсь - буду судьёй :nm430: Если Вам тесно (но, тесно не будет), то можно и на всех трёх разрешить ловлю, но, поверьте - в этом случае шансов у Вас будет меньше против боровичских джигитов.:nm411:И, ещё небольшое уточнение - изначально пестовские друзья задумали этот джиг-фест, как дружескую встречу для обмена опытом в джиговой рыбалке в красивом, легкодоступном месте. А посоревноваться, ради интриги на одном озере места хватит:nm411:

Ссылка на комментарий

И, ещё небольшое уточнение - изначально пестовские друзья задумали этот джиг-фест, как дружескую встречу для обмена опытом в джиговой рыбалке в красивом, легкодоступном месте.

Вот это точно, Миша! :157:Мне как начинающему джиговику, будет интересно, на что ловят и как ловят и опять же дружеская встреча. :157:

Ссылка на комментарий

Пока не вижу 20 человек. Участвовать не собираюсь - буду судьёй :nm430: Если Вам тесно (но, тесно не будет), то можно и на всех трёх разрешить ловлю, но, поверьте - в этом случае шансов у Вас будет меньше против боровичских джигитов.:nm411:И, ещё небольшое уточнение - изначально пестовские друзья задумали этот джиг-фест, как дружескую встречу для обмена опытом в джиговой рыбалке в красивом, легкодоступном месте. А посоревноваться, ради интриги на одном озере места хватит:nm411:

А на котором джиговать собираетесь, а прозевал? Мне кажется, на одном тесновато.

Ссылка на комментарий

А на котором джиговать собираетесь, а прозевал? Мне кажется, на одном тесновато.

Юра, на первом,т.е. на Съезжем. Оно самое большое. Мы в тот раз там лодки скидывали, когда ты был. А ловили мы тогда на Дубно и Клетно. 

Ссылка на комментарий

Пока не вижу 20 человек. Участвовать не собираюсь - буду судьёй :nm430: Если Вам тесно (но, тесно не будет), то можно и на всех трёх разрешить ловлю, но, поверьте - в этом случае шансов у Вас будет меньше против боровичских джигитов.:nm411:И, ещё небольшое уточнение - изначально пестовские друзья задумали этот джиг-фест, как дружескую встречу для обмена опытом в джиговой рыбалке в красивом, легкодоступном месте. А посоревноваться, ради интриги на одном озере места хватит:nm411:

Я соревнования эти не придумывал, но почему я должен стоять у этой ямы?, мне вот интересна вся акватория, поэтому если это нарушения правил то тогда снимайте меня с зачета, да, и форы мне перед аборигенами в виде этой ямы не надо, я еду отдохнуть, с единомышленниками пообщаться, поэтому буду отдыхать... душевно!!!!!!!!!!! :157:

Ссылка на комментарий

В том то и дело,теперь он занят.

А с пятницы никого не будет?

Лёня привет!  Про пятницу нихера не понял. Приезжай в пятницу ко мне, в баньке попаримся, выпьем горькой ради здравия, а в субботу на порыбалки. :157:

Ссылка на комментарий

Хотелось бы также знать, кто планирует (хотя бы предварительно) ночевать, а то вдруг только я, да Женя. :facepalm:

Не только ты с Женей. Но, конечно, хотелось бы уточнить, кто останется на второй день, хотя бы просто порыбачить.

А пока список примерно такой.

1. ДАНДИ

2. Евгений

3. Еловик

4. Syava

5. Макс53

6. Ден

7. Россомаха

8.  Дядя Жорик

9. Френки

10. ЮрКон

11. Опер + 1

12. L_N

13. molibden ищет напарника

Кого забыл - добавляем. Стрелец, ты с нами?

Ссылка на комментарий

Глючный форум,мать его!

Ссылка на комментарий

Не только ты с Женей. Но, конечно, хотелось бы уточнить, кто останется на второй день, хотя бы просто порыбачить.

А пока список примерно такой.

1. ДАНДИ

2. Евгений

3. Еловик

4. Syava

5. Макс53

6. Ден

7. Россомаха

8.  Дядя Жорик

9. Френки

10. ЮрКон

11. Опер + 1

12. L_N

13. molibden ищет напарника

Кого забыл - добавляем. Стрелец, ты с нами?

Михаил, а сам то ты как планируешь, с кем так сказать у костра сидеть под рюмку чая:facepalm: ,из этого списка почти половина аборигенов, все домой ведь рванут, кто у костра останется???, поэтому и наша с Женей ночевка под большим вопросом...,одна надежда на Хищника, он всех поднимет!

Изменено пользователем Еловик
Ссылка на комментарий

 Стрелец, ты с нами?

Миша, пока не знаю...:blush:

Если да, то приеду, скорее всего с Андреем (корефан, многие знают) в пятницу, около 21-22 часов, думаю не заблужусь, ну или к 7.00, как все, и однозначно останусь на второй день.

Иначе смысла не вижу в такую даль метелить.

Главное - решить, едем или нет в принципе!

Жен и прочий пилящий инструмент, кстати никто не привезет? А то моя как узнает - запросится - а ну ея нафик:nm014:!

Ссылка на комментарий

Хороший тусняк получается( Жаль что из-за работы не смогу приехать(( :157:

Ссылка на комментарий

из этого списка почти половина аборигенов, все домой ведь рванут, кто у костра останется???, поэтому и наша с Женей ночевка под большим вопросом...,одна надежда на Хищника, он всех поднимет!

Аборигены, мать их ёп:nm448: принимающая сторона!!! А хозяева ( если они нормальные (а кто бы сомневался)), гостей без присмотра не оставят!!!  Останемся, и глазом не моргнём.    Про жён не знаю. Никто не запрещает.  Моя наверное не поедет. Хотя, пока и не предлагал. Может и поедет, если будет с кем на берегу посудачить.

Ссылка на комментарий

одна надежда на Хищника, он всех поднимет!

Саша вливаешь им по стопке и вызываешь ГАИ . все тут остануться. :nm448: не будут пить тогда выкручиваешь нипеля с колес :facepalm::pisya:

 

Глаза горят, слюни до пола , но будет ли возможность. меня в пятницу уже не будет ,и  в субботу тоже уезжаю по ходу. но если чего изменится я буду в вашем распоряжении , ночь длинная, а разговоров у рыбаков ни на одну будет. :157:

Ссылка на комментарий

Ну это если с чаем подмешать...:nm448:

Ты главное как хряпнешь причмокивай и говори что вкуснятина, многие точно не выдержат :nm448::157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика