Перейти к содержанию

Осенний джиг фест "Хвойная 2015"


Рекомендуемые сообщения

"Негадяй" ты на что меня подстрекаешь. :pisya: Мне же на следующий день в ночь на смену.

Леха а ты не запаривай себе мозг тем что будет потом. мне до встречи надо опять под 1000км проехать как в прошлом году перед "великим" и ехал не заезжая домой , если смогу приеду, не могу пропустить возможность встретиться с друзьями. :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не последний день живём, если что в следующим году порыбалим.:157:

Ну это как знать, вон сегодня (в субботу) был объявлен армагеддон  Янкам, но опять их пронесло:nm448::157:

Изменено пользователем Еловик
Ссылка на комментарий

Ну это как знать, вон сегодня (в субботу) был объявлен армагеддон  Янкам, но опять их пронесло:nm448::157:

Про армагеддон не знаю, но кажись дело к войне идет, а про янки могу сказать одно они делают ох..е палки и ловят гигантских щук, если бы было на оборот можно было бы сказать что они придурки. Они кайфуют за чужой сщёт, мы же вгоняем себя в очко своими же руками.:facepalm::pisya: 

Изменено пользователем алексей76
Ссылка на комментарий

Да у нас товарищ  всегда спит в машине в одной тельняшке, периодически ее прогревает,

Как-то по весне, на последнем льду ночевали в машине втроем. Минус был совсем небольшой.

Это жесть.)) Я замерз в овчиной шубе. Захватил с собой в последний момент. То-ли из-за тесноты, то-ли из-за железа вокруг. Но холодно, жуть.))

Самая оптимальная ночевка в костровище.)

Ссылка на комментарий

Как-то по весне, на последнем льду ночевали в машине втроем. Минус был совсем небольшой.

Это жесть.)) Я замерз в овчиной шубе. Захватил с собой в последний момент. То-ли из-за тесноты, то-ли из-за железа вокруг. Но холодно, жуть.))

Самая оптимальная ночевка в костровище.)

А машину прогревать периодически не пробовали?, или все спать хотели? Я в машине один раз ночевал летом, так комары зажрали,  я люблю у костра, делаешь себе экран для тепла(всегда беру с собой тент и пенку) и усе, только подкидывать надо, зато опять же, природа, звезды, все у тебя на виду:079:, ни то что в палатке.

Ссылка на комментарий

И та-а-ак. Давайте конкретно, по существу:P Кто приедет в субботу в д.Спасово к 6-6.30 утра, для дальнейшего приятного времяпрепровождения в компании джигитов разного уровня на оз. Съезжее? Ребята хотят организовать всё, чтобы не тяп-ляп. Необходимо, хотя бы примерное, но лучше точное количество участников. По ночёвке - только по желанию, и по возможности участников. Главное - суббота, джиг фест:nm228:Запускаем список, дальше копируем и вносим себя. 

1. ДАНДИ

Ссылка на комментарий

И та-а-ак. Давайте конкретно, по существу:P Кто приедет в субботу в д.Спасово к 6-6.30 утра, для дальнейшего приятного времяпрепровождения в компании джигитов разного уровня на оз. Съезжее? Ребята хотят организовать всё, чтобы не тяп-ляп. Необходимо, хотя бы примерное, но лучше точное количество участников. По ночёвке - только по желанию, и по возможности участников. Главное - суббота, джиг фест:nm228:Запускаем список, дальше копируем и вносим себя. 

1. ДАНДИ

Миша - я бы приехал , но даже не представляю в какую сторону ползти :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Миша - я бы приехал , но даже не представляю в какую сторону ползти :facepalm::nm448:

Позвони Оперу, вроде он хотел. Или с Евгением свяжись (он там уже был).:nm411:

Ссылка на комментарий

И та-а-ак. Давайте конкретно, по существу:P Кто приедет в субботу в д.Спасово к 6-6.30 утра, для дальнейшего приятного времяпрепровождения в компании джигитов разного уровня на оз. Съезжее? Ребята хотят организовать всё, чтобы не тяп-ляп. Необходимо, хотя бы примерное, но лучше точное количество участников. По ночёвке - только по желанию, и по возможности участников. Главное - суббота, джиг фест:nm228:Запускаем список, дальше копируем и вносим себя. 

1. ДАНДИ

2. Евгений

3. Еловик

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий

А машину прогревать периодически не пробовали?, или все спать хотели? Я в машине один раз ночевал летом, так комары зажрали,  я люблю у костра, делаешь себе экран для тепла(всегда беру с собой тент и пенку) и усе, только подкидывать надо, зато опять же, природа, звезды, все у тебя на виду:079:, ни то что в палатке.

да и в палатке неплохо)))))))))))))
 

Ek0DpVhv_ag.jpg

oJQrIzRsNG0.jpg

z_3422a9f0.jpg

а если вот такая,то можно вообще неделю гудеть....только горючку закупить и все)))

f5cpJqaXgCM.jpg

Ссылка на комментарий

 

а если вот такая,то можно вообще неделю гудеть....только горючку закупить и все)))

f5cpJqaXgCM.jpg

Грючки сколько не закупай, всё равно мало будет. Если на неделю, то необходимы ещё две палатки - 

pivnaya_palatka_H00029e66_291334.thumb.j

00605541ab0b8d0310a73a2c171413673ddf303e

Ссылка на комментарий

1. ДАНДИ

2. Евгений

3. Еловик

4. Syava + Макс53, будут за меня.

Ссылка на комментарий

Миша одно маленькое  "но"! давай не будем менять время и регламент без согласования. Я писал встреча в 7.00-7.15. Поэтому чтобы не вводить людей в заблуждение оставим все без изменений! (тем более не всем близко ехать ) Спасибо за понимание!:157:

По поводу что с собой брать: все рыбаки с опытом и надеюсь не нужно говорить чтоб брали кружку, миску, ложку. Посуда если что одноразовая будет, столы стулья как и писали в количестве 3+10 будут, для ухи необходимое возьмем. Желательно взять с собой термоса чтобы с утра не заморачиваться с костром и чаем (в плане готовки).

Остальное по желанию и своему усмотрению.

" Осенний джиг фест Хвойная 2015г"

                                               План порыбалок 24.10.2015г

1.   7.00-7.15    Встреча участников порыбалок в д. Спасово.

2.  7.15-8.00 Все едут к месту порыбалок, спуск "кастрюль"  (гид- проводник Михаил (ДАНДИ)).

3. 8.00-9.00 Знакомство участников, завтрак и чай.

4. 9.00-15.00 Ловля на джиг на одном из озер.

5. 15.00-16.00 Общий сбор. Взвешивание, подведение итогов.

6.16.00 - до упора! Поедание ухи из пойманной рыбы, фотографирование с трофеями, попизд....лки форумчан под рюмочку, обмен опытом.

P.S.  всем иметь при себе по 300 рублэй на призовой фонд.

Изменено пользователем ЭДУАРД
Ссылка на комментарий

Я чето пропустил :facepalm:

А если мы вдвоем приедем с одной лодкой - мы команда будем или все равно каждый за себя ???

Или ваще все по фиг :nm420:это фестиваль , а не соревнования ???

Ссылка на комментарий

Конечно, фестивальЯ чето пропустил :facepalm:

А если мы вдвоем приедем с одной лодкой - мы команда будем или все равно каждый за себя ???

Или ваще все по фиг :nm420:это фестиваль , а не соревнования ???

Конечно, фестиваль или фестивальчик. Но, надо же какую то интрижку внести, поэтому немножко и посоревнуемся. А про команду - должно быть как и на любых соревах, т.е. результат делить на участников экипажа. А так, как фестиваль дружеский и неофициальный, то весь регламент можно прорешать или уточнить уже на месте.

Эдик, по пункту 1. - согласен. В 7.00 нормально будет для встречи. Раньше ещё темень.:nm411:

Ссылка на комментарий

И та-а-ак. Давайте конкретно, по существу:P Кто приедет в субботу в д.Спасово к 6-6.30 утра, для дальнейшего приятного времяпрепровождения в компании джигитов разного уровня на оз. Съезжее? Ребята хотят организовать всё, чтобы не тяп-ляп. Необходимо, хотя бы примерное, но лучше точное количество участников. По ночёвке - только по желанию, и по возможности участников. Главное - суббота, джиг фест:nm228:Запускаем список, дальше копируем и вносим себя. 

1. ДАНДИ

И я приеду,Ден.

Ссылка на комментарий

и я хочу приехать,но пока под вопросом:157:

Ссылка на комментарий

Тогда пока так:

1. ДАНДИ

2. Евгений

3. Еловик

4. Syava

5. Макс53

6. Ден

7. Россомаха

Миша, а ты про зачинщиков забыл?:nm448:

8. Эдуард (Он же Дядя Жора:nm038:)

9. ФРЕНКИ 

И так, в общем нас уже девять, еще участники будут?

 

Ссылка на комментарий

И я хочу...... Но пока х.з.

Если и поеду то на хвоста к кому нибудь.

Ссылка на комментарий

А там озеро большое? На веслах реально? А то мотор тащить не вариант

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика