Перейти к содержанию

Осенний джиг фест "Хвойная 2015"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да куда то он пропал. Может, позвонить ему.

Юра, позвони и тогда точно ночь будет не забываемой, Мише придется баню искать и не известно кого в этот раз потеряют :nm448:.

Ссылка на комментарий

Да куда то он пропал. Может, позвонить ему.

Здоровье копит.:pisya:

Ага у костра спал, кремень.:nm448: или в костре.

Слышу ехидство в голосе.:pisya:

Ссылка на комментарий

Юра, позвони и тогда точно ночь будет не забываемой, Мише придется баню искать и не известно кого в этот раз потеряют :nm448:.

Баня на том берегу у дачников сделана - 4 кола, обмотаны плёнкой, и груда камней.  Главное, натопить её заранее, и убедить парильщиков в том, что девчёнки скоро подъедут:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Я уже чувствую всю глубину предстоящей рыбалки........:facepalm::nm069:

Мише надо сказать чтоб он не запрещенные снасти проверял,а горячительные напитки собирал,а то

еще кто-нибудь за добавкой ломанется через болота до завершения соревнований:nm405::nm069:

Ссылка на комментарий

Баня на том берегу у дачников сделана - 4 кола, обмотаны плёнкой, и груда камней.  Главное, натопить её заранее, и убедить парильщиков в том, что девчёнки скоро подъедут:facepalm::nm448:

У нас тоже такие по берегам встречаются, кстати очень классная вещь, знакомые москвичи балдеют от такой бани и морда красная как у Евдокимова была (царство ему небесное) 

Ссылка на комментарий

Други, а могу я кого-нибудь из вас попросить захватить для меня спасжилет? Какого-нибудь большого ХХL размера, чтобы я, одетый в теплую куртку, в него "упихался"??? Ответить до вечера не смогу, в командировку сваливаю, но в любом случае, буду очень благодарен, если кто-нибудь выручит. Мои "Gillette" на даче, куда попасть, за прошедшее время, я так и не сумел :nm2902:

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий

Саня, да-да-да, обязательно! Я уже купил 8 скумбрий :blush: Нас никто не обловит :facepalm:

От тогда вы точно ничего не поимаете ))))) 8 скумбрии жесть 

Ссылка на комментарий

Ведро ухи, и сковорода жареной.

Да и шмоток сальца не помешает .к такой закуске :D

Ссылка на комментарий

Други, а могу я кого-нибудь из вас попросить захватить для меня спасжилет? Какого-нибудь большого ХХL размера, чтобы я, одетый в теплую куртку, в него "упихался"??? Ответить до вечера не смогу, в командировку сваливаю, но в любом случае, буду очень благодарен, если кто-нибудь выручит. Мои "Gillette" на даче, куда попасть, за прошедшее время, я так и не сумел :nm2902:

Заезжай Жень, у меня есть оранжевый, вроде большой.

Ссылка на комментарий

Может у кого есть шатер от дождя поставить? Я возьму два тента (строительных) больших 5*4 , но их надо натягивать на что то, или колья вырубать или между сосен, шатер бы лучше подошел.

Други, а могу я кого-нибудь из вас попросить захватить для меня спасжилет? Какого-нибудь большого ХХL размера, чтобы я, одетый в теплую куртку, в него "упихался"??? Ответить до вечера не смогу, в командировку сваливаю, но в любом случае, буду очень благодарен, если кто-нибудь выручит. Мои "Gillette" на даче, куда попасть, за прошедшее время, я так и не сумел :nm2902:

Женя, у меня есть еще один жилет, но он средний по размеру, ну а надевать их на себя, я надеюсь нам не придется:facepalm:, ловить в них невозможно, просто будут в лодке лежать.

Ссылка на комментарий

Парни есть местечко в машине кому интересно звоните,выезд предположительно в 24-00.

Ссылка на комментарий

Парни есть местечко в машине кому интересно звоните,выезд предположительно в 24-00.

Не рановато ли, в 24 то?. Ехать 3,5 часа, если не торопясь.

Ссылка на комментарий

Бля-ь а мне завтра опять в путь:facepalm: чую пролечу я с таким праздником, ну вы там за меня по стакану дополнительно хряпните за такую тусу.. :157:жаль если не приеду. :nm2902:

Ссылка на комментарий

Ай-ай-ай. Конечно, жаль:blush: Но, мы за тебя оторвёмся:nm069:Зимой тоже чего-нибудь замутим, может и на Рыбинку коллективку:nm228:, надеюсь, вместе:157:

Ссылка на комментарий

не дразни, я и так в печале.:nm038:

Ссылка на комментарий

Не рановато ли, в 24 то?. Ехать 3,5 часа, если не торопясь.

пересмотрел время

Ссылка на комментарий

Ай-ай-ай. Конечно, жаль:blush: Но, мы за тебя оторвёмся:nm069:Зимой тоже чего-нибудь замутим, может и на Рыбинку коллективку:nm228:, надеюсь, вместе:157:

и за меня оторвитесь. а  по рыбинке-идея отличная-я за...

Ссылка на комментарий

и за меня оторвитесь. а  по рыбинке-идея отличная-я за...

Эдик, ты ведь вроде интересовался этими озёрами. Вот шанс посмотреть, тем более Ден предлагает место в машине:nm447:

Ссылка на комментарий

Эдик, ты ведь вроде интересовался этими озёрами. Вот шанс посмотреть, тем более Ден предлагает место в машине:nm447:

Место уже заняли.

Ссылка на комментарий

Эдик, ты ведь вроде интересовался этими озёрами. Вот шанс посмотреть, тем более Ден предлагает место в машине:nm447:

Мишань раньше договорился уже с другими людьми-неудобно соскакивать. писал уже, что вспышку с фестом профукал и поэтому не приросла она ко мне....  а так чувствую классно у вас там будет и пожалею ещё не раз. а так  мечта к вам попасть пока и останется мечтой:facepalm: НХНЧ вам,  и чтоб скумбрию домой привезти:nm411:.

Изменено пользователем Бегемот
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика