Перейти к содержанию

Осенний джиг фест "Хвойная 2015"


Рекомендуемые сообщения

Сейчас только с улицы, дождь поливает безбожно. Завтра посмотрел прогноз, у нас дождь до 12, а на "затопах" весь день и в воскресенье тоже. Даже не знаешь чего одевать, возьму еще хим. защиту на всякий случай, в осеннем костюме промокнешь , как мышь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помню когда первый раз мы рванули на Верготь , выехали из Окуловки уже после 15.00 , дождь стоял стеной, на дворе конец августа ,дороги не видно вообще, я еще подумал, куда мы блин едем, чего же нам дома не сидится, вообщем 2 часа с небольшим пути и вот мы на берегу реки Пола, вода цвета кофе с молоком, но весь берег в рыбаках, которые уже осунулись, ну воообщем от погоды :nm448:,  ушли мы в Верготь, а там благодать господня и вода чистая, ночь пришла быстро, заснули, но один среди нас, непьющий, не спал, и вот где то в 3 ночи мы случайно проснувшись обнаружили, что этот товарищ втихаря тягает лещей на донки, ну мы конечно тоже быстро подключились, лещ клевал только давай, поймали короче дохрена :079:, а утром еще и окунек и судачек поклевали, и вот с тех пор я больше на такой клев там не попадал.

Ссылка на комментарий

Помню когда первый раз мы рванули на Верготь , выехали из Окуловки уже после 15.00 , дождь стоял стеной, на дворе конец августа ,дороги не видно вообще, я еще подумал, куда мы блин едем, чего же нам дома не сидится, вообщем 2 часа с небольшим пути и вот мы на берегу реки Пола, вода цвета кофе с молоком, но весь берег в рыбаках, которые уже осунулись, ну воообщем от погоды :nm448:,  ушли мы в Верготь, а там благодать господня и вода чистая, ночь пришла быстро, заснули, но один среди нас, непьющий, не спал, и вот где то в 3 ночи мы случайно проснувшись обнаружили, что этот товарищ втихаря тягает лещей на донки, ну мы конечно тоже быстро подключились, лещ клевал только давай, поймали короче дохрена :079:, а утром еще и окунек и судачек поклевали, и вот с тех пор я больше на такой клев там не попадал.

Вывод - бухло не брать, ночь сидим на донках.:nm448:

Ссылка на комментарий

Вывод - бухло не брать, ночь сидим на донках.:nm448:

Юра, кстати не смешно...:157:В начале лета был на Съезжем, отдыхали семьями с одноклассником. Взял донки с собой. Сначала поставил 3 штуки, клевало так, что пришлось оставить только одну... устал подсекать и насаживать червей... Потом отдал донки детям, они весь день развлекались.. окуни клевали исправно.

Ссылка на комментарий

Юра, кстати не смешно...:157:В начале лета был на Съезжем, отдыхали семьями с одноклассником. Взял донки с собой. Сначала поставил 3 штуки, клевало так, что пришлось оставить только одну... устал подсекать и насаживать червей... Потом отдал донки детям, они весь день развлекались.. окуни клевали исправно.

А я и не смеюсь, а шучу. А про донки на Съезжем Миша тебе рассказать может, сколько леща он там ловил, когда занимался этим.

Ссылка на комментарий

А я и не смеюсь, а шучу. А про донки на Съезжем Миша тебе рассказать может, сколько леща он там ловил, когда занимался этим.

Юра, Миша рассказывал уже...:157:

Ссылка на комментарий

-На затопах налима дофига, поэтому ночью можно и попробовать его на джиг поймать. Каменные гряды знаю. А про донки рассказывать не буду - это уже в прошлом и не возвращаюсь. Это были мясозаготовки, счёт шёл не на штуки и килограммы, а на десятки килограммов. Каюсь, грешен:facepalm:

Ссылка на комментарий

Почти собрался, осталось еду упаковать и катушки проверить.:nm411: В 4 подъем в 5 выезд, к 7 буду на месте.

А еще  нет, сейчас начну, а пока окуня жареного трескаю, так сказать вхожу в его образ:nm448:. Парни, я хлебушка вкусного затарил, ну просто обьедение :079:, особо на закуску:facepalm:

Ссылка на комментарий

Вины - харчевня трасса на Москву еле ползет. Кран и фура дорогу не поделили, так что по внимательнее.

Ссылка на комментарий

Вины - харчевня трасса на Москву еле ползет. Кран и фура дорогу не поделили, так что по внимательнее.

к ночи растянут.

Ссылка на комментарий

Всем участникам Доброго Пути к месту встречи. Завтра всем НХНЧ:157:Уверен, что каждый узнает друг от друга что-нибудь новое о джиге - о тактике, приманках, снастях. Рад буду со всеми встретиться!:157:

Ссылка на комментарий

Вины - харчевня трасса на Москву еле ползет. Кран и фура дорогу не поделили, так что по внимательнее.

там говорят фура легковуху снесла и очень печально.

Ссылка на комментарий

К выезду все готово, (суповой набор, столы, стулья, овощи, соки, вода, водка, пиво для Жорика:nm448:) кроме одноразовых тарелок для поглощения ухи.

Ну нет в Пестове глубоких тарелок, так что по возможности берите свои. Всем нормальной дороги и до встречи на Затопах и как говорится НХНЧ!  

Ссылка на комментарий

Шоб тебя... и вам, того же...

Многогрешный привет. оторвистесь там по полной. :157:

Ссылка на комментарий

Ну вот из Окуловки уже двумя машинами едем ... Алексей (Борода) с нами...:157:

Борода-Многогрешная едет,3,14здец рыбалке!!!Он еще с куревом завязал,килоггггграм десять весу набрал,а пить стал в два раза больше!!!

Шоб тебя... и вам, того же...

Очень рад видеть и читать твои посты!!!

Многогрешный привет. оторвистесь там по полной. :157:

Дима,приветствую тебя!

Я тут давеча Бороду в городе (в Гимсе),видел,он теперь как колобок-пухленький!!!

Ссылка на комментарий

Борода-Многогрешная едет,3,14здец рыбалке!!!Он еще с куревом завязал,килоггггграм десять весу набрал,а пить стал в два раза больше!!!

Очень рад видеть и читать твои посты!!!

Дима,приветствую тебя!

Я тут давеча Бороду в городе (в Гимсе),видел,он теперь как колобок-пухленький!!!

Привет Алексеич он на первых покидухах в бане уже пухлым был. :pisya: но доброты в нем меньше не стало. :157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика