Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Бегемот сказал:

Похожа. Нервная собачка. Все время на окружающих лаяла

Собаки не нервничают, просто работа у них такая хозяйское добро охранять! :51:

Ссылка на комментарий
1 час назад, mgt79 сказал:

 

Мы в 12 уже рванули в Ловать , задувать стало ))

И в комбезе то ж был спаниель )))

уууу1.jpg

Так ты с нами ловил рядом

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

сегодня на несколько часов выбрался на твёрдую воду в обществе Валеры Локотского IMG_20230115_131858.jpg Начали на Веряжке, там глухо, даже без потычек, прогулялись до карьеров,  Компанией доволен, клевом и погодой не очень. 

Ай да молодца, Евгений Анатольевич...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, mgt79 сказал:

Значит не согласованность ))

Больше на плохое зрение похоже:7:. Сперва я мимо него проехал, он на точке, где в среду ловили стоял, в обед уже он ко мне подъезжал. И красный плащ тоже в шаговой доступности был.:6:

Короче все были рядом, но далеко от рыбы:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бегемот сказал:

Больше на плохое зрение похоже:7:. Сперва я мимо него проехал, он на точке, где в среду ловили стоял, в обед уже он ко мне подъезжал. И красный плащ тоже в шаговой доступности был.:6:

Короче все были рядом, но далеко от рыбы:facepalm:

Да ))) Но рыбу нашли в другом месте мы )))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mgt79 сказал:

Да ))) Но рыбу нашли в другом месте мы )))

Саня, ты вроде форумчанин бывалый, уж Прицела, Бегемота и  Хищника, это святое трио - и не признать???!!!! 

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Саня, ты вроде форумчанин бывалый, уж Прицела, Бегемота и  Хищника, это святое трио - и не признать???!!!! 

И Сову. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

 уж Прицела, Бегемота и  Хищника, это святое трио 

Стесняюсь спросить. кто их к святым приравнял.:46:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, art00000 сказал:

Стесняюсь спросить. кто их к святым приравнял.:46:

Жеха поленился кавычки поставить:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Водопроводчик сказал:

И Сову. 

Кстати, реально сова там летала, видели? Я чуть не пропустила, хорошо Эдик показал.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Учитель сказал:

 ты вроде форумчанин бывалый, уж Прицела, Бегемота и  Хищника и не признать???!!!! 

Ребята приметные...Одного Дмитрия по голосу издалека слышно...У второго Дмитрия - головной убор , с Форумской символикой...Ну , а Адамыча , по его " модной" бородке...Ольга в белой шапке....Ну , как то так...

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Ребята приметные...Одного Дмитрия по голосу издалека слышно...У второго Дмитрия - головной убор , с Форумской символикой...Ну , а Адамыча , по его " модной" бородке...Ольга в белой шапке....Ну , как то так...

Эдика приходилось дольше искать глазами, много в похожих костюмах. Бородку издалека не увидишь)

Прицела и Хищника реально трудно не узнать)

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Учитель сказал:

Саня, ты вроде форумчанин бывалый, уж Прицела, Бегемота и  Хищника, это святое трио - и не признать???!!!! 

 

6 минут назад, Сова сказал:

Кстати, реально сова там летала, видели? Я чуть не пропустила, хорошо Эдик показал.

Да фиг знает )) я ж писал , фейверка не было ))

А вот про сову только слышал , что собакен за ней носился ))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mgt79 сказал:

 собакен за ней носился ))))

Не зря мне не нравятся мелкие собаки)))

 

Обратно ехала ещё лося видела, дорогу хотел перейти. Большой. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Сова сказал:

Кстати, реально сова там летала, видели? Я чуть не пропустила, хорошо Эдик показал.

Это моя ,доморощеная.:56:

 

13 минут назад, Сова сказал:

Эдика приходилось дольше искать глазами, много в похожих костюмах. Бородку издалека не увидишь)

Прицела и Хищника реально трудно не узнать)

 

Бегемота легко вычислить по большому мешку для рыбы из под собачего корма.:39:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Это моя 

Точно, Вы же там недалеко их выращивали)))

3 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

 

Бегемота легко вычислить по мешку для рыбы из под собачего корма.:39:

Да, да! Но в этот раз он его не доставал, рыбы столько не было)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, серж13 сказал:

Сегодня хотел проверить одно озерцо , но как обычно , дорога не почищена , так что поехал за синегубиками .С первых же лунок монстры  IMG_20230115_111530.jpg стали накидываться на блесну , но не клевали ,бодали ,толкали , короче говоря выделывались как могли :17:. За день десятка четыре всё таки сумел наковырять , курочкам пока хватит . Спасибо за внимание,до новых встреч. Всем НХНЧ !!!

Сколько блесен предлагал? ) 

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Сова сказал:

реально сова там летала, видели?

Я ещё одну видел:9:. Иду, гляжу на берегу, из кустов, чьи то  большие глаза видны. Присмотрелся, а это Сова:7:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Odecolon сказал:

Сколько блесен предлагал? ) 

Перепробовал пол коробки , даже маленькие, на тонкой леске пытался предложить ,а они (синегубики ) к ним хвостом поворачивались и даже пару тройку штук были пойманы за хвост 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

Я ещё одну видел:9:. Иду, гляжу на берегу, из кустов, чьи то  большие глаза видны. Присмотрелся, а это Сова:7:

Подглядывали,  значит)))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Дмитрий М сказал:

Всем добрый вечер! 

Сегодня второй и крайний день моей рыбацкой командировки,завтра с утра домой... 

Отвезли меня сегодня куда то туда, только дальше в болотные бубеня, у меня и места такого в навигаторе нету))))) 

Ну, не в этом суть.... 

На месте около 9, начинаем ловить. Сначала вдоль береговой лини.... Через какое то время начала отзываться вчЕрашняя пиписьня, ну, думаю, дело пошло, хоть не скучно будет. Потом решаем начинать смещаться на поиски..... На некотором расстоянии от берега, на глубине метра полтора со льдом я поймал первого приятного..... Ну в районе 300 гр

Тут конечно настроение изменилось и я поверил, что и у них бывают нормальные окуни. 

Совсем через немного лунок получаю хорошую поклевку, и через пару секунд  понимаю, что там что то необычное.... Очень необычное... Во первых поклевка была как у щуки, во вторых придавило не кисло: я сюда, а оттуда- туда..... Я сюда, а там обратно.... Был уверен, что это щука, тем более и сон снился, что вытаскиваю щуку околодвушку. 

Когда эта туша зашла в лунку и показалась ее харя, я был на столько впечатлен окуячими размерами, что тихо прикуел...... 

Туша потянула на 1100.....и это он хвостом еще свисал на стол)))) приеду домой, перевешу на безмене))) раз уж пошла такая фишка, чтоб по точнее было))) 

Меня конечно предупреждали, что там есть окуни, которые рвут леску и в лунку 110 не лезут, но чтоб так, в живую, со мной, и у меня...... Это не просто сказка, это параллельная реальность)))) как в зазеркалье... 

Потом был помельче, грамм на 500, но тоже посопротивлялся и зашел в лунку с 3 раза, потом был окушок грамм на 400, которого не завести было в лунку по причине подцепа за грудной плавник и он стоял поперек, спасибо брателло,  сунул руку в 60 см глубиной лунку и вытащил красавца))) 

Потом взяла еще мамка на 800+ и тоже дала жару, поигралась в перетягивание каната. Потом был 500+ но выплюнул блесну в лунке, я поднял руки с сожалением, но вдруг увидел что вода и лед в лунке колыхаются..... А он  застрял там на полпути и,  сунув руку в лунку, достал его на свет божий! 

 Были и на 200+ и на 300+ общее количество около 15 шт. Очень порадовал в этой сказке Клоп от Хищника! Спасибо, Дима! Теперь твои блесна хотят и тут!)))) 

А когда, ближе к 15 клев стал никаким, и окунь встал в ступор, то крайнюю мамку на 400+ удалось совратить кубиком Димыча, просто один уверенный удар, и мамочка на льду! Хоть она и тоже дала джазу, но двойной впай не дал ей шансов! 

Брат ловил на балансир черненький, у него результат чуть скромнее, но тоже мамочка 800+, и несколько мягоньких. На фотках наш общий улов. 

Вот таким огромным позитивом и чудесной сказкой одарила нас природа в этот раз! На обратном пути даже елочки запахли своим волшебным ароматом. А вечером, после бани уха! на сковородке со сметаной! - ум отъешь и жопу в кровь исчешешь! 

Всем НХНЧ! 

IMG_20230115_093523.jpg

IMG_20230115_092234.jpg

IMG_20230115_110512.jpg

IMG_20230115_122155.jpg

IMG_20230115_122044.jpg

IMG_20230115_122211.jpg

IMG_20230115_143445.jpg

IMG_20230115_174820.jpg

IMG_20230115_174858.jpg

IMG_20230115_174929.jpg

IMG_20230115_174955.jpg

IMG_20230115_150449.jpg

IMG_20230115_150527.jpg

IMG_20230115_193555.jpg

БОМБИЧЕСКИ!!!!! :25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика