Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Бегемот сказал:

Тогда пусть едет в Замленье и наловит такое же корыто. Любую рыбу надо найти-это факт. Просто в одной акватории он есть в количестве, а в другой- одиночки на квадратный километр. Стайного проще спровоцировать. А единичный экземпляр-это ещё те танцы с бубнами

Б.ля с тобой бесполезно разговаривать.все закончили.продолжай ездить в замленье

Ссылка на комментарий

Однажды, когда я ездил на автомобиле, проезжая по мосту в Боровичах, обратил внимание на людей на льду. Стало интересно. И вот, когда автомобиля не стало и на нормальную рыбалку не уехать, решил посмотреть что там ловят. От дома до реки топал неспешно 45 минут. Для здоровья, думаю, полезно. Рыбачки присутствовали. 

20230121_121838.jpg

 

Но рыба что то не клевала. С одним разговорился и узнал всё, что хотел. А именно - клюёт только бель, плотва некрупная, иногда подлещ, окунь клевал только по первому льду, на безмотылку не клюёт... Подышал сырым речным воздухом и пошлёпал домой. 

20230121_121902.jpg

 

Всем НХНЧ! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Курамаден сказал:

тоже не нашли, мужик на снежике был и на каменном, и холодном, и пичка, кирпич, ужин - нигде рыбы нет

Все намного проще  рыба есть она тупо не жрет , по эху чел сказал рыбы полно подходы есть а жрать НОУ

41 минуту назад, Бегемот сказал:

А для чего зарисовывали?

толку то , лед то не зарисовали ясен пень ловили по перволедью а не сейчас и не вчера 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, art00000 сказал:

с тобой бесполезно разговаривать.

Ты и не пытался. А просто слился:7:.

К чему был твой первый пост с фотографией? Показать, что кто то рыбу нашел? Или что кто то настолько хорош, что даже когда рыбы нет то сможет наловить?

Почему Димон сам не выложил фотку? Ты вот завтра будешь там же, выложи вечером свое корыто с рыбой. И Игоряна тоже:26:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, рыболов82 сказал:

Все намного проще  рыба есть она тупо не жрет , по эху чел сказал рыбы полно подходы есть а жрать НОУ

 

Подходы чего??? 

У меня две рыбалки подряд густера ВИБ жрёт...!!! 

И в прошлом годе ловилась на них... 

Надо искать активную рыбу - а не пялиться в экран... 

Не могу себя который год выгулять своего Практика на водоём))) 

Не верю я этим гаджетам и картам)))) 

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Бегемот сказал:

Ты и не пытался. А просто слился:7:.

К чему был твой первый пост с фотографией? Показать, что кто то рыбу нашел? Или что кто то настолько хорош, что даже когда рыбы нет то сможет наловить?

Почему Димон сам не выложил фотку? Ты вот завтра будешь там же, выложи вечером свое корыто с рыбой. И Игоряна тоже:26:

у тебя на фоне твоих неудач видать  психика нарушилась..было показано.что рыба клюет. Все  остадьное твои домыслы.не е.би мозги мне и себе тоже.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, рыболов82 сказал:

Все намного проще  рыба есть она тупо не жрет , по эху чел сказал рыбы полно подходы есть а жрать НОУ

толку то , лед то не зарисовали ясен пень ловили по перволедью а не сейчас и не вчера 

У тестя кто-то из знакомых в Ужине хорошо на балду отловился, но где конкретно - сие великая тайна. Пеший этот рыбак был или с техникой в даль умчался - не сказал.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, art00000 сказал:

на фоне твоих неудач видать  психика нарушилась.

Мне неудача , а другие и этому были бы рады. Поверь без рыбы не сижу. Но я абсолютно спокоен и всегда пишу отчёты, а не скидываю фотки только когда корыто наворочаю. А вот ты ни на один вопрос так и не ответил:16:

 

И я тебя не опровергал, а сказал что поймать можно хорошо если только в стайку впороться, что Димка и подтвердил. И это понятно всем.  Если тебе что то не понятно перечитай вдумчиво что я писал. А вот фотография корыта не от автора мне не понятна:37:

Иди спи, а то завтра рано вставать:45:

Ссылка на комментарий

Все поняли о чем речь .Одному бегемоту не доходит .всё на свой счет принимает.Тяжелый случай.:6:Это была информация для тех.кто думал .что не клюет .Для тебя там ничего не было.:6:Вот это тябя зацепило.да не переживай найдёшь и ты когда нибудь рыбу.а так ходи и считай ЦАРАПКИ.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, art00000 сказал:

Все поняли о чем речь .Одному бегемоту не доходит .всё на свой счет принимает.Тяжелый случай.:6:Это была информация для тех.кто думал .что не клюет .Для тебя там ничего не было.:6:Вот это тябя зацепило.да не переживай найдёшь и ты когда нибудь рыбу.а так ходи и считай ЦАРАПКИ.

Странный какой то разговор. Там корона на замазанном фото? Она жмёт и поэтому ее замазали? Или корона жмёт опубликовавшему это фото? Я на стороне Бегемота. Публикация таких понтовых фото без инфы какой либо для самоутверждения что ли делается? Тогда грустно видимо тому кто так утверждается, даже не своими фото.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, botinok сказал:

Странный какой то разговор. Там корона на замазанном фото? Она жмёт и поэтому ее замазали? Или корона жмёт опубликовавшему это фото? Я на стороне Бегемота. Публикация таких понтовых фото без инфы какой либо для самоутверждения что ли делается? Тогда грустно видимо тому кто так утверждается, даже не своими фото.

Типа,как пипиську свою выложить большую,а кто хозяин,поди пойми!!!:36:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, art00000 сказал:

у тебя на фоне твоих неудач видать  психика нарушилась..было показано.что рыба клюет. Все  остадьное твои домыслы.не е.би мозги мне и себе тоже.

Саня, на тебя не похоже, такая грубость, ты же всегда с улыбкой 🙂

Да я хожу, ищу рыбу, не сижу на месте весь день, просто вообще не понимаю куда идти. 

В реках окунь клюёт и много, но мелкий, а нормального мне лично не найти и не поймать. 

Да видел вчерашние отчёты в вк от Пахомова Паши, они и окуней поймали и судака на балансиры... 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Курамаден сказал:

на тебя не похоже, такая грубость

Нормуль:45: мы с ним через очень многое прошли и можем иногда "похамить" друг другу. Но это скорее всего от того, что редко видимся и не хватает общения:7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бегемот сказал:

Нормуль:45: мы с ним через очень многое прошли и можем иногда "похамить" друг другу. Но это скорее всего от того, что редко видимся и не хватает общения:7:

Вот именно... Даже удивило, что Александр и Эдуард " устроили перепалку"... Итог... Надо чаще встречатся... Тогда и будет понимание обоих... Вы же, оба классные мужики...

Ссылка на комментарий

Да ,корешки подь@ бывают ,что не понятного.Чем крепче дружба,тем тоньше грань.:91:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Бегемот сказал:

Нормуль:45: мы с ним через очень многое прошли и можем иногда "похамить" друг другу. Но это скорее всего от того, что редко видимся и не хватает общения:7:

Он сейчас поменьше работает пока, самое время встретиться, сходить вместе на рыбалку, пообщаться 🙂

Извините, что влез своим длинным носом в ваш дружеский диалог, просто я от Александра Ивановича таких грубостей не ожидал 🙂, хотя и понимаю, что вы с ним друзья и у вас может быть такой дружеский стиль общения. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Да ,корешки подь@ бывают ,что не понятного.Чем крепче дружба,тем тоньше грань.:91:

До поры до времени. У меня тоже корешок был...чем дальше тем злей отчего то. Больше нет корешка))))).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Курамаден сказал:

Он сейчас поменьше работает пока, самое время встретиться, сходить вместе на рыбалку, пообщаться 🙂

Извините, что влез своим длинным носом в ваш дружеский диалог, просто я от Александра Ивановича таких грубостей не ожидал 🙂, хотя и понимаю, что вы с ним друзья и у вас может быть такой дружеский стиль общения. 

 

Денис вот зря ты влез.теперь на работе ты узнаешь меня  совершенно другим.

.бегемот лови специально для тебя это по праву мои .сегодня и не там где был Димон.

20230122_122414.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Сова сказал:

, сегодня все с чупсом. И я. 

 

Всем НХНЧ!

Ольга, не отчаивайся... У тебя ещё всё впереди... И мощные поклёвки, и крупная рыба... Вообще, ты молодчина... 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Курамаден сказал:

Саня, на тебя не похоже, такая грубость, ты же всегда с улыбкой 🙂

 

Я с улыбкой могу еще больше нагрубить.чем без улыбки:6:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, art00000 сказал:

Специально для бегемота. корыто Игоряна.:6:наслаждайся.

IMG-20230122-WA0005.jpg

Таких корыт из интернетов можно много накопать, отчета нет.:2: Как пойманы, на что и главное где?:7:

17006538.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, art00000 сказал:

Денис вот зря ты влез.теперь на работе ты узнаешь меня  совершенно другим.

.бегемот лови специально для тебя это по праву мои .сегодня и не там где был Димон.

20230122_122414.jpg

Вот спрячусь от тебя 😂

В твоём мастерстве даже и не сомневался, и даже намекал, чтобы ты меня с собой взял 🙂

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, art00000 сказал:

Я с улыбкой могу еще больше нагрубить.чем без улыбки:6:

:7:. Эт точно

2 часа назад, art00000 сказал:

специально для тебя

Молодец. А Кули. Бум своего искать. А в те края пока не тянет:45:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика