Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, art00000 сказал:

Я с улыбкой могу еще больше нагрубить.чем без улыбки:6:

 

503490170_.thumb.jpg.cccf4ea67e3f5c925d68744182a1c393.jpg

:7:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, art00000 сказал:

наслаждайся.

IMG-20230122-WA0005.jpg

Как ты себе это представляешь:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Таких корыт из интернетов можно много накопать,

О исчо один умник. Я не настолько дурно воспитан

чтобы врать.не надо по себе судить.:6:

47 минут назад, Бегемот сказал:

Как ты себе это представляешь:facepalm:

Ты же хотел.получи.

Ссылка на комментарий

Из-за меня завелись и друг друга не поняли.) 

Вопрос был ко всем простой. 

Вот скажите,  поймав пять окуней, можно судить о том, активен был окунь сегодня или нельзя ? )

На форуме очень мало людей пишут отчёты. Складывается даже у меня неверное представление об окуне на Ильмене. )) 

Оказывается, ловит его основная масса совсем другими, не форумными снастями.))) И есть особенность этого года по глубине ловли !  ) 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Odecolon сказал:

Из-за меня завелись и друг друга не поняли.) 

Вопрос был ко всём простой. 

Вот скажите,  поймав пять окуней, можно судить о том, активен был окунь сегодня или нельзя ? )

На форуме очень мало людей пишут отчёты. Складывается даже у меня неверное представление об окуне на Ильмене. )) 

Оказывается, ловит его основная масса совсем другими, не форумными снастями.))) И есть особенность этого года по глубине ловли !  ) 

 

Юра я только это и хотел показать.что окунь активен и больше ничего.Но меня не так поняли.Приписали хвастовство.и т.д.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, art00000 сказал:

О исчо один умник. Я не настолько дурно воспитан

чтобы врать.не надо по себе судить.:6:

Ну да, общаться надо уметь... А не чуть что, дурно воспитан... Где нам деревенским лапотникам до Великоновгородских бояр столбовых.:7:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Ну да, общаться надо уметь... А не чуть что, дурно воспитан... Где нам деревенским лапотникам до Великоновгородских бояр столбовых.:7:

Соображаешь. когда хочешь.:6:Бери выше я в Новгороде так .проездом.Читай правильно ты пытаешься меня во лжи упрекнуть.я тебе ответил.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

Таких корыт из интернетов можно много накопать, отчета нет.:2: Как пойманы, на что и главное где?:7:

17006538.jpg

Паша, у Игоряна явно удочка от Сани Хохла, значит наш товарищ, не из интернета :16:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Паша, у Игоряна явно удочка от Сани Хохла, значит наш товарищ, не из интернета :16:

Вот это аргумент.Так ему по щам:36:

Игорян засвети ка удилку.а то нам не верють.:52:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Сегодня вывез тестя и Холмича на Южный берег Словенского моря. Погода просто прекрасная - с воды дул ласковый ветерок, легкая дымка закрыла палящее солнце, по этому всë побережье заставлено машинам  отдыхающих :16: Люди приезжают семьями, с друзьями, с водомоторной техникой, чтобы вкусить приморский отдых на всю катушку. С трудом втиснув Бешеную Витару между машинами тех, кто рано встаёт, мы направились к месту скопления отдыхающих, потому что сами даже не представляли, где пиво, рыба и раки представлены в максимальном количестве и по минимальной цене. Но идти по жаре далеко не было сил и мы уселись в небольшой забегаловке, где вчера явно хорошо отдохнули наши предшественники - оставив после себя гору битой посуды и следы пиршества. Тесть облюбовал столик в уголке, возле него и крутился весь световой день, по итогу отведав весь ассортимент местной кухни - суп бусйябес из трёх видов хищных рыб, 2 судачков, матёрого окуня и микро ерша. Помимо этого у него было 2 сковородки аппетитной плотвы и несколько вяленых густерин. Я же с Холмичом отправился на поиски других блюд, но результатом стала уха из 3 и 4 окуней соответственно. У меня они попались на одну старо-русскую, очень очень старую и очень очень русскую блесну, а у напарника на очень новый и очень иппонский балансир. Посетив энное количество заведений и открыв уйму дверей, мы вернулись к тестю, который продолжал пир.духа на своём облюбованном с утра месте. Андрюха уселся рядом, отведав несколько жареных плотвин, я же подставлял бока и спину скрывшемуся в облаках солнцу и выдумывал эту ахинею, за которую заранее извиняюсь. :8:

   Жека чего курил? Россомахин пакич? :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Aborigen сказал:

IMG_20230122_191643.jpgв 

Мелочёвка,:51: мы такую отпускаем! :39: Сразу видно песчаный окунёк. :51:

6 минут назад, Учитель сказал:

Неа, Учитель пил кофей из одноимённой кофейни :16:

Ну значит в кофею добавка бодрящая была, однозначно! :39:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Ты угадал :26:

А то! :7: Сразу понял прочитав твой Шедевральный отчёт! :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Ты угадал :26:

Женька, я что-то тоже не сразу понял твой отчет:8:  Ещё перечитал 2раза,туда ли я попал:6: Потом только вкумекал, у Учителя настроение игривое.... :16:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Земеля сказал:

Мелочёвка,:51: мы такую отпускаем! :39:

Ну и молодцы...Если бы не отпускали , то и ребята были бы без рыбы...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зверобой сказал:

Женька, я что-то тоже не сразу понял твой отчет:8:  Ещё перечитал 2раза,туда ли я попал:6: Потом только вкумекал, у Учителя настроение игривое.... :16:

Правильно, что два раза прочитал! Помнишь, как в советской школе говорили "Повторение - мать учения!" :16:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Ну и молодцы...Если бы не отпускали , то и ребята были бы без рыбы...

Да это я так завидую! :facepalm::7: А отчётец могли бы и накалякать! :51:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

:facepalm::7: А отчётец могли бы и накалякать! :51:

Полностью с тобой согласен...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Odecolon сказал:

 

На форуме очень мало людей пишут отчёты. 

 

Опомнился... 

Не голодаем... 

Кому надо знает... 

А то корыто не то))) 

То ящик не той системы... 

А про снасти ваще промолчу... 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Учитель сказал:

Сегодня вывез тестя и Холмича на Южный берег Словенского моря.IMG_20230122_154848.jpg ПIMG_20230122_145429.jpg  IMG_20230122_145456.jpg

Евгений Анатольевич , отчёт классный  с юморком...Перечитал ещё раз...И, понял...Мормышка сегодня вас " сделала"...А так , молодцы...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, RU XOXOL сказал:

Опомнился... 

Не голодаем... 

Кому надо знает... 

А то корыто не то))) 

То ящик не той системы... 

А про снасти ваще промолчу... 

О, тебя вспоминали ехали сегодня. ) 

Говорю, что то Саша перестал отчёты писать. Надоело наверное за собой толпу водить прошлый год.)) 

Даже если я узнаю, что где-то ловят, но там человек пятьсот, то точно не поеду. ))) 

Мне для интересной рыбалки хватить десяток окушков. Но буду почти один.) 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Евгений Анатольевич , отчёт классный  с юморком...Перечитал ещё раз...И, понял...Мормышка сегодня вас " сделала"...А так , молодцы...

Так на моей памяти тесть один раз поймал меньше, чем я. Это было в 19 году, когда мы с ним, Россомаха с Таней и Саней Хохлом, а ещё Ярик с братией, поехали из Замленья куда-то вдаль... Вот тогда я на глубине полметра, по Яриковым лункам, на его удочку и блесну, поймал 6 жирных окуней, а тесть и поклёвки не увидел. А так он меня мормышкой всегда уделывает. Причём бывает и ходит много и сверлит, ищет, сегодня повезло - на вчерашние лунки с прикормкой набрели... Так что тесть молодец, ведь восьмой десяток в прошлом году распечатал.. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика