Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Водолей сказал:

Женька,даже спорить не буду,просто понимаю,что Юлька рядом с тобой,а она много чего не знает,,, так что ловим тишину и я ничего больше про твою «Пахоту» писать не буду!!!

Отвечу тебе классикой советского кинематографа - "Вельми понеже, весьма Вами благодарен" (С) :88:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Женька,даже спорить не буду,просто понимаю,что Юлька рядом с тобой,а она много чего не знает,,, так что ловим тишину и я ничего больше про твою «Пахоту» писать не буду!!!

 

9 минут назад, Учитель сказал:

Отвечу тебе классикой советского кинематографа - "Вельми понеже, весьма Вами благодарен" (С) :88:

Умеют же люди культурно разговаривать:25::7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, art00000 сказал:

Ну.что когда за свой необоснованный высер перед дядьками извиняться будем.Вы ведь культурный.:6:

А вы ничего не попутали? На мой вопрос : "Таких корыт из интернетов можно много накопать, отчета нет. Как пойманы, на что и главное где?". где отчет? Я слышу какие- то нелепые наезды...:7: Кто еще перед кем должен извиняться за некорректную речь... Идите что-ли книги почитайте на досуге.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Учитель сказал:

У меня жена на 11 лет моложе. Старый конь борозды не портит, глубоко не вспашет, зато отвал ровный. Что знал про старость - сказал :16:

Недосказал. Какой старый конь не хочет молодой борозды. Что знал про старых коней - сказал. :facepalm:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ЮрКон сказал:

Недосказал. Какой старый конь не хочет молодой борозды. Что знал про старых коней - сказал. :facepalm:

Наверное хотел сказать непаханной борозды:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

А вы ничего не попутали?

конечно попутал.ты не культурный. а как ты сказал (деревенский лапотник).:36:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, art00000 сказал:

конечно попутал.ты не культурный. а как ты сказал (деревенский лапотник).:36:

Ну да, у меня совершенно вылетело из головы с кем нельзя спорить. А на "ты" мы вами не переходили, ибо на брудершафт не пили. Так что извольте откланяться, честь имею.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Водолей сказал:

Женька,даже спорить не буду,просто понимаю,что Юлька рядом с тобой,а она много чего не знает,,, так что ловим тишину и я ничего больше про твою «Пахоту» писать не буду!!!

Сначала контору пропалил, а потом типа съехал))))

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Стоматолог сказал:

Первый зимний судак, начало положено. Что-то прикольное в этом все-таки есть, теперь до встречи на льду✌IMG_20230122_151738.jpg

Вот сразу видно начинающего судачатника. Приманка на фото должна быть тщательно заштрихована. 😅

Вопрос к судачатникам,  если снизойдут до ответа. 

Судак давно перестал есть блёсны, балансы? 

Только вибы нужно предлагать? ) 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Odecolon сказал:

Вот сразу видно начинающего судачатника. Приманка на фото должна быть тщательно заштрихована. 😅

Вопрос к судачатникам,  если снизойдут до ответа. 

Судак давно перестал есть блёсны, балансы? 

Только вибы нужно предлагать? ) 

Почему перестал? Просто те кто ловят на блесны не пишут, но звонят))) 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, botinok сказал:

Сначала контору пропалил, а потом типа съехал))))

Я думаю, Саня за свои слова всегда ответит, съезжать ему нет необходимости :16: Он слишком хорошо знает моих коллег и бывшее место работы :2:

4 минуты назад, Хищник... сказал:

Почему перестал? Просто те кто ловят на блесны не пишут, но звонят))) 

А Зайчишка даже пишет :16:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Учитель сказал:

 

А Зайчишка даже пишет :16:

Паша в начале этого пути и ловит на всё, я говорю про матёрых судачатников, которые всегда ловят на блесны. И ловят)) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, L_N сказал:

Ну да, у меня совершенно вылетело из головы с кем нельзя спорить. 

и это правильно.никогда не спорь  со старшими 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

Судак давно перестал есть блёсны, балансы? 

Только вибы нужно предлагать? ) 

Юра он даже мормышку с червяком или с тюлькой ест.  Впрочем, клюёт практически на всё, как и окунь. А ловят его кто на что ловить предпочитает.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ЮрКон сказал:

Юра он даже мормышку с червяком или с тюлькой ест.  Впрочем, клюёт практически на всё, как и окунь. А ловят его кто на что ловить предпочитает.

Тут наверное об осмысленном лове судака идёт речь а не о случайном......

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Зверобой сказал:

Тут наверное об осмысленном лове судака идёт речь а не о случайном......

О том и речь. Набери в поисковике "Судаковая мормышка". Ещё целенаправленно на жерлицы его ловят, но реже.  Другой вопрос: а ловят ли такими способами на Ильмене?  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Паша в начале этого пути и ловит на всё, я говорю про матёрых судачатников, которые всегда ловят на блесны. И ловят)) 

Конкретно в субботу я вообще ловил окуня, судак внезапно оказался в прилове, так что несчетова:7: 

На судаковых рыбалках я больше вибы гоняю, но, как показала практика, результативность вибов и блёсен по мелкому судаку примерно равна. В крупном судаке скорее вибы выиграют за счёт размера и амплитуды игры. Но блесна тоже имеет место быть и прекрасно ловит)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Учитель сказал:

Отвечу тебе "Вельми понеже, весьма Вами благодарен" (С) :88:

Женька мУчитель-ДружЭ!!!

Взаимно!

6 часов назад, Хищник... сказал:

 

Умеют же люди культурно разговаривать:25::7:

Димка-Друган!!!

…так мы с мУчителем,как ни как,образованные люди,общаться умеем!

3 часа назад, botinok сказал:

Сначала контору пропалил, а потом типа съехал))))

Приветствую!

Женька он же мУчитель,очень аккуратно «пахал» на ниве женского соблазна,мои пасквили ни в коем случае его похождения НЕ спалят!

…а сливаться не в моих правилах!!!

2 часа назад, Учитель сказал:

Я думаю, Саня за свои слова всегда ответит, съезжать ему нет необходимости :16: Он слишком хорошо знает моих коллег и бывшее место работы :2:

Истину глаголишььььь!!!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Зайчишка сказал:

Конкретно в субботу я вообще ловил окуня, судак внезапно оказался в прилове, так что несчетова:7: 

На судаковых рыбалках я больше вибы гоняю, но, как показала практика, результативность вибов и блёсен по мелкому судаку примерно равна. В крупном судаке скорее вибы выиграют за счёт размера и амплитуды игры. Но блесна тоже имеет место быть и прекрасно ловит)

У меня самые крупные судаки до 3 ки пойманы на варму 40 мм

1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Откуда знаешь? Ты же ещё не старый. :7::26:

Не старый но опыт уже кое-какой имеется)) поле может быть и молодым но упаханным так что даже в старом возрасте не захочешь:48:

Ссылка на комментарий

" Пахари"-" целинники" пора вам в тему " Флудилка"... Здесь вроде про рыбалку и про рыбу -"Обсуждение "... 

Просьба - сильно не " пинать"... И извиняйте за флуд... 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Валентиныч сказал:

" Пахари"-" целинники" пора вам в тему " Флудилка"... Здесь вроде про рыбалку и про рыбу -"Обсуждение "... 

Просьба - сильно не " пинать"... И извиняйте за флуд... 

Да да Валентиныч, так их.... :16:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Odecolon сказал:

Вот сразу видно начинающего судачатника. Приманка на фото должна быть тщательно заштрихована. 😅

Я и летом приманки не прячу, не вижу в этом особого смысла😇 А вот место это уже другое, один раз спалишься и можно больше на заветный пупок не ездить😂

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Стоматолог сказал:

Я и летом приманки не прячу, не вижу в этом особого смысла😇 А вот место это уже другое, один раз спалишься и можно больше на заветный пупок не ездить😂

Главное не называть конкретную модель.) Некоторым может показаться, что только эта японская дороженная штука ловит судака. И её обязательно надо иметь.))) 

Даже если за сезон рыбалка на судака выдаётся всего одна.)) 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика