Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

Товарищ был в оспино. Ходить терпимо. Рыба не клюёт. На машинах некоторые ездят по льду. 

Но мне кажется массово не ломанут.) Хотя, от инспекции зависит. Не будет облав, будут ездить. 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Курамаден сказал:

Был на рыбалке. Взвад. Народа много, словно выходной.  Не клевало ни у кого, так кое-где у кое-кого по 1 с лунки. Озеро словно решето. 

Я на клопа 4окуня, одного отпустил, напарники на мормышку 12 и 16 штучек. 

IMG_20230112_102135.jpg

IMG_20230112_150734.jpg

IMG_20230112_150736.jpg

Очень чёткий отчёт,всё ясно и по делу)))))

А не как обычно,тягомотина на пол страницы(((((

(Знаю:не нравится ,не читай...)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Гентус сказал:

Очень чёткий отчёт,всё ясно и по делу)))))

 

Я был поражён!

Сначала подумал, что автора перепутал :7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Гентус сказал:

Очень чёткий отчёт,всё ясно и по делу)))))

А не как обычно,тягомотина на пол страницы(((((

(Знаю:не нравится ,не читай...)

Ага, скоро форум превратится в РС - фотка рыбы вообще без текста. 

Итак мало кто пишет отчёты. 

И будет ещё меньше... 

А вообще так конечно проще. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Боярский сказал:

Я был поражён!

Сначала подумал, что автора перепутал :7:

Это был и не отчет,а пост в ветке обсуждений,а отчет еще верстается!:39:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Курамаден сказал:

Ага, скоро форум превратится в РС - фотка рыбы вообще без текста.

Фишка рс это фраза «Ильмень радует»

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Это был и не отчет,а пост в ветке обсуждений,а отчет еще верстается!:39:

Не совсем, после рыбалки с детьми на лыжах катался, устал, писать сил нет, да и особенно нечего писать, поэтому не уверен, что будет отчёт в большем формате... 

Самый красочный отчёт с эпитетами, причастными м деепричастными оборотами без фотографии с достойным количеством рыбы проиграет одной фотографии с двумя санями окуня. 

Далеко не все ценят природу, берегут её, и наслаждаются нахождением на ней, важнее рыба, много рыбы... 

Вот и сегодня в душе возмущался, в место пешком никто не ходит, всё на технике, бутылку привезут, выпьют, а с собой не забрать, а я упаковку от застёжек везу домой... 

Ссылка на комментарий

Весь зимний сезон в основном с наволока так как там база. Дак вот ездиш зиму кое где бутылка или ещё чего. В конце сезона в наволоке лёд валится быстро и волей не волей едеш в поозерье  и чего там только нет пачки от наживки тряпки бутылки мангалы…В таком количестве что ппц. Хотя было мне лет 13 в наволоке на берег ниши на против козадава был у кого-то привезён унитаз. Тогда было весело в него стрелять с батиного ижа, а теперь в голове вопрос нахуя люди?!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Курамаден сказал:

Ага, скоро форум превратится в РС - фотка рыбы вообще без текста. 

Итак мало кто пишет отчёты. 

И будет ещё меньше... 

А вообще так конечно проще. 

Денис, ты воспринимай критику адекватно. У разных людей разные предпочтения. Это, в смысле, и пишущих и читающих. Пиши так, как тебе хочется, не обращая внимание ни на кого, кроме себя.

А форум будет, пока деньги у админов есть на его поддержание.

И чем больше публикаций, тем ему легче.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Зверобой сказал:

Тож интересно!? Все молчат, будто ни кто в Наволок не ездил в эти дни!??? 

Ну я же писал отчет... 

Народу не много, накатывать особо некому, снега много,  сильный ветер гонит поземку и следы быстро заметает. 

Думаю, что до вых вряд ли намнется хорошая дорога

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Курамаден сказал:

Не совсем, после рыбалки с детьми на лыжах катался, устал, писать сил нет, да и особенно нечего писать, поэтому не уверен, что будет отчёт в большем формате... 

Самый красочный отчёт с эпитетами, причастными м деепричастными оборотами без фотографии с достойным количеством рыбы проиграет одной фотографии с двумя санями окуня. 

Далеко не все ценят природу, берегут её, и наслаждаются нахождением на ней, важнее рыба, много рыбы... 

Вот и сегодня в душе возмущался, в место пешком никто не ходит, всё на технике, бутылку привезут, выпьют, а с собой не забрать, а я упаковку от застёжек везу домой... 

Чужие пустые бутылки каждый раз привожу с озера.

8 часов назад, Витюха V.N. сказал:

Весь зимний сезон в основном с наволока так как там база. Дак вот ездиш зиму кое где бутылка или ещё чего. В конце сезона в наволоке лёд валится быстро и волей не волей едеш в поозерье  и чего там только нет пачки от наживки тряпки бутылки мангалы…В таком количестве что ппц. Хотя было мне лет 13 в наволоке на берег ниши на против козадава был у кого-то привезён унитаз. Тогда было весело в него стрелять с батиного ижа, а теперь в голове вопрос нахуя люди?!

Это что! У нас грибники целые уазики мусора в лесу разгружают,а один пидa  рас не поленился холодильник вывалить .

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Витюха V.N. сказал:

Весь зимний сезон в основном с наволока так как там база. Дак вот ездиш зиму кое где бутылка или ещё чего. В конце сезона в наволоке лёд валится быстро и волей не волей едеш в поозерье  и чего там только нет пачки от наживки тряпки бутылки мангалы…В таком количестве что ппц. Хотя было мне лет 13 в наволоке на берег ниши на против козадава был у кого-то привезён унитаз. Тогда было весело в него стрелять с батиного ижа, а теперь в голове вопрос нахуя люди?!

Задаешь сам себе вопрос нахрена стрелял в горшок? Вчера стрелял в керамику засирая природу типа был неосознан, а сегодня хаешь тех кто так делает. Круг замкнулся? Теперь стал хороший? Чисти карму молча...собрал вывез без этих нахуа...

Ссылка на комментарий
35 минут назад, botinok сказал:

Задаешь сам себе вопрос нахрена стрелял в горшок? Вчера стрелял в керамику засирая природу типа был неосознан, а сегодня хаешь тех кто так делает. Круг замкнулся? Теперь стал хороший? Чисти карму молча...собрал вывез без этих нахуа...

Человек покаялся-облегчил душу! Это по христиански! :91:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Человек покаялся-облегчил душу! Это по христиански! :91:

Болтать или действовать по христиански? Осуждать других людей или исправлять свои ошибки по христиански? Вопрос риторический. Кстати раскаяния за содеянное мы так и не увидели, так что исповедью это вряд ли можно назвать.

Самые правильные рыбаки никогда не напишут "я забрал со льда мешок чужого мусора" они это сделают молча. Потому что делают не для похвалы или уважения какого то, а повелению души, карму свою ранее искаженную правят.....а вот это "я за вас убираю скоты" оно по другим причинам происходит типа вы все мне жить мешает срёте  тут и везде)))))

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, botinok сказал:

Болтать или действовать по христиански? Осуждать других людей или исправлять свои ошибки по христиански? Вопрос риторический. Кстати раскаяния за содеянное мы так и не увидели, так что исповедью это вряд ли можно назвать.

Самые правильные рыбаки никогда не напишут "я забрал со льда мешок чужого мусора" они это сделают молча. Потому что делают не для похвалы или уважения какого то, а повелению души, карму свою ранее искаженную правят.....а вот это "я за вас убираю скоты" оно по другим причинам происходит типа вы все мне жить мешает срёте  тут и везде)))))

Значит я неправильный.:7:

Я всегда напишу и сфоткаю,чтобы увидели те,кто гадит.Если один из десяти устыдится и переосмыслит суть своего бытия,то уже мой посыл был не зря.:91:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, botinok сказал:

 

Самые правильные рыбаки никогда не напишут "я забрал со льда мешок чужого мусора" они это сделают молча. Потому что делают не для похвалы или уважения какого то, а повелению души, карму свою ранее искаженную правят.....а вот это "я за вас убираю скоты" оно по другим причинам происходит типа вы все мне жить мешает срёте  тут и везде)))))

Не не не, надо писать пусть видят и может им стыдно будет что за ними как за инвалидами убирают. 

Мы как то ржали над санками полными бутылок, вот это улов был))) а ведь кто-то их туда тащил))) 

Ссылка на комментарий

Эта тема уже обсуждалась на форуме ранее.И если вспомнить,что творилось на льду лет 10 назад и сравнить с тем,как сейчас,то разница весьма ощутимая.Считаю,что воспитательная работа в наших постах делает своё дело! :91:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Эта тема уже обсуждалась на форуме ранее.И если вспомнить,что творилось на льду лет 10 назад и сравнить с тем,как сейчас,то разница весьма ощутимая.Считаю,что воспитательная работа в наших постах делает своё дело! :91:

Я вообще бы за то что бы за срач на льду штраф ввели  , разок проехали бы инспектора и везде где на говно ловят обычно полно грязи:7:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Курамаден сказал:

Ага, скоро форум превратится в РС - фотка рыбы вообще без текста. 

Итак мало кто пишет отчёты. 

И будет ещё меньше... 

А вообще так конечно проще. 

Длинный отчет. 

Ты потратил кучу своего времени, понятно оно твоё.

Но читатели тоже должны потратить кучу времени, чтобы прочитать. А это уже неуважение с твоей стороны.) 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Хищник... сказал:

говно

Скорее на червя, мотыля, опарыша. На "говно" не видал что бы ловили.)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Я вообще бы за то что бы за срач на льду штраф ввели  , разок проехали бы инспектора и везде где на говно ловят обычно полно грязи:7:

Закон утвердили, с 11 января за выброшенный из машины мусор карать вплоть до конфискации транспортного средства. Про лёд, воду и берга не знаю, наверное и об этих деяниях не забыли.

Ссылка на комментарий

Ну значит главное без осуждения. Призывать к порядку дело хорошее.

Порыбачить на этой неделе так и не удалось вырваться. На следующей обязательно.

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Odecolon сказал:

Длинный отчет. 

Ты потратил кучу своего времени, понятно оно твоё.

Но читатели тоже должны потратить кучу времени, чтобы прочитать. А это уже неуважение с твоей стороны.) 

Юра, требующие уважения к себе - обычно скроллят то, что неинтересно :16:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Я вообще бы за то что бы за срач на льду штраф ввели  , разок проехали бы инспектора и везде где на говно ловят обычно полно грязи:7:

Праильна, штрафовать всех мормышечников, а то они засрали всё озеро  🤣,   а кто с блесной - тому премию и на доску почёта - только эта "каста"являются ревнителями чистоты природы.... а может быть от человека, его воспитания зависит, а не от того, какие "инструменты" он использует?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, землячёк сказал:

Праильна, штрафовать всех мормышечников, а то они засрали всё озеро  🤣,   а кто с блесной - тому премию и на доску почёта - только эта "каста"являются ревнителями чистоты природы.... а может быть от человека, его воспитания зависит, а не от того, какие "инструменты" он использует?

Правильно зависит всё от воспитания - ловили как то в озере Синец после батальона парфинских :facepalm: кругом пачки от сигарет одной фирмы и бутылки и ловили они в основном на блесну . хотя когда на блесну перестаёт клевать они все переходят на навоз :48:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика