Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, землячёк сказал:

Праильна, штрафовать всех мормышечников, а то они засрали всё озеро  🤣,   а кто с блесной - тому премию и на доску почёта - только эта "каста"являются ревнителями чистоты природы.... а может быть от человека, его воспитания зависит, а не от того, какие "инструменты" он использует?

Да не, способ ловли тут не причём, просто с блесной всё время передвигаются и их привлечь трудно, всё говно по разным лункам разбросано, а у мартышесников всё около себя))))) и стекло и пачки от наживки и от сигарет)) 

За органику штрафовать не чего. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

ловили как то в озере Синец после батальона парфинских :facepalm: кругом пачки от сигарет одной фирмы и бутылки и ловили они в основном на блесну . хотя когда на блесну перестаёт клевать они все переходят на навоз :48:

На Парфинских не нужно гнать,это наши угодья - и чистоту блюдем.

И блеснильщиков в Парфино раз-два и всё,в основном все на мормыху ловят.

Енто все преезжие оставляют гады:63:

А сейчас вообще Парфинских встретишь редко на рыбалке,здесь пол Питера дач напокупало!

1 час назад, Россомаха сказал:

:48:

 

А вот фидерасты проклятые с регионов задолбали,все берега усеяны в банках,и пакетах от прикормки.

И откуда они?Русса,Новгород,Демянск и тому подобное.

Есть конечно и свои собственные свиньи,доморощенные,но их маловато -т.к в это место он приедет завтра-послезавтра.А турист с другого района может 1-2 раза в год приедет.

Зависит от менталитета людей!

Ссылка на комментарий

   Демагогия , с начало с себя начинать надо! :51:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

с начало с себя начинать надо! 

Вот-вот,за себя сейчас отвечаю!И когда приезжаю на рыбалку с берега,на тот же фидер или донки,сначала приходиться за свиньями убирать.

А в детстве можно было и бутылок набить,кирпичей,окна повыбивать и тому подобное:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pavel сказал:

На Парфинских не нужно гнать,это наши угодья - и чистоту блюдем.

И блеснильщиков в Парфино раз-два и всё,в основном все на мормыху ловят.

Енто все преезжие оставляют гады:63:

А сейчас вообще Парфинских встретишь редко на рыбалке,здесь пол Питера дач напокупало!

 

А вот фидерасты проклятые с регионов задолбали,все берега усеяны в банках,и пакетах от прикормки.

И откуда они?Русса,Новгород,Демянск и тому подобное.

Есть конечно и свои собственные свиньи,доморощенные,но их маловато -т.к в это место он приедет завтра-послезавтра.А турист с другого района может 1-2 раза в год приедет.

Зависит от менталитета людей!

Правильно Фидеристы. 

Я и с наших карьеров, и с Полисти, и с Ловати у Вас каждую рыбалку увожу не только лишь свой мусор, но и по берегу собираю, сколько могу... 

Осенью в ночь там чаще местные ловят, так ловят чаще на кашу, но банки от червей за собой тоже оставляют... 

Давайте жить дружно 🙂

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Россомаха сказал:

я не гоню , я просто знаю что были парфинские и всё тут . 

Доки... провирял)))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зверобой сказал:

Доки... провирял)))) 

Не,они по-парфински пиндели.:36:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Не,они по-парфински пиндели.:36:

Ааа. акцент Парфинский)))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

Доки... провирял)))) 

!!!

 

1 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Не,они по-парфински пиндели.:36:

!!!

 

1 час назад, Зверобой сказал:

Ааа. акцент Парфинский)))) 

…россоМаха обычно под хвост людям заглядывает,таким образом он определяет их принадлежность к определенному региону,,,его алкаша так в школе учили!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

Доки... провирял)))) 

 

1 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Не,они по-парфински пиндели.:36:

 

25 минут назад, Водолей сказал:

!!!

 

!!!

 

…россоМаха обычно под хвост людям заглядывает,таким образом он определяет их принадлежность к определенному региону,,,его алкаша так в школе учили!!!

С ними ловил человек со Старой Руссы , вот он мне позвонил и сказал , что парфинские там уже две недели окуня душат , вот мы и поехали посмотреть что там осталось . а Водолейкину я предлагаю успокоится , а то он на моё погоняло сильно как то нервничает :48:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

 

Водолейкину я предлагаю успокоится , а то он на моё погоняло сильно как то нервничает :48:

Если это в мой адрес,то пишу тебе недалёкому,что я спокоен и НЕ советую тебе дрочить свою и без того убогую сюдьбинушку…!

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Водопроводчик сказал:

Сегодня на Меглино. Показать нечего. До обеда давил синегубов на 9ти метровой суше. Когда надоело стал смещается вниз. На тринадцати метрах поймал стограммовичка. Синегубы пропали - уже хорошо. В эхолот неплохие символы рыб нюхали мою блесну, но не клевали. По

Сильно , сухмень 9 метров.))) 

А в снасти что меняете для таких глубин. Флюр? 

А удочка? 

 

1 час назад, Водопроводчик сказал:

 

 

1 час назад, Водопроводчик сказал:

 

 

1 час назад, Водопроводчик сказал:

 

 

 

1 час назад, Водопроводчик сказал:

 

 

 

 

1 час назад, Водопроводчик сказал:

 

 

 

1 час назад, Водопроводчик сказал:

 

Глюки.))) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Odecolon сказал:

Бггг

Сильно , сухмень 9 метров.))) 

А в снасти что меняете для таких глубин. Флюр? 

А удочка? 

Бггг

Сильно , сухмень 9 метров.))) 

А в снасти что меняете для таких глубин. Флюр? 

А удочка? 

Бггг

Сильно , сухмень 9 метров.))) 

А в снасти что меняете для таких глубин. Флюр? 

А удочка? 

 

Сильно , сухмень 9 метров.))) 

А в снасти что меняете для таких глубин. Флюр? 

А удочка? 

 

Сильно , сухмень 9 метров.))) 

А в снасти что меняете для таких глубин. Флюр? 

А удочка? 

 

Сильно , сухмень 9 метров.))) 

А в снасти что меняете для таких глубин. Флюр? 

А удочка? 

Отвечать на каждый вопрос отдельно, или одного ответа на все вопросы достаточно будет? :7:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Odecolon сказал:

 

Сильно , сухмень 9 метров.))) 

А в снасти что меняете для таких глубин. Флюр? 

А удочка? 

В снасти ничего не меняю уже года четыре. Она специальная и используется только там. Флюр 0,3 25 метров. Катушечка побольше чёрной значительно.  Удилка самая жёсткая. Из спиннинга.

20220222_114548.jpg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, botinok сказал:

Задаешь сам себе вопрос нахрена стрелял в горшок? Вчера стрелял в керамику засирая природу типа был неосознан, а сегодня хаешь тех кто так делает. Круг замкнулся? Теперь стал хороший? Чисти карму молча...собрал вывез без этих нахуа...

Делать что то молча не задавая вопросов это в других учреждениях.  По поводу детства золотого себя вспомни, стал хороший?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Витюха V.N. сказал:

Делать что то молча не задавая вопросов это в других учреждениях.  По поводу детства золотого себя вспомни, стал хороший?

Опапа.

Что это вдруг решил меня за усы подергать...разве это я хреначил по фаянсу?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Успокойтесь,горячие парни:7::26:

К Лëлику плюсуюсь - братцы, не тратьте своё время на споры и ссоры!  Пожмите друг другу руки виртуально, потом встретитесь на льду, пожмëте их по настоящему! В жизни столько негатива, поверьте, не стоит в него погружаться на этих страницах. С уважением ко всем, м'Учитель :26:

Ссылка на комментарий
Я, как всегда, извиняюсь... Ребята, эта тема" Обсуждение рыбалки... "... А не для выяснения отношений...
Ссылка на комментарий

Да не кто и не ссорится. Так перекинулись парой фраз)

6 минут назад, Валентиныч сказал:

Я, как всегда, извиняюсь... Ребята, эта тема" Обсуждение рыбалки... "... А не для выяснения отношений...

В этом то как раз все дело. Обсуждать не чего ни кто не ездит ни чего не ловит)

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Витюха V.N. сказал:

Покажи мне где я каялся и при чем тут это. Это к тебе вопрос по поводу  был не осознанный стал лучше. 

Определения по моему мнению из разных плоскостей...не пересекающихся. Был не осознанный стал осознанный это точно так. А насчет лучше или хуже это лирика не имеющая никакого отношения к реальности. По чьему мнению лучше или хуже? По каким критериям лучше или хуже? Такой ерундой я голову незабиваю)))

Но часто возникает ощущение, что вот это определение "осознанный" подходит к малому количеству людей. Я вынужден много ездить на автомобиле и каждый раз в дождь или слякотную погоду интересно наблюдать волителей, которые при двух полосах на скоростной трассе обогнав тебя мгновенно , буквально перед капотом перестраиваются в твой правый ряд закидывая водой твое лобовое стекло. Мой корешок так водит, мой на вопрос "а с какого ты перестраиваешься сразу после обгона в правую полосу вынуждая напрягаться водителя обогнанной машины" он сделал недоуменное лицо и долго думал, что ответить...потом правда сказал, что никогда не задумывался о результате этих своих действий. В финляндии если ты перестроился менее чем через 100 метров за оскорбление принимают другие водители такие действия, а у нас осознанные все то есть хорошие.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Учитель сказал:

К Лëлику плюсуюсь - братцы, не тратьте своё время на споры и ссоры!  Пожмите друг другу руки виртуально, потом встретитесь на льду, пожмëте их по настоящему! В жизни столько негатива, поверьте, не стоит в него погружаться на этих страницах. С уважением ко всем, м'Учитель :26:

Жень, да пусть поспорят. Каждый из них, несомненно, прав. Хотя бы в том, что отстаивает свою точку зрения. Затем пройдёт время, и оба поймут, что зря время на споры тратили. Причины могут быть разными, но они непременно будут.  А потом и спорить перестанут. Так рождается мудрость. :26:

Ссылка на комментарий

Да началось то совсем с другого а окончилось дорогой. К слову ещё больше не понимаю людей которые обгоняют машину которая едет в правом ряду потом перед мордой перестраивается и сворачивает на право. А про совой пост конкретно объясню, не понимаю что в голове у людей. Вот собирается он такой на рыбалку или с семьей на отдых складывает скарб в машину и в голове пролистывает мясо водку угли спиннинг лодку взял что то забыл… епта унитаз)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика