Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Хищник... сказал:

Лёлик так в том и суть, надо ловить на что удобно и нравится. Не надо заставлять себя ради моды или ещё чего. Вот скажу если серьёзно отловить мультом пару сезонов то мясо потом кажется очень неудобным, тяжёлым и громоздким. Я очень много твичем увлекался и мясом невозможно сделать половины забросов тех что мульт с лёгкостью исполняет. Но за всё время видел не более 10 человек наверное кто с мультом на ты остальные быстро сдавались. 

Вот в этом сезоне был честно удивлён когда со мной Плотник поехал и ловил весь день на мульт. Человек взял китайский в руки и всё прилип, за весь день ни разу бороды не распутывал, кидал на уровне со мной, ещё и щуку самую крупную притащил)) 

IMG_20220716_115600_1.jpg

 

 

Вот ты шершень то))))) кайфовать надо на рыбалке, а ты всё Коле не даёшь расслабиться)))) 

Колян стоико переносит все))  Понимает иначе рыб не видать))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, рыболов82 сказал:

Колян стоико переносит все))  Понимает иначе рыб не видать))

:7: вспомнил как ты его на оранжевом пузыре одноместном притащил и оставил в озере, не иначе наказан был:48: но зато он мне целый час рассказывал сколько с этой точки рыбы перетаскал)) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

:7: вспомнил как ты его на оранжевом пузыре одноместном притащил и оставил в озере, не иначе наказан был:48: но зато он мне целый час рассказывал сколько с этой точки рыбы перетаскал)) 

да ему надо кому то в уши влить , у меня есть знакомый с работы Борода ,вот я их с Коляном как то в 1 лодку посадил ,оба одногодки почти ,ну короче 50+ ,так вот  Колян рассказывал потом мне ,сели в лодку отплыли ,встали на точку ,Тот ему ,,, Ну давай про баб ))  Колян со смеху чуть из лодки не выпал ,короче они оба друг друга стоят ,очень похожи по манере и разговору ,рыбы то они конечно поймали ))  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, рыболов82 сказал:

да ему надо кому то в уши влить , у меня есть знакомый с работы Борода ,вот я их с Коляном как то в 1 лодку посадил ,оба одногодки почти ,ну короче 50+ ,так вот  Колян рассказывал потом мне ,сели в лодку отплыли ,встали на точку ,Тот ему ,,, Ну давай про баб ))  Колян со смеху чуть из лодки не выпал ,короче они оба друг друга стоят ,очень похожи по манере и разговору ,рыбы то они конечно поймали ))  

:48:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Зверобой сказал:

На вид от 3 и до 4кг,не взвешивал, пофоткал и отпустил.

IMG_20220927_130222.jpg

IMG_20220927_130211.jpg

IMG_20220927_130208.jpg

Диня, а у тебя какой размер ноги...?)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Альф сказал:

Диня, а у тебя какой размер ноги...?)

Илья на видио щука выглядит достойно, на фото кажется меньше. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Хищник... сказал:

Илья на видио щука выглядит достойно, на фото кажется меньше. 

Дим, да я ж не оспариваю...) И Дениске верю, как себе.) Просто реально фотки неудачные.))

P.S. Видео не видел.)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Альф сказал:

Диня, а у тебя какой размер ноги...?)

43)=

3 часа назад, Альф сказал:

неудачные

Илюха, весь вымажишься, берёшь то без подсак, спешишь отпустить. Вот и неудачно, извиняюсь. 

Ссылка на комментарий

Не знаю где спросить,  пусть будет здесь. Подскажите,  какое приложение/навигатор скачать, чтобы карты работали без интернета? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Сова сказал:

Не знаю где спросить,  пусть будет здесь. Подскажите,  какое приложение/навигатор скачать, чтобы карты работали без интернета? 

Купить навигатор))) он и от инета не зависит и в машине пригодится..... Правда для пешей ходьбы не очень удобен, для этого есть  навигатор для пешеходов, но, как я понимаю, он значительно дороже... 

Но на двигающейся лодке работает хорошо, и местоположение определяет не плохо. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

Не знаю где спросить,  пусть будет здесь. Подскажите,  какое приложение/навигатор скачать, чтобы карты работали без интернета? 

Для каких целей? Лес, вода, город?

Сам юзаю навител. И в лесу выведет и точки можно ставить и по городу проведет. Только надо отдельно карты закачать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Бегемот сказал:

Для каких целей? Лес, вода, город?

Сам юзаю навител. И в лесу выведет и точки можно ставить и по городу проведет. Только надо отдельно карты закачать

В городе интернет есть, проблем нет.

 

Надо для леса. А маршрут в навителе построить можно значит?

Ссылка на комментарий

Подскажите где можно на машине с лодкой на Ильмень подьехать с Новгорода? 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Сова сказал:

В городе интернет есть, проблем нет.

 

Надо для леса. А маршрут в навителе построить можно значит?

Конечно.

Ссылка на комментарий

Не успел ответить. Конечно можно, ставишь точку и двигаешься к ней

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Kologusenka сказал:

Подскажите где можно на машине с лодкой на Ильмень подьехать с Новгорода? 

Лодка или катер? Подъехать можно то везде, но выйти из береговых ям не зная лоции практически не возможно. Да и мест для прохода почти нет из за уровня воды. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Сова сказал:

Не знаю где спросить,  пусть будет здесь. Подскажите,  какое приложение/навигатор скачать, чтобы карты работали без интернета? 

у меня кроме навитела есть вот такойScreenshot_20220929-170428_One UI Home.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kologusenka сказал:

Подскажите где можно на машине с лодкой на Ильмень подьехать с Новгорода? 

Холодно уже с лодки рыбачить. Удовольствия не получите.) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Сова сказал:

В городе интернет есть, проблем нет.

 

Надо для леса. А маршрут в навителе построить можно значит?

купи такои хватит не только для леса но и на рыбалке точки ставить )  недорого , а то с телефоном это беда в лес    https://www.avito.ru/tver/zapchasti_i_aksessuary/navigator_garmin_gps_72_otlich.sost_2521944800

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Сова сказал:

В городе интернет есть, проблем нет.

 

Надо для леса. А маршрут в навителе построить можно значит?

Геотрекер. Для леса самое оно. 

Screenshot_20220929_121609.jpg

Screenshot_20220929_121609.jpg

Ссылка на комментарий

Необходимо закачать карты той местности, где плутать собираешься, что б без инета пользоваться:45:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика