Перейти к содержанию

Отчеты: Сезон открытой воды 2019


Рекомендуемые сообщения

Сегодня первый выезд со структурником. Мне результат понравился, боковым нашли несколько новых постановок на давно заезженных маршрутах. Всех поймали и окуней и судаков и щук, на фотке 2 и 3 кг.

20190810_132812.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!:7:

Запоздалый отчет за четверг)

84230AEE-B81B-4DB7-BFA3-3B4C5820B7A6.thumb.jpeg.253a1c8f1b37b2f7b052584493f66e9a.jpeg

Вышли на воду в очень густой туман, видимость на воде была не более 100-150м...:39:

14A63BE3-6194-47AE-BF73-694F17549371.thumb.jpeg.75e190224bdbb7a9c692b563c49fa06f.jpeg

Тем не менее, от берега отдалились примерно на наши точки, предварительно открыв компас на айфоне и запомнив направления))

Рыбачили так(кое-как) до десяти утра.

Изловить смогли три щучки - на 2,310, 1,830 и 1,100) ну и не обошлось без поклёвки достойной щуки... Таковых было аж две, но увы, не засеклись(:34:

После того, как туман рассеялся и стало видно берег, приофигели от того, где рыбачили и вернулись на точки. 

Но клевать стало просто отвратно и мы отправились на поиски... ну и пока искали и словили трёх килошек, напарник на нашем месте ловит семёру))) я не был удивлён))))))))):25:

Поздравили напарника, походили еще с полчаса и отправились домой)

 

Сегодня были всё там же))

7D3DADDA-87FC-4104-BB8E-DB377B0EF52F.thumb.jpeg.cba8489c0321bd6b7fa4359d0b5770cb.jpeg

Вышли на воду в полседьмого)

Сегодня старались никуда с наших точек не сваливать))

Почти сразу я ловлю щук на кг и 1,300 гр, а дальше тишина... 

Клевала лишь мелочь до кг...

Но в 10:30 я ловлю такую щучку))

C3D9469A-5137-403F-8AE7-586258FE0FCD.thumb.jpeg.897630730bcb1071837cba90b09d91c7.jpeg

1,900 гр)):41:

Немного она вселила надежду)) после этого дёргаю на полторашку и довожу счет с батей до разгомного)) 4:0)))

А всё потому что батя надел сегодня не ту кепку...

Но в дальнейшем и у бати клёв активизировался, приманку он подобрал)) произошло это после того, как мы искупались и решили продолжить рыбалку)))

После обеда снова состоялся выход крупненькой...)

Первой клюнула околосемёрка, которую батя после непродолжительного вываживания слил прямо у лодки... она давалась в подсак аж три раза... но не повезло...

Дальше реализованная поклёвка и 3,400 на борту :25:AC3D27C7-AC79-4EE6-AC8B-B7D6F17CDE59.thumb.jpeg.7419289dad461e9a8180c4b75b48fc4e.jpeg

Следующей поклевкой клюнула примерно такая же, как эта... но она так же ушла под лодкой, даже не показавшись((

Ну и после задвушки с закилошкой, мы передали эстафету напарнику, приехавшему на вечёрку)) и поехали домой)

Всем НХНЧ!

Ссылка на комментарий

Волхов. погода нормальная, солнышко и тепло.

с 7-12.

Отводной.

Обычно делаю проводку из глубины в берег, сегодня попробовал с берега в глубину - тоже работает.

Забрал 37 окуней, особо толстых не было - десяток на сковородку, остальные на тараньку.

Много мелочи, откуда то взялось - за@бали своими подергухами или сразу повиснет на крючке и приходится его тащить 30 метров, как на живца.

Была одна резкая поклёвка - отдай спиннинг - отдал только поводок с резинкой, оборвала на пережиме флюра. (поленился перевязать)

Ссылка на комментарий

Что то не прёт в последнее время. Позавчера за пару часов -всего 5 карасиков, 

 

image.png

 

А вчера на речке практически ноль

 

image.png

 

Выходы есть, поклёвок нет

 

image.png

 

 

Да ещё дровосеки мазутой речку подзасрали

 

image.png

 

Ссылка на комментарий

Затопы... В субботу в 6:00 с Валерой (Боярским) приехали в сонное царство. Валера включил рупор и вежливо всех оповестил о нашем приезде[emoji23] . Приветствие, разгрузка, сборы... Погода -кайф! В 8:30 выходим в прекрасные голубые лабиринты с сосново каменными берегами. Первая постановка уже даёт первые тычки и поклевки, но такие ленивые, говорящие о недовольстве рыбы, что её тревожат. Но обрыбились...почти сразу. Ловили по очереди, по одному окуню с постановки( не с каждой) а вот поклевки, щипками и тычками сильно унывать не давали. На двоих до обеда наковыряли четыре окуневых головы, самый из которых на 280 гр.(Валерин). Привезли их в общий котел на уху, которая затянулась до позднего вечера[emoji6][emoji16] я прогулялся со спином вдоль бережка и поймал аж трёх недощук, отпустил, загадав желание.... но часик всё-таки урвали, чтобы на закате похлестать воду джигом. Поклевок тьма!!! По три-четыре за проводку...но все мимо. Только Валера на отводной с чудо - рачком и хитрой(не очень трезвой) проводкой уговорил парочку стописяриков. Развернули судно обратно...ближе к "ухе" которая для меня длилась часов до 24:00. В 4:30 воскресенья, все та же чудо погода, но с ветром прямо противоположным субботнему, по всей видимости окончательно придавила окуневую охоту кушать. И я решительно поставил задачу, поймать щуку. Взял щучий спин, поставил подаренную с добром Мишей (Данди, для меня привычней) приманку, вежливо попросил Боярского найти подходящую ямку, где живёт щука. Он так же вежливо не отказал в просьбе, и эта ямка была найдена! Удар в стиле глухой зацеп, уверенное вываживание, умелая работа Валерой сливалом....и вот она!!! Первая моя летняя затопская щука! Исполнилось желание, загаданное с вечера, сбылась мечта и Мишины надежды оправданы! Дальнейшие поиски ничего не принесли и мы вернулись на поляну, где взвешивание показало 2, 300... Для меня в этом сезоне даже трофей! Рыбалкой доволен! Спасибо Мише за заряд, Валере за доставку меня тудой -сюдой и услуги капитана судна! Ещё спасибо Саше (хохол) за подгон, Валере Волжскому, за ответственную доставку подгона[emoji16] , Филу за подарок! Поварам за вкуснейшую уху, настоящим женам рыбаков за накрытый стол! Всем спасибо за все! Простите, если кого забыл! Выходные удались. Рыбалка состоялась!

9af2e32e34e5de0e782fc0a0c8961c4f.jpgdfb4060cceac66c1fc3bce9116c59e98.jpg662c17e197f2f7584dbb380bece1fdae.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня решил заняться спокойной рыбалкой IMG_20190811_111226.thumb.jpg.6638aef1234ffb60301c5e424ff80899.jpg

Получилась , очень даже спокойной , за 5 часов , всего 3 поклёвки , реализованы только 2 . 

1700IMG_20190811_104251.thumb.jpg.c2343ece8b4dc34c6c9df31b66c12f05.jpg

и 700 

IMG_20190811_114247.thumb.jpg.32dac474fd964e0450e94885e286c54b.jpg 

Такого " бешеного " клёва , давно уже не видел .

Как то так ....

Ссылка на комментарий

С Затопами-не срослось (Миша-спасибо,что позвал),свободное время появилось вчера только с обеда-ну и на ближайший водоём-где живёт судак.Рыбалка понравилась,одна удачная постановка выдала десять судачих тынцев и щучку на 2.5кг. бонусом.Доволен-хочу ещё.

IMG_20190810_164525.jpg

IMG_20190810_170731.jpg

IMG_20190810_173219.jpg

IMG_20190810_112347.jpg

IMG_20190810_163822.jpg

Ссылка на комментарий

Пора и мне написать пару строк))))А то все времени нету присесть к компу))))

 

В пятницу вечерний созвон с Валерой. Решаем , ехать или не ехать на рыбалку. У меня желание не особо , но  вроде как решаем надо )))) 

В 3-00 подьем. Завтрак с кофе и я мчу к нему. Ждем его корешка с Питера , но тот опаздывает на час.  

Выдвинулись , а лодка не едет в 3м не фига. Трабла вся в том , что Валера маленько винт чепушнул и скорость в 3м стала 20-22 км.ч , а с такой скоростью ехать очень долго.

Решаю ехать туда на машине , а они по воде. Вот еще час потерян.

Ловим , а толку нету. Время уже к 10 и только нашел пяточек с мелкий судаком , где были хотя бы редкие поклевки.

Беру там зачетного , но Валера сливает его (не рука-судак). И на этом все.... К 12 ему нужно ехать на малый, его лодка в главных ролях в кино. Подписался на съемки фильма. 

А у меня как предчувствие , рано еще домой ехать, половить надо еще пару часов. Смотрю Леха ловит один , звоню и напрашиваюсь к нему на борт. Он любезно запустил меня с кучей бутора и напоил чаем с бутиком)))) 

Меняем точки. На каждой точке по одной поклевки.  Дошли до точки , где мелкие бьют с очень хорошим ударом. Беру там одного зачетного, а остальное все обратно.

На следующей точке ловлю щучку на 1.5-2 кг

Супер-судак (1 of 1).jpg

 

I5Thtx2isfk.jpg

 

У Лехи иногда поклевывает окунек.

Через время решаем двигаться дальше. 

Встаем на интересное место. По эхо показал одного монстра на самом дне. А я и смеюсь , что щас его поймаю)))) 

Делаю первый заброс. Очень нежная поклевка и мощные качания головой начались, вываживал его около 5 мин , судя по видео ))) Давил он классно . 

Супер-судак (17 of 1).jpg

 

Супер-судак (2 of 1).jpg

 

Супер-судак (3 of 1).jpg

Леха сработал четко и он оказался в лодке. Обновил свой рекорд по судаку на 4.2 кг.

Мне уже рыбалка была пофиг)))  Пока фоткались , на срисовали и народ начал подтягиваться ближе. 

Супер-судак (27 of 1).jpg

 

Супер-судак (25 of 1).jpg

 

Леха ловит пару судачков)) А меняю приманку на Виба , только купил и веры в него не было, а Леха говорит ставь и лови!

Первый заброс и на подкрудке ОН всадил.

Этот сдался чутка побыстрее, но адреналину принес кучу, на котором у меня прошел весь сон......

Супер-судак (10 of 1).jpg

 

Супер-судак (11 of 1).jpg

 

Супер-судак (13 of 1).jpg

И опять обновление рекорда по судаку. Потянул он на 5.2 кг.  

После закидываю и ловлю еще на 2.5 кг.

Супер-судак (14 of 1).jpg

 

Были и дуплеты.

У Лехи самый большой на 3.2 кг. Были и 1.5шки и 2шки. 

Супер-судак (16 of 1).jpg

Пару рыбин у него тупо порвали шнур на раскрученом фрике. 

Пару и я слил очень хороших рыбин , дотянул до лодки , но не поднял.

Вообщем попали на классную рыбалку . Описывать всю рыбалку смысла нету, да и не умею я писать.  Посмотрите потом на видео....

Эмоций куча, заряд адреналина надолго.... Лехе спасибо , что взял к себе на борт. Лучшая рыбалка по судаку за 2 года....

Я ловил на Саву 4 ( белая с красным хвостом) на нее было больше всего поклевок.  3 крупных я поймал на вибаи слил тоже на виба.

Леха ловил на мандулу от хХх определенного цвета. 

 

 

Супер-судак (20 of 1).jpg

 

Супер-судак (19 of 1).jpg

 

Супер-судак (18 of 1).jpg

 

Супер-судак (15 of 1).jpg

 

Супер-судак (9 of 1).jpg

 

Супер-судак (8 of 1).jpg

 

Ссылка на комментарий

Антоха гад не пишет ничего напишу я кратко остальное он сам потом добавит , рыбалка у меня пошла на перекосяк как то с утра ,отвез жену к теще в пятницу ,и бегом назад потому что у меня было предчувствие что клевать будет в субботу и погода хорошая,+кореш благославление дал мне)) Изначально собирались с Коляном(колесо) в субботу ловить, но так как  он забыл телефон дома и укатил в пятницу с ночевкой на воду мы с ним не пересеклись ,  ну я закинул лодку в машину мотор и поехал 1  ,приезжаю он там ловит))  покатались немного ,потом звонит Антоха ,он рядом плавал в соседней лодке, возьми говорит к себе ,а то напарник щас ретируется,ну я говорю даваи в 2 веселее,  Колян в 12,00 свалил домой ,мы моторы с лодки на лодку перекинулина воде  поставили се тоху9,8 а коляну 5ку мою, а то мой 2 тяжко, + скарба ужас сколько,

Ну  болтались по точкам береговым мы , антоха кг выцепил и се ,мелочи отпустили много ,5окушков оставили , Меня все в даль тянуло еще с утра ,но посмотрев в ту сторону там стояло лодок 10 не меньше ,все катались взад вперед,  думаю была не была фиг с ним ,ткнул пальцем в эхо отметил точку и полетели ,не доплывая до точки метров 10-20 я в эхо увидел  интимное место ,кричу Антохе  спустить якорь ,Цепляю мандулу в надежде на щуку, антоха какую то ХЗ приманку цепляет самоделку типа савы,  и тут я увидел у него раттлин ,говорю выкинь эту резину  цепляй раттлин и в путь щас кусит, он пробормотал что ни ловил никогда на его и т,п  ,я говорю цепляй щас научу, ну на 2 забросе он орет ЕСТЬ  ЩУка   , я смотрю по повадкам что то не особо похоже это на щуку,говорю тащи щас я ее,всплывает 4,2кг,  пару фото ,смотрю у него руки затряслись ,я говорю вон закури оттянет )) а сам все швыряю  мандулу ,тут бах сидит  5сильнейщих рывков и на 6том мне отрывает шнур ,фрик был ослаблен но не до конца,что то за 5+ точно было ,  я не долго цепляю вторую мандулу и в путь,антоха все ратлин разлавливает ,тут у меня под лодкой как рванет и тю-тю оторвало опять ,тут антоха  орет что то есть ,я говорю не спеши поднимай, щас упакуем, всплывает 5+  немного фото далее,  тут у меня серия из 4шт по 1,5кг почти заподряд,  потом  вваливается 3,2кг припаркован  ,антоха  тут же  такого же сливает у лодки ,  потом у меня 1,5кг  выплюнул у лодки мандулу,  далее я уже не считал,смотрю  лодочки то все бли же к нам двигаются, вспомнил что открытие  охоты сегодня  сижу думаю  как бы дроби в баллон не прилетело от зависти,  у тех то нифига))  вроде  ,короче выкл клев 17,00  я говорю поплыли к дому  хватит рып испортим  ,антоха  ща  последнии заброс  ,который  еще час у него длился ,встретили  Опера и Славу  потрещали,потом еще кучу народу видели ,ну как то так фоток чуть есть скину,там еще  оператор снимал что то ,сам выложит))

Zi3kTuexWDc.jpg

rIQmGcOi-jI.jpg

7CfEq7Ke-wU.jpg

lmySMdDSbwg.jpg

2lgU6yKJvGM.jpg

mLb1r7ckd2U.jpg

4m5R5lrNSWo.jpg

Ссылка на комментарий

Дичь не летает, сегодня с отцом решили поехать на рыбалку. Отправились в 3 часа ночи на лесное озеро. Приехали на место, а там всего лишь плюс 4. Поставили лодку на крыло и в путь. На первой же постановке получили поклевки на джиг и отводной.  На второй у отца поперло, тащит полосатого с каждой проводки. Я умудряюсь таскать пореже на отводной и джиг. DSC_2595.JPGНо это все продлилось недолго, потом опять поиск... На энной перестановке получил звучный удар, сразу стало понятно, что это зубастая. DSC_2603.JPGЩука вышла на свечку, но я ее припарковал таки в сачек. После взвешивания оказалась 10 грамм не дотянула до двух килограмм.DSC_2604.JPG У отца тоже щучья поклевка, но лишь пожевала...В течение следующих 3 часов искали рыбу, но при полном штиле она отказывалась клевать.DSC_2608.JPG Вернулись на старое место, где до конца рыбалки потаскали окуней... Много мелочи, все за борт. Брали одного, наверное, через пять мелких полосатых.DSC_2621.JPG Рыбалкой довольны, видели и поклевки и рыбу, я наконец то поймал на джиг зубастую... Всем НХНЧ!:26:

Ссылка на комментарий

Не ну вообще не везёт... На перекатике до ночи ничего окромя шнурков

 

image.png

 

image.png

 

 

Ещё и катушка сломалась... 

Ссылка на комментарий

 с утра в пятницу клевало не плохо до обеда,потом приходилось искать. Щука 1070 ,самый окунь 490

общий вес улова 6 кг.

Ловили на Мстинском. 

Ссылка на комментарий

Отчёт за субботу поехали на мстинский половить окуня с утра начал брать с первой точки у напарника на отводной, а я все упёрся в Джиг и изредко были удары до обеда успели наловить на жаркое не плохих окуней, погода как в начале лета жарко, приготовили перекусить, и опять в бой после обеда веселей стало на Джиг брать потом решили перед домом поехать к бакенам пройтись на дорожку напарник ловил язей не плохих, а я как в ванне, в общем погода порадовала рыбки половили и отдохнули. Завтра Может опять на рыбалку)

DXz5OFZ44JQ.jpg

 

FXaKZsRUjbc.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня вечером выгорел часик свободного, решил на воду скататься , надо Катю новую раскатывать. Да и перекаты проверить. А то Блеснюк не зря по ним шастает)))
Повесил джиг , но не летит пока)))
Перекат занят , пацаны ловят.
Решил в травку, ставлю спинербейт и дело пошло, летит дальше и рыбу ловит.
IMG_20190812_205803.jpg

IMG_20190812_205723.jpgIMG_20190812_205730.jpg
Все отпущены, кайфушку словил и домой.
Воды прибавляет.

Ссылка на комментарий

1594400697_110819.thumb.jpg.1bcaff43f4cda70e45a830a1977b9b40.jpg

Воскресеньк , утро ,М. Волховец , МДж , 11 окушков и шчючка. Мелочь конечно , но для меня и это улов.

Ссылка на комментарий

 

Ссылка на комментарий

У-у-ух, очень насыщенный денёк выдался. С утра принимаю поздравы, на обеде проставляюсь на работе. А после обеда мчу на пару часов на рыбалку с ЮрКоном. Пока ехал к ЮрКону, совершенно случайно повстречал в Хвойной Диму (НИВ21213) с сыном. И предложил Андрюхе на рыбалку с нами сгонять. Андрюшка согласился и к Юрику мы приехали вдвоём. Юрик приофигел. "Ты где его взял" - спрашивает. "На дороге подобрал" - говорю. :7: Втроём и поехали на лесное озеро, благо в Юриной кастрюле места всем хватит.....На первом же забросе у меня клюнул окунь. 

DSC01784.JPG

Ну, думаю, плохая примета, но на третьем забросе снова поймал окуня. И на пятом, шестом, восьмом....Окуни клевали часто, причём больше у меня, чем у напарников. Классный день рождения - рыба дубасит! :42:Потом и Юра обрыбился.

DSC01786.JPG

И Андрюшка.

DSC01788.JPG

Но у меня почему то клевало чаще, наверное, потому что днюха только у меня была. Были и очень приятные под (а может и за ) 400гр.

DSC01787.JPG

Сначала на джиг, а потом и на отводной.

DSC01789.JPG

Клевало не долго, но очень весело. Финальную точку в этой рыбалке поставил всё-таки Андрюшка, поймав мордатенького.

DSC01791.JPG

Очень душевно половили, хоть и не долго. озеро порадовало. Сильно мордатых не было, но одного кабана немножко подержал. Рыбалка - КЛАСС! 

DSC01794.JPG

 

Ссылка на комментарий

Сегодня с Мишей решили в день его рождения скататься по окуню на лесную лужу. Ко мне  Миша приехал с сыном Димки NIV21213  Андреем, которого именинник где то по дороге случайно встретил, и предложил на рыбалку сгонять. Андрей молодчага. не из тех, кто раздумывает по такому поводу, причендалы из одной машины отца в мишину перегрузил, и через непродолжительное время мы уже на озере. Сегодня  Мише явно везло. С первого заброса сразу же окунь.

IMG_20190813_150014[1].jpg

Затем, вроде бы с третьего заброса, снова тащит Миша окуня, и так далее. Понеслось. Итогом рыбалки стали 22 окуня у именинника. Подарок Водяного на Днюху. У нас с Андреем по 4, нереализованных поклёвок достаточное количество.  Трофеев не было. Самый крупный в моей доле - 350 грамм. Мелочи синегубой тоже не было, что доставляло удовольствие при вываживании полосатых. Было совсем не скучно, несмотря на около часовой, не кстати начавшийся, по осеннему нудный дождик. 

Время пролетело незаметно. То время, которое не жалко тратить на рыбалку в компании друзей. :25:

Ссылка на комментарий

Сегодня вечером, буквально на час, прокатился до одного места на небольшой речке. Увидел четыре поклёвки, три реализовал. Всего три, но ведь это были поклёвки хариуса!!! Очень сильная и красивая рыба. Что интересно, мелкого не попалось. Вообще хариуса не употреблял в пищу с 1991г. Этим летом жена попросила одну рыбку хотя бы принести на пробу, ну думаю, за 28 лет можно себе позволить. Попался на 440гр:  DSC01621.thumb.JPG.cda92658e20b0e11b02322edfaec2be0.JPG Приготовили - нормальный вкус. но ничего сверх этого. Она тоже сказала, что лучше язь или плотва. Выпускать хариуса надо однозначно, но....!!! Сразу вспоминаются голавли, которых я не так давно амнистировал, а уже через несколько дней они оказались на фото у электрочепушил. Поэтому сегодня возвращал хариусов на волю, с тяжёлым сердцем.... Не завешивал, но самый, я думаю, гр. на 450, не меньше, пока тащил несколько свечек он успел выкинуть. Для фотосессии хариус не очень - пока силы есть, он подлетает без остановки, а когда уже не прыгает - надо бежать в речку, и сразу на струю - слишком он нежен к отсутствию воды. Фото не очень получилось, всё в спешке....  DSC01843.thumb.JPG.63da7a6a6b29c1c0c2c2e2c0150b71dc.JPG

Ссылка на комментарий

Пока отец занят я напишу отзыв. 

Ехали с магазина и встретили  дять Мишу (Водопроводчик), поболтали и Мишка предложил поехать на рыбалку, ну я и согласился. Я IMG_20190813_160734.jpgподсел на хвост к дять Юре (Юркон) и поехали на лесное озеро. На первойже точки д. Миша обрыбился. Поклевки очень злые. Даже не смотря на мелкий дождь не обращал внимание. Адреналин согревал. С д. Юрой было мини соревнование. Это еще больше добавляло азарта. Д. Мишу было уже не догнать. Рыбалка удалась на все 100%. Д. Мише спасибо за предложение съездить на рыбалку. Д. Юре, что отвез. Обязательно папку стащу на это озеро. 

IMG_20190813_160745.jpg

IMG_20190813_162106.jpg

IMG_20190813_162115.jpg

IMG_20190813_184352.jpg

 

Ссылка на комментарий

Волхов. Погода норма, ветер южак.

Проспал, поэтому с 8-12.

Отводной.

Полтора десятка, окунь средний, самый 250 гр.

Каждый на свою резину, два раза на одну и ту же не клевал.

Окунь постоянно резвился в траве вдоль берега, возможно щурята.

Ссылка на комментарий

Сегодня. Волхов, не с самого ранья, но тем не менее....

Начал традиционно, т.е. за здравие. Фортануло на втором забросе, щука 2,1 кг. Взята не без помощи человека ловившего рядом.

Случился зацеп, а рыба уже на крюке. Бывает сцуко, и как всегда не во время.

Потом пара задротных окуньёв и ....тишина. Действо происходило под мостом А.Невского.

Сменил точку, протопал в Антониев монастырь. Там встретил своего хорошего знакомого, рыбачил с бережка, не спешно, с пивком.

У него пара сударьков, в пределах дозволенного и забагренный подлещик.

С нового места пошли окуньки, но мелкие и жадные. Три резинки испортили, один обрыв на забросе.:facepalm: Поставил джиг голову весом 15 гр. резина "Аваруна" с перламутровым брюхом и зелёно-фиолетовой спиной. Начался предметный, ощутимый поклёв. Взял четыре рыбки от 800 гр до 1,1 кг.

 Два схода чего-то незначительного и трофейный плащ-дождевик со дна реки. ФСЁ. Пошёл чистить рыбу на жарёху.

Устал немного, а что делать, возраст мать его так... даёт знать, что пора прислушаться к советам Россомахи, т.е. покупать рыбу в магазине что у Центрального рынка.:7:

По его уверениям она там всегда свежая....... (Хотя он и спиZдит не дорого возьмёт) :facepalm::7:

Сегодня вот так сложился день. Погода хорошая, но осень уже чувствуется, хотя осенью самый трофейный лов. Всем НХНЧ. С ув.:85:

Ссылка на комментарий

Сегодня вечером съездил джерками поразмялся на болотное озеро. За полтора часа была одна поклёвочка. Рыбу подсечь не получилось, поэтому о её размере рассуждать не берусь. Полоскался в этом болоте до сумерек, видел бобра.

DSC01797.JPGDSC01799.JPG

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыто, откреплено и непопулярно это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика