Перейти к содержанию

Опасности на водоёмах


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Альф сказал:

Нормально отдохнули :nm420:

Илья - а пацаны фото твоего забора выкидывали на форуме или нет ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, Россомаха сказал:

Нормально отдохнули :nm420:

Илья - а пацаны фото твоеирго забора выкидывали на форуме или нет ?

Это еще пыль )) у нас в прошлые выхи в боровичах  ВАЗ2107  приехал своим ходом на середину р МСТА ,  потом  течением на пороги  его и стащило)))   P.S Молодежь подвыпившая решила  проехать на отмель посередине мсты ,а водички то прибыло)) вот и поплавали))

Ссылка на комментарий

Когда паркуете машину у водоема!то паркуйте её правильно:nm430:Я помню на Валдае видел такую картину!приехала парочка на шашлыки,пока то да се а машинка ихняя своим  ходом в оз.Уклейна и покатилась:nm430: а у деревне берег обрывистый и она повисла на пузе,и за счет этого  не ушла под воду,а когда её трактор вытащил она уже своим ходом не поехала.Похоже на днище свернули её всё что можно,пока тащили:nm430:

Ссылка на комментарий

Много случаев было,когда дети гибли по этой причине. Незадачливые родители ставили машину носом к берегу на передаче и занимались отдыхом.А ребёнок забирался в машину поиграть. Руль покрутить и за ручки подёргать.Снял с передачи,машинка и покатилась тонуть. Бывало успевали спасти,но чаще  такие случаи приводили к трагедии.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня утром спасатели возобновили поиски девочки, которую вчера унесло на льдине.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области, в поисках участвуют 16 спасателей и четыре единицы спасательной техники.

Несчастье произошло в деревне Ларешниково вчера вечером. Двое несовершеннолетних детей, 12-летний брат и 8-летняя сестра, играли недалеко от дома на краю реки Веронда. Неожиданно льдина, на которой находилась девочка, оторвалась, и ее понесло вниз по течению в сторону деревни Борки.

У моста на реке обнаружены сапоги девочки.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Victor23 сказал:

Сегодня утром спасатели возобновили поиски девочки, которую вчера унесло на льдине.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области, в поисках участвуют 16 спасателей и четыре единицы спасательной техники.

Несчастье произошло в деревне Ларешниково вчера вечером. Двое несовершеннолетних детей, 12-летний брат и 8-летняя сестра, играли недалеко от дома на краю реки Веронда. Неожиданно льдина, на которой находилась девочка, оторвалась, и ее понесло вниз по течению в сторону деревни Борки.

У моста на реке обнаружены сапоги девочки.

Триндец :facepalm: и куда только родители смотрят :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лев сказал:

Триндец :facepalm: и куда только родители смотрят :facepalm:

а ты своих что,все 24 часа  "пасёшь?"...

и это не 5-тилетние дети...

погоди,через день-другой и про рыболовов напишут,что "купались"..

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

а ты своих что,все 24 часа  "пасёшь?"...

Мои на лёд и не ходят, да и жена сама за каждый шаг переживает особенно на дорогах

Ссылка на комментарий
В 07.11.2016 at 17:45, PavSob сказал:

я и то подумал,что совпадение с прошлогодним...

Ссылка на комментарий

В общем дети... Сегодня участвовал  в спасоперации, в течении 1ч 20 минут тонул рыбак на Окуловском озере... Пытались спасти, за час спасоперации: под воду ушел начальник оряда Окуловскго ГПС Шейн (выбрался), спасатель Боровичского ОБВО (выбрался), задействовано более 30 человек (рисковали жизнью). Хотите еще выкладывать долбанутые ( подчеркиваю) отчеты на форум? Пеликаны и прочие Сереги? Антоша, не удаляй отчет!!! Да, рыбак утонул...

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Борода сказал:

В общем дети... Сегодня учавствовал в течении 1ч 20 минут как тонет рыбак на Окуловском озере... Пытались спасти, за час спасоперации: под воду ушел начальник оряда Окуловскго ГПС Шейн (выбрался), спасатель Боровичского ОБВО (выбрался), задействовано более 30 человек (рисковали жизнью). Хотите еще выкладывать долбанутые ( подчеркиваю) отчеты на форум? Пеликаны и прочие Сереги? Ангтоша, не удаляй отчет!!!

Борода я только с твоего благословения начну.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Борода сказал:

В общем дети... Сегодня учавствовал  в спасоперации, в течении 1ч 20 минут тонул рыбак на Окуловском озере... Пытались спасти, за час спасоперации: под воду ушел начальник оряда Окуловскго ГПС Шейн (выбрался), спасатель Боровичского ОБВО (выбрался), задействовано более 30 человек (рисковали жизнью). Хотите еще выкладывать долбанутые ( подчеркиваю) отчеты на форум? Пеликаны и прочие Сереги? Ангоша, не удаляй отчет!!!

Это не дети,а долбаныте взрослые!!!!

А рыбака то ВЫ спасли?????

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Борода сказал:

Сегодня учавствовал

Лёш, привет.. А рыбака то спасли? Кстати наши "рыбачки" ловят пока там, где глубина  по колокольчики. А вот на глубину только пробитые суются:nm448:

Ссылка на комментарий

Утону, Саш, ппц, неприятно видеть как чел уходит под воду, а добраться никак! Либо самому утонуть... 

Только что, Борода сказал:

Утонул, Саш, ппц, неприятно видеть как чел уходит под воду, а добраться никак! Либо самому утонуть... 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Борода сказал:

Утону, Саш, ппц, неприятно видеть как чел уходит под воду, а добраться никак! Либо самому утонуть... 

Лёша,пока писал пост с вопросом,по новостям сказали,что не спасли!!!

PS!В субботу приглашаю на ДК любителей подледного лова рыбы,отвезу на реки лично,сниму видео,спасать НЕ буду!

Пишите в личку или сюда,у кого есть желание...

Ссылка на комментарий

Как хотите, а такие отчеты про первый лед надо удалять... или пох сколько мертвых душ на форуме?

Я бы даже патронов прикупил...отсреливать любитетелей по первому льду побродить...

18 часов назад, Водолей сказал:

отвезу на реки лично,сниму видео,спасать НЕ буду!

Пишите в личку или сюда,у кого есть желание...

Могу пару гантелей привосокупить..., гирька завалялась на 5кг, мож надо кому?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Борода сказал:

 

Могу пару гантелей привосокупить..., гирька завалялась на 5кг, мож надо кому?

Обеспечу желающих спасательными жилетами,в наличии имеются аж четыре штуки!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика