Перейти к содержанию

Опасности на водоёмах


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Борода сказал:

 

Я бы даже патронов прикупил...отсреливать любитетелей по первому льду побродить...

 

Так и у любителей бродить по перволедью тоже могут найтись и патроны, и средства доставки основного элемента патрона (пули) до пункта назначения.

Как думаешь, верно выражение народное: "На воде как на писе ни следов ни всплеска не видно"?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минуты назад, Борода сказал:

гирька завалялась на 5кг, мож надо кому?

есть 32. могу дать в аренду. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

есть 32. могу дать в аренду. :facepalm:

Димка,ПРЮВЕТ!!!

Пока рановато на лёд,в субботу гляну как там на ДК с ледовой обстановкой,будет поморознее готовься!!!

Будем Шадала воспитывать,в лучших традициях!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Димка,ПРЮВЕТ!!!

Пока рановато на лёд,в субботу гляну как там на ДК с ледовой обстановкой,будет поморознее готовься!!!

Будем Шадала воспитывать,в лучших традициях!!!

Саша мне в эти выхи ни как не выгорает. суббота гипс малому снимать. вс- старшему бег сдавать везти надо. дети парализовали хорошо если по гулять на природу вырвусь. :157:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Борода сказал:

Как хотите, а такие отчеты про первый лед надо удалять... или пох сколько мертвых душ на форуме?

Алексей! Я понимаю, эмоции от бессилия помочь обостряются, соболезную потере, сочувствую тебе, что видел и плохо спишь, НО отчёты не причём-голова у каждого своя! До форумов не меньше под лёд уходило. Извини, но сегодня тебе надо не форум винить, а государство, начальство, Губера и т.д., которые Вас(30 человек) не снабдили соответствующими средствами...:smile14:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Саша мне в эти выхи ни как не выгорает. суббота гипс малому снимать. вс- старшему бег сдавать везти надо. дети парализовали хорошо если по гулять на природу вырвусь. :157:

 Так в эти однозначно поездка откладывается,я в пт вечером туда,суббота на Охоту,в вс тоже в городе нужно быть- "пьянка"!!!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Борода сказал:

Мужики, шутки, я думаю, херовые, не надо не гирь, не гантелей...:(

Через черный юмор до человека лучше доходит,может кто то и отложит рыбалку до будущих времён!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Я уже задумался!

Саша,к сожалению в Окуловском районе сегодня произошла трагедия,а ты ведь там!!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ловчий сказал:

Алексей! Я понимаю, эмоции от бессилия помочь обостряются, соболезную потере, сочувствую тебе, что видел и плохо спишь, НО отчёты не причём-голова у каждого своя! До форумов не меньше под лёд уходило. Извини, но сегодня тебе надо не форум винить, а государство, начальство, Губера и т.д., которые Вас(30 человек) не снабдили соответствующими средствами...:smile14:

Пробоал туходить? Агитируешь? Серега в в уме?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водолей сказал:

Саша,к сожалению в Окуловском районе сегодня произошла трагедия,а ты ведь там!!!

Да не, пока в Питере, вот думал в пятницу ехать на открытие, теперь буду думать, а все из-за снега гребанного :smile14:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Да не, пока в Питере, вот думал в пятницу ехать на открытие, теперь буду думать, а все из-за снега гребанного :smile14:

Снега действительно много,а под ним не совсем толстый лед...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Борода сказал:

всё, прощайте, не смог я чела спасти -пью..

ты там на меня здоровья оставь. ты нам нужен свеженьким. лучше иди к Свете под титьку ляг. привет ей от нас. :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

На Окуловском озере вчера утонул рыбак, будьте осторожны не уходите далеко от берега.

 

Ссылка на комментарий

Вчера подъехал на бережок в Козынево - следов на лед нет, ну и соответственно на льду тож никого...опасно, лед под пухляком не намерзает.

Ссылка на комментарий

Вчера   на Жуковском ( Шерегедро )  Трое утонули . 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, игорь_милюков сказал:

Вчера   на Жуковском ( Шерегедро )  Трое утонули . 

:facepalm: мать честная. чего сразу трое провалились?

Ссылка на комментарий

не,блин(извините,что ругаюсь),сколько пишут-говорят,так нет,..всё равно прутся на неокрепший лёд...или народ глухой и не грамотный...или с головой не дружит...неужели окуньки дороже вашего жизни и здоровья родных и близких...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

не,блин(извините,что ругаюсь),сколько пишут-говорят,так нет,..всё равно прутся на неокрепший лёд...или народ глухой и не грамотный...или с головой не дружит...неужели окуньки дороже вашего жизни и здоровья родных и близких...

Юра я понимаю за чем они идут и что их тянет. но не буду писать. у каждого человека свое видение рыбалки. сидим дома и ждем пока снег выдавит воду и она замерзнет .:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Юра я понимаю за чем они идут и что их тянет. но не буду писать. у каждого человека свое видение рыбалки. сидим дома и ждем пока снег выдавит воду и она замерзнет .:157:

полностью согласен с тобой, уважаемый Дмитрий!!!

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Хищник... сказал:

:facepalm: мать честная. чего сразу трое провалились?

СКАЗАЛИ СРАЗУ ШЛИ РЯДОМ .ДРУГ С ДРУГОМ 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика