Перейти к содержанию

Опасности на водоёмах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ворчун сказал:

, надоть ей блеснилку хорошую подарить, что бы совсем пропала

Правильную, ладожскую. Только вариант под мелкоблёсны.

Короче, Наталья, с меня причитается вышеозначенный девайс!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Привет, ребята!  Как приятно - Вы бы знали! Александр, подарок с радостью приму!!!! :blush: Но, когда Евгений сказал в какой ветка мне подарки готовят, я аж присела:facepalm: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Русалка Дока сказал:

, когда Евгений сказал в какой ветка мне подарки готовят, я аж присела:facepalm: 

Не обращай внимание на ветку. Тут же знатные флудеры собрались - нам пофиг в какой теме болтать :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
В ‎30‎.‎03‎.‎2016 at 18:55, блеснюк сказал:

Креницы отчалили.  http://lifenews78.ru/news/193697  

СМИ как обычно передёргивают, но тем не менее....

Сейчас посмотрел, вконтакте  https://vk.com/club21779973 человек выложил видео, как они выходили по пояс, некоторые даже с велосипедом:nm448:, ржу не могу, наших людей ни что не остановит...!  AqCB9urd2a0.thumb.jpg.89907db2dffb9e3983

Ссылка на комментарий
В 31.03.2016 at 23:39, Еловик сказал:

Сейчас посмотрел, вконтакте  https://vk.com/club21779973 человек выложил видео, как они выходили по пояс, некоторые даже с велосипедом:nm448:, ржу не могу, наших людей ни что не остановит...!  AqCB9urd2a0.thumb.jpg.89907db2dffb9e3983

 

В 02.04.2016 at 13:12, Олег сказал:

А МЧС при поддержке СМИ себя героями выставляет, "всех спасли". - http://www.syasnews.ru/kriminal-i-chp/11207-kak-spasali-rybakov-na-ladozhskom-ozere  

А о слов свидетелей сделали всего 2 рейса.... И то - на камеру.

Ссылка на комментарий
В 06.04.2016 at 21:09, Еловик сказал:

Как спасали рыбаков на Ладожском озере http://www.syasnews.ru/kriminal-i-chp/11207-kak-spasali-rybakov-na-ladozhskom-ozere

Саш, вот через пост выше не посмотреть?:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот теперь чем занята рыбинспекция:nm2902:

"30 апреля сего года .Я со своей женой и друзьями , которые приехали к нам из Мосвкы , выехали на природу .Поехали наугад в сторону Крестцев. Местности не знаем , только приехали на ПМЖ в Окуловку месяц назад.Свернули на дорогу к базе отдыха "Аленушка" , но не доехав до нее увидели отвилку к озеру и повернули , выехали на поляну с явными признаками популярности этого места у отдыхающих ( большая свалка мусора очень огорчила , но хорошая погода и уединенность повлияли на решение там задержаться )Но это решение обернулось для нас серьезными последствиями .Через некоторое время к нам присоединились сотрудники Рыбнадзора , предварительно перекрыв нам дорогу и соответственно возможность выезда.По их утверждению мы вторглись в водоохраняемую зону и нарушили закон.

Мы попытались выяснить, почему доехав до этого места мы не встретили ни одного предупреждающего или запрещающего знака.На что получили ответ ,что выезжая обязательно их увидим.И какого было наше удивление , когда получив протокол об административной ответственности , мы выехали обратно и подъезжая к дороге Крестцы- Окуловка увидели слева по направлению эти знаки.Они смотрели на нас в обратную сторону от въезда , т.е когда въезжаешь увидеть эти знаки невозможно . Попав под штраф в 3000 рублей , мы все находимся в недоумении -это что было ? Узаконенный беcпредел ? Очень хочется понять на кого и куда нам жаловаться ?"

572a1d867ff3b_11.thumb.jpg.34fc5128cf131572a1d38473f0_2022.thumb.jpg.001626a154b

Ссылка на комментарий

Судя по второй фотке знак явно повёрнут в нужном направлении. То есть видим знак и что на нём написано, а за ним виднеется вода. Чего тут непонятного?:nm430: То, что слева по ходу стоит, так это ничего не доказывает, тем более он читается хорошо. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Еловик сказал:

Очень хочется понять на кого и куда нам жаловаться ?"

Саша - бесполезно жаловаться , аншлаг есть - внимательнее быть надо :nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

То есть видим знак и что на нём написано, а за ним виднеется вода

Миша, так дело не в знаке, эти знаки расставлены везде вдоль дорог и они не запрещают ехать по дороге, дело в том что в нерестовый  период  доблестная рыбоохрана ни нашла себе дела более нужного.:smile14:

11 минуту назад, Россомаха сказал:

Саша - бесполезно жаловаться , аншлаг есть - внимательнее быть надо :nm420:

Игорь, так читай внимательно, это не мой текст, там кавычки стоят :facepalm:, это человек жалуется главе района, Окуловского.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Саша - бесполезно жаловаться , аншлаг есть - внимательнее быть надо :nm420:

Даже если бы знака не было, это не чего не изменило.

За аншлаги, отвечает администрация, а не рыбоохрана.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, так дело не в знаке, эти знаки расставлены везде вдоль дорог и они не запрещают ехать по дороге, дело в том что в нерестовый  период  доблестная рыбоохрана ни нашла себе дела более нужного.:smile14:

А вот с этим согласен на все 100!:157: Им гораздо проще зазевавшегося дачника пощипать и по штрафам отчитаться :facepalm:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Еловик сказал:

Игорь, так читай внимательно, это не мой текст, там кавычки стоят :facepalm:, это человек жалуется главе района, Окуловского.

Я 10 раз прочитал - там про человека ничего не написано :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Я 10 раз прочитал - там про человека ничего не написано :facepalm: :nm420:

Из этого ты сделал выводы что это мой текст?:nm448:

Знаки стоят на дороге которая ведет к базе, а люди свернули с нее к озеру, за что и получили протокол, а вот если бы они оставили машину на этой дороге, то ничего бы не было.

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Им гораздо проще зазевавшегося дачника пощипать и по штрафам отчитаться :facepalm:

Мне вчера женщина рассказала - ездила она на Ставрополье - там гаишник мусульманской наружности остановил ее и говорит нарушаете :nm420:

Она говорит , что я нарушила ?

Вы остановились под знак - проезд без остановки запрещен и не выключили двигатель :nm448:

И все таки гад в конце концов состриг с нее две тысячи :facepalm: :nm448:

Она торопилась , а он тупой как ишак :nm448:

12 минуты назад, Еловик сказал:

Из этого ты сделал выводы что это мой текст?

Дак ты писал и текст твой :nm448:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Из этого ты сделал выводы что это мой текст?:nm448:

Знаки стоят на дороге которая ведет к базе, а люди свернули с нее к озеру, за что и получили протокол, а вот если бы они оставили машину на этой дороге, то ничего бы не было.

Что самое интересное, знаки то стоят, где проходили прошлые "джерковые покидушки" ... и где они будут в этот раз...:nm411: Вообще тут недавно наблюдал прикольную картину, знак такой стоит посередине гаражного комплекса по дороге, которая ведет к ГЭС на Перетне. Половина гаражей вне игры изначально.:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Россомаха сказал:

Она торопилась , а он тупой как ишак :nm448:

Тупой, а бабки состриг :nm448:

9 минут назад, L_N сказал:

Что самое интересное, знаки то стоят, где проходили прошлые "джерковые покидушки" ... и где они будут в этот раз...:nm411: Вообще тут недавно наблюдал прикольную картину, знак такой стоит посередине гаражного комплекса по дороге, которая ведет к ГЭС на Перетне. Половина гаражей вне игры изначально.:facepalm:

Паша, да эти знаки просто информационные, они у нас по всему Боровну  стоят, но это вовсе не значит что нельзя ехать по дороге. Так что тут все нормально.

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Еловик сказал:

Тупой, а бабки состриг :nm448:

Паша, да эти знаки просто информационные, они у нас по всему Боровну  стоят, но это вовсе не значит что нельзя ехать по дороге. Так что тут все нормально.

Саша, ехать можно... Стоять нельзя.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика