Перейти к содержанию

Опасности на водоёмах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:excl: Вот такие предостережения все чаще появляются в интернете.:

"Кто видел как на 4 км синий джип, с прицепом, вскрыли и шманали с 27 на 28. 02 отблагодарю за инфу, в личку. Крыс надо давить."

"На 4 км в Креницах, чуть не доезжая озера, вскрывают машины. Падонки забирают всё. У меня сняли магнитолу, палатку, старые кроссовки и главное сняли аккумулятор. Оставляйте или на льду, или под присмотром."

Ссылка на комментарий

Вот и нафиг такая рыбалка.дешевле нанять аборегенов,знающих водоем,а  ещё можно самому транспорт купить и ездить куда хошь.

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, серега валдай сказал:

Вот и нафиг такая рыбалка.дешевле нанять аборегенов,знающих водоем

Но обычно думают что проскочат, и с нами такого на случится, но вот бывает и так выходит :facepalm:, главное что бы все живы остались

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ворчун сказал:

главное что бы все живы остались

Вот это самое главное а железо достанут,за денежки правда.

Ссылка на комментарий
1 час назад, серега валдай сказал:

Вот и нафиг такая рыбалка.дешевле нанять аборегенов,знающих водоем,а  ещё можно самому транспорт купить и ездить куда хошь.

  Но ведь всю зиму ездили, а если думать о плохом, то и на улицу выходить опасно, я уж не говорю о езде на автомобилях просто по городу или по трассе, смертность зашкаливает. Надо всегда соизмерять риски и учитывать их. А что касается Ладоги, то весна пришла...

 

1 час назад, Ворчун сказал:

Но обычно думают что проскочат, и с нами такого на случится, но вот бывает и так выходит :facepalm:, главное что бы все живы остались

А когда водитель выезжает на красный свет  светофора на перекресток он тоже думает что проскочит.

Вот тут тоже думали... http://www.youtube.com/watch?v=E9SE2lMuw50&spfreload=10

Ссылка на комментарий

Парни опять все в кучу собрали.прежде всего головой думать надо.в оттепель под крышами не ходить и под ноги смотреть,можно и в кружке с водой утонуть,а на машине по льду лично для меня это бред.ладно если не глубоко машина не утонет и все выбируться,а если глубина достойная,в этой капсуле надно и уйдешь,каждый год все повторяется и ни кто на чужих ошибках не учится.на пиросе к примеру каждый рыболовный сезон достают машинки с труп ками,видимо тоже думали....

Ссылка на комментарий

Вчера общался со знакомым, так он мне рассказывал, что 7 гоняли на рыбалку с поозерья в Замлино на 3 машинах:facepalm:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Земеля сказал:

Вчера общался со знакомым, так он мне рассказывал, что 7 гоняли на рыбалку с поозерья в Замлино на 3 машинах:facepalm:

Гоняли потому что мелко - я так думаю . Дима правильно будет Замленье :nm2902: :nm420:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Земеля сказал:

Вчера общался со знакомым, так он мне рассказывал, что 7 гоняли на рыбалку с поозерья в Замлино на 3 машинах:facepalm:

И что здесь такого .люди и на Ладогу ездят на 3 машинах.:facepalm:

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Юрец сказал:

5 марта .на озере Пирос.не 3 машины. а гораздо больше машин ездили по льду)))...

На Пирос всегда ездят по льду пока не ввалится кто нибудь и то , продолжают пока не подымет лёд :facepalm:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Юрец сказал:

Игорь..."Безбашенных" везде хватает...Каждый думает.что с ним ничего не случится)))

Ну да ! В том году на Пирос ведь 4 дауна утонули с машиной вместе , как сидели пристёгнуты так и вытащили с машиной :facepalm:   

Ссылка на комментарий
45 минуты назад, Россомаха сказал:

Гоняли потому что мелко - я так думаю . Дима правильно будет Замленье :nm2902: :nm420:

Мелко, но не везде:nm420: А фарватер он и в африке фарватер:nm420: А с поозерья(Спаса) до Замленья ни фига не 3км:nm2902::nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

А кто сказал что три :nm420:

А кто сказал, что везде мелко:nm420:

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Ну да ! В том году на Пирос ведь 4 долОООёба утонули с машиной вместе , как сидели пристёгнуты так и вытащили с машиной :facepalm:   

Так ведь они пенсионеры, да и сунулись не туда.

36 минуты назад, Юрец сказал:

Игорь..."Безбашенных" везде хватает...Каждый думает.что с ним ничего не случится)))

Самые "безбашенные"- это питерские "корюшатники", тут, на одном ресурсе, один из них плакался, что льдина уплыла вместе с удочками и рыбой, а он бедный успел убежать, и вороны жрали его рыбу в заглот. :nm448: 

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Friend сказал:

Людей жизнь ничему не учит,если башка пустая как чан то так и будет продолжатся.

Игорь, я надеюсь ты и себя имел ввиду :nm430:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, игорь_милюков сказал:

Ну да ! В том году на Пирос ведь 4 дауна утонули с машиной вместе , как сидели пристёгнуты так и вытащили с машиной :facepalm:   

А ты в курсе , как их нашли?

Нива с синими чертями ввалилась в полынью и встала по стекла и не тонет, а она на крышу этой калины аккуратненько приехала, так и достали 2 тачки.

Сам был сведетелем, как люди меняли географию и Волга (3110) впадала а Пирос 

Ссылка на комментарий

Вчера товарищ попал на штраф за двухсотметровую зону. В Ондворе оставил машину на обочине дороги напротив пляжа.

Маразм крепчает: чтобы не оштрафовали, машины нужно ставить в конец огорода  дома , который там стоит.)))))

Но так как никто в огород не пустит, оставлять предложено в Ильмене.Там с запасом , до берега километра два будет.)))

От дороги до уреза воды насчитали ему 95м. Куда-то на ул. Бояна на разборки еще идти.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Odecolon сказал:

От дороги до уреза воды насчитали ему 95м

Я вот сегодня ради интереса сфотографировал карту в навигаторе и урез воды, совпадают однако

DSC00110.JPG

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика