Перейти к содержанию

Борьба с браконьерством.


Рекомендуемые сообщения

[hide]все вам скажи раньше времени.... Сегодня мне позвонил Викторов И.А. .. попросил разыскать человека который скинул фотки ... человека нашел... вот завтра все закрутиться... остальные подробности потом...[/hide]

Ссылка на комментарий

[hide]все вам скажи раньше времени.... Сегодня мне позвонил Викторов И.А. .. попросил разыскать человека который скинул фотки ... человека нашел... вот завтра все закрутиться... остальные подробности потом...[/hide]

ответ на все!)

Ссылка на комментарий

В ходе совместного рейда новгородской рыбоохраны и полиции на транспорте в мае в Окуловском районе на озере Льняное были задержаны два браконьера. - Рыбаки-любители вели незаконный лов рыбы ставной одностенной сетью с ячеей 40 мм и длиной 80 метров, - сообщили в пресс-службе Северо-Западного ТУ Федерального агентства по рыболовству. - Сотрудники рыбоохраны и полиции обнаружили в браконьерской лодке 3 леща. 27 мая по данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении группы лиц, производивших браконьерский вылов рыбы. Читайте далее: http://vnnews.ru/oficial/31910-v-novgorodskoie-oblasti-rassleduetsya-delo-o-trex-leshax.html#itemCommentsAnchor#ixzz2VujDe86m

Ссылка на комментарий

Эти гады промысловики уже и в аркадские как к себе домой ходят,козлы.. Раньше туда и на лодке то по шее можно было получить.. Пусть промысловики фигачат на завод деньги закалачивать, а не природу грабить..

Ссылка на комментарий

Эти гады промысловики уже и в аркадские как к себе домой ходят,козлы.. Раньше туда и на лодке то по шее можно было получить.. Пусть промысловики фигачат на завод деньги закалачивать, а не природу грабить...

В минувшую пятницу в Замленье сытинский залив "чистили" [108]

Ссылка на комментарий

Эти гады промысловики уже и в аркадские как к себе домой ходят,козлы

В минувшую пятницу в Замленье сытинский залив "чистили

говорите спасибо губернатору, да мэру, с их позволения всё и началось, а когда то это были места только для ловли на спиннинг, удочку, а сейчас кто во что горазд
Ссылка на комментарий

Завтра попросили приехать и дать показания как свидетеля, и привезти фото ...Будут наказывать !!!Надеюсь!

Тоже будем надеяться! Что накажут хапуг, а не автора фоток...

Ссылка на комментарий

Я конечно не спец по рыбным законам !Но одно меня возмущает какого фига неводами черпают а на спининг не разрешают.(на спининг столько не наловишь как они). Ну конечно там пойменные места и все такое....Но они то какого хрена делали в пойменном месте!!!Когда там еще ловить не разрешалось!!!!

Ссылка на комментарий

Что удивляться-то? Промысловики даже с Быстрицы в Копано чистят неводом, их даже в Арках по правилам близко быть не должно!!! А вы про Голино.... [34] А что они не добьют - пролетерские на шишкотрясах доберут, включая дич... По малой воде с катера выходиш, 5 метров балыша вдоль воды, а вокруг всех лиманов ДОРОГИ и вдоль дорог тишииинннаааа! ни уток ни енотов, никого, в общем... [179]

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Пока ехал до дома маленько успокоился , сначало думал без матов написать не смогу [410] СВОЛОЧЬ если ты узнаешь свой ларёк !!!

Вот она гордость Старорусского края .

[attachment=4122]IMG10642.jpg[/attachment]

Много в газетах писали что теперь все будут со свежей рыбой ит.д. Но не таким же ПОЗОРОМ торговать !!! [410]

[attachment=4124]IMG10641.jpg[/attachment]

Судаки на фото не более 20 см [216] На вопрос что этот судак стоит 130 рублей он с гордостью кивнул своей тупой башкой.

Вопрос к Рыб инспекции , КАКИЕ ЕЩЁ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА чтоб ОТЫМЕТЬ этот колхоз ??? Ведь у этого товарища обязаны быть накладные на происхождение этого судака !!! [387]

ЗЫ . Откуда возьмётся в озере рыба , если килька-судака продают по 130 рублей , УЖАС НАХРЕН !!! Пойду с горя выпью ...

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать, планируется рейд по поозерью, Морины ,Козынево ,Песчаное ,а то страшно вспомнить сикока железа и свинца оставлено в сетках в прошлые года,,,,,,Повстречались както с другом в Песчаном с Никитыным и Эдиком, они нам мозг выносили почему близко у воды остановились , мы пообещали перед спуском на воду машину к кустам отогнать ,Но я к чему говорю,,,,как только они уехали в сторону Козынева вот вакханалия началась ,кто откуда на баркасах , резинках высыпали на воду и давай сети трясти ,,,,

Ссылка на комментарий

Пазор таким промысловикам, самые что ни есть бреки. [136]

Ссылка на комментарий

С утреца, в поисках рыбного места, заехал за Б.Гнилку и вдоль левого бережка.

Ни выхода, ни всплеска, ни поклевки...

Оказывается дальше, где рыба скатывается с заливИн, всё в мережах.

Мережи с бирками - ООО НЕРЕСТ - как издеваются сволочиРазмещенное изображение

Ссылка на комментарий

Да вот ещё,просто обалдел от наглости сеточников-(питерские дачнички) -4 сетки в наглую поперёк реки поставлены.Много узнал о себе нового когда их снимал .Один добрый дядька с берега-сказал,что ствол принесёт.А я предложил ему свой (сайга 410),и он решил не ходить зря.А я продолжил -их выдёргивать (ушатал напрочь майку с ником).2 -новые финки и 2 китайки

Спасибо, Володя! И жирный плюс тебе в репу.
Ссылка на комментарий

Спасибо, Володя! И жирный плюс тебе в репу.

От меня тож, с уважухой. [173]

Дачники хреновы, свинота...Размещенное изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика