Перейти к содержанию

Борьба с браконьерством.


Рекомендуемые сообщения

но мои 2 л.с не нужны никому

нужны все... вроде я же отписывал в личку....
Ссылка на комментарий

И разряд дроби в попу получить?! Мы во время фестиваля на Нижней Волге порезали и выдрали штук 15. На базу приехали и нам там обьяснили что не стоит так делать. Шмальнут из за кустов.

Уж сколько раз Я это слышал!))))))))

Вот вы станете в живого чела пусть даже и дробью стрелять???

Не думаю что у хозяина такой сетки есть желание остаток жизни на Валдае провести!))

Ссылка на комментарий

Я нет. У меня ружа нету [387] Но знаю деревеньки где люди живут на рыбе. Шмальнет он из кустов пускай не по человеку ,а в борт лодки.. Кто его потом найдет? Я не предлагаю что все надо бросить и не заниматься этим. Просто делать это надо с инспекцией.

Ссылка на комментарий

"Сергей59" , спасибо за науку - до географии как-то дело не дошло, а у местных на слуху только дорога на М.Вишеру. про стрельбу по рыбакам - наверное это уже в прошлом. Нам рассказывали, что в 90-е годы на Мсте, в охотнадзоре , даже егерь пропал вместе с собакой. Те, кто в деревнях "на рыбе живет", скорее позвонят своему госинспектору-покровителю, чем начнут беспорядочную стрельбу.

Ссылка на комментарий

... про стрельбу по рыбакам - наверное это уже в прошлом.

Было дело - лодочка спасла .. кучно пошло - 9 картечин в борту, одна на вылет прошла ... [210] ... как я тогда сдержался, что в ответку не шмальнул ...

И пару лет назад в одной из деревень нам грозили оружием ... когда наши воблеры зацепили перемет и мы естественно пытались отцепиться ... отдельные местные настойчиво требовали убраться в другое место ...

.... Нам рассказывали, что в 90-е годы на Мсте, в охотнадзоре , даже егерь пропал вместе с собакой

,

Наверное знаю про кого ... искали "бригадой", нашли тело егеря и собаку, застрелили "бреки" ...

Ссылка на комментарий

"Сергей59" , спасибо за науку - до географии как-то дело не дошло, а у местных на слуху только дорога на М.Вишеру.

про стрельбу по рыбакам - наверное это уже в прошлом. Нам рассказывали, что в 90-е годы на Мсте, в охотнадзоре , даже егерь пропал вместе с собакой. Те, кто в деревнях "на рыбе живет", скорее позвонят своему госинспектору-покровителю, чем начнут беспорядочную стрельбу.

По Волхову не знаю как Чудовская инспекция работает, а вот Мста в Вишерском р-не вся в сетях [108] Егерь, который боролся с браконьерством умер несколько лет назад.

Размещенное изображение

Ссылка на комментарий

Я нет. У меня ружа нету [387] Но знаю деревеньки где люди живут на рыбе. Шмальнет он из кустов пускай не по человеку ,а в борт лодки.. Кто его потом найдет?

найдут за один день. Для оперов подобное как два пальца обассать. Ни кто ни когда шмалять для острастки не будет. Это идёт статья ".. покушение на убийство". Срок- нормальный такой. И терпила живой. А вот когда ...... и концы в воду. Тут другой расклад.
Ссылка на комментарий

,

Наверное знаю про кого ... искали "бригадой", нашли тело егеря и собаку, застрелили "бреки" ...

Лён4ик , почитайте что люди пишут

Найдут? Ага.. Я убедился как они ищут когда друг катер утопил в заливах Ильменя.. 2 дня вызванивал все службы что только мог что бы хоть что то делать начали....Все на друг друга стрелки скидывали . А тем временем капитан судна стоял по пояс в воде все время.

Пы сы: весь пост не скопировался почему то

Ссылка на комментарий

[hide]я в один из этих выходных в рейд хочу,знаю где сети стоят,но один ссю [210] [210] [210] могут пальнуть,если кто то желает за компанию то пишите в личку,договоримся [159][/hide]

Ссылка на комментарий

Удав,я чё вспомнил,тут один добрый самаритянин обещал спронсировать пару участников рейдов по бензину.

Занимаем очередь пока халява светит.

У меняна два рейда ушло где-то 28 76-го,у тебя очевидно примерно тоже но 95????

Виктор, я хоть и не обещал, но канистрочку подгоню. Ну, или денежку. Самому трудно участвовать, постараюсь помочь по мере возможностей.
Ссылка на комментарий
Виктор, я хоть и не обещал, но канистрочку подгоню. Ну, или денежку. Самому трудно участвовать, постараюсь помочь по мере возможностей.

Присоединяюсь, готов перечислить на бензин (ну или что еще надо)

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь, готов перечислить на бензин (ну или что еще надо)

Готов сброситься на бензин.

Тыщи по 3 - наверно нормально будет и к Удаву в лабаз [101] [446]

Ссылка на комментарий

Тыщи по 3 - наверно нормально будет и к Удаву в лабаз

вот сколько уже Мойшу знаю- один подарок от него -ложка деревянная с автографом.

а издевательств -мама не горюй

Счас будет повтор по России 1

Ссылка на комментарий

Счас будет повтор по России 1

во сколько ?
Ссылка на комментарий

во сколько ?

[hide]Только что показали,Володя и Эдуард-молодцы.А самое интересное было,когда корренспонденша(кстати симпотная)номер телефона давала для связи-кое кто бросился записывать,оказалось-контактный телерадиокомпании.Говорит:звоните,если чего. [129][/hide]
Ссылка на комментарий

вот сколько уже Мойшу знаю- один подарок от него -ложка деревянная с автографом.

а издевательств -мама не горюй

Я, конечно не дочь миллионера. В моем понимании канистра бензина это 20л*30р=600р. Еще раз - жадность тут не при чем.

Дайте координаты лабаза, завтра закину [349]

Ссылка на комментарий

Игорян пошутил про взнос в 3 тыс ,а Удаву уже люди по 3 тыс несут .... Народ это была его шутка .... не надо таких огромных сумм ......

Ссылка на комментарий

Я, думаю все поняли. Но, реально времени нет на участие в мероприятиях, дак хоть чем то помочь надо. Это как свечку в церкви поставить.

Ссылка на комментарий

Ребята! Спасибо конечно за поддержку.Сразу скажу ,коль пошла такая пьянка ,то принести можно .НО!!! Не надо таких сумм огромных.Сегодня пришёл уважаемый многими человек и принёс 3 тысячи.Пенсионер.Столько брать не стал.Хоть конечно это дело добровольное (помощь инспекции) ,но затратное, уж если у кого есть конечно непреодолимое желание принести в копилку борьбы что то ,то ради бога.Но опять повторюсь :по собственному желанию.На карточку ложить не будем .Возможно заведём ветку в которой всё будет расписано от прихода ,до расхода ,чтоб все видели. Кстати один только Вован на своём моторе столько бенза нажёг ,что ........А деньги принёс САНЫЧ54..Евгений респект тебе и уважуха.Есть люди которые просто делают дело...

Ссылка на комментарий

Тыщи по 3 - наверно нормально будет и к Удаву в лабаз

Игорян, ты как главный еврей должен показать пример и первый принести [150]
Ссылка на комментарий

надо подумать о создании легальной организации ,

торопиться не будем ,а в дальнейшем все возможно ....
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика