Перейти к содержанию

Борьба с браконьерством.


Рекомендуемые сообщения

у кого место есть в лодке?

точно пока не знаю.но скорее всего еду место есть.ты скока весишь-а то все говорили тихо тихо.а потом врубили свои пятнахи в тапку хрен догонишь на 5-ке
Ссылка на комментарий

на 5е тихо - тихо можно больше в ручьях меж кустов собрать чем гонять.я тож место ищу если что!

Ссылка на комментарий

так мы тихо тихо и собирали и забрались до маисеивечей.а обратно все под парами.хорошо хоть на глисс с рексом вышли а то они бы дома уже были а мы только подплывали бы. так я тебя и спрашивал скока весишь

Ссылка на комментарий

Можно мне дату в личку!?

браконьерить будешь ?))) [48]
Ссылка на комментарий

Я смогу, но у меня 2 л.с если возьмете, то в личку. P.S отослал фото бреков на сайт рыбохраны, но что из этого выйдет не знаю..... Раньше любил природу фотать, а теперь бреков. Фото боюсь выложить, за машину страшно....

Ссылка на комментарий

Место у меня есть...Ребята! Хотели покатушки устроить,чем не повод обкататься?

Ссылка на комментарий

.Антон и мне...

написал в лс)
Ссылка на комментарий

точно пока не знаю.но скорее всего еду место есть.ты скока весишь-а то все говорили тихо тихо.а потом врубили свои пятнахи в тапку хрен догонишь на 5-ке

в одёжке кг 80-85.... ну на крайняк могу не есть с утра))
Ссылка на комментарий

вот мой вопрос , прошу вас обратить на него внимание и обсудить его на встрече с начальником отдела или госинспекторами, во время рейда: - раз уж не получается ограничить промысловый лов, мы хотим знать как расходуются платежи пользователей РПУ (РыбоПромысловымУчастком) , в экологический фонд? - какие мероприятия проводятся по государственным программам и какие проводят сами пользователи для восстановления численности ВБР, мелиорацию, противоэпизодику и т.п.? Иными словами, все те меры которые должны принимать рыбоводы на своих участках. Если, для открытых водоемов никаких мероприятий не предусмотрено - получается, что заплатив за договор, 10 лет можешь черпать рыбу, без устали и без оглядки на завтрашний день?

Ссылка на комментарий
velaskuez,такие вопросы уже обсасывались еще на 1м собрании ...
Ссылка на комментарий

моя кандидатура снимается,машинка сказала - ремонт,радиатор подтекал - подтекал и сегодня прорвало,всё оттягивал... [145]

Ссылка на комментарий

Ну значит мы с Удавом едем в 2м [109]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика