Перейти к содержанию

Борьба с браконьерством.


Рекомендуемые сообщения

Игорян, ты как главный еврей должен показать пример и первый принести [150]

Вот Гад [48] [48] [48] только после главного модератора [101] [446] [446] [446]

Ссылка на комментарий

Вот Гад только после главного модератора

Игорь , я вообще там плавал ...... [387]
Ссылка на комментарий

...парни кто нибудь видел наше интервью...говорят показывали по телику...где можно посмотреть

В 22 часа новости на ТРИАДе были,там показывали,должен быть повтор,только ХЗ во сколько!!! [391]
Ссылка на комментарий

В 22 часа новости на ТРИАДе были,там показывали,должен быть повтор,только ХЗ во сколько!!!

Саша , щас через 5 мин будут показывать
Ссылка на комментарий

...парни кто нибудь видел наше интервью...говорят показывали по телику...где можно посмотреть

Тезка - я тебя видел ... Вести Великий Новгород

http://novgorod.rfn.ru/region/rnews.html?id=43413&rid=321

Ссылка на комментарий

Тезка - я тебя видел ... Вести Великий Новгород

novgorod.rfn.ru/region/rnews.html?id=43413&rid=321

Класс.
Ссылка на комментарий

Тезка - я тебя видел ... Вести Великий Новгород

novgorod.rfn.ru/region/rnews.html?id=43413&rid=321

[116] молодчаги парни
Ссылка на комментарий

Во посмотрел молодцы вем участникам рейда респект , если такими темпами бреки будут сети ставить в нерест скоро будем ловить одну траву да водоросли , полностью поддерживаю мнение вована зендера если б сетки не ставили бреки мы бы с вами ловили не шнурков по 500-700гр а достоиную рыбу , трофейную и удовольствие бы было и еда в конечном счете

Ссылка на комментарий

Меня сегодня немного задолбали знакомые. Первый звоночек был вчера.позвонили и спросили, меня ли это инспекция прихватила? Решил,что прикалываются мужики, но сегодня с утра на работе еще двое поинтересовались. как мол так, тебя инспекция прихватила. Это с учетом того,что весь день был в Шимске,а так бы еще нашлись знакомые))) Просмотрел еще разок и действительно,похоже,что нас снимают,когда мы сетки проверяем

Ссылка на комментарий

Был на рыбалке , заодно и потрудился .... [attachment=2553]IMG10545.jpg[/attachment] [attachment=2554]IMG10546.jpg[/attachment] [attachment=2555]IMG10547.jpg[/attachment] [attachment=2556]IMG10548.jpg[/attachment] [attachment=2557]IMG10551.jpg[/attachment] [attachment=2558]IMG10552.jpg[/attachment] На берег не вывозил , резал и на кусты.

Ссылка на комментарий

да я уже попросил человека , он скинул в контакт ,но с этого компа мне не скачать... сказал что на ютуб выкинет...

Ссылка на комментарий

Ребята! Спасибо конечно за поддержку.Сразу скажу ,коль пошла такая пьянка ,то принести можно .НО!!! Не надо таких сумм огромных.Сегодня пришёл уважаемый многими человек и принёс 3 тысячи.Пенсионер.Столько брать не стал.Хоть конечно это дело добровольное (помощь инспекции) ,но затратное, уж если у кого есть конечно непреодолимое желание принести в копилку борьбы что то ,то ради бога.Но опять повторюсь :по собственному желанию.На карточку ложить не будем .Возможно заведём ветку в которой всё будет расписано от прихода ,до расхода ,чтоб все видели. Кстати один только Вован на своём моторе столько бенза нажёг ,что ........А деньги принёс САНЫЧ54..Евгений респект тебе и уважуха.Есть люди которые просто делают дело...

Куда перевести? (я не с Новгорода)

Ссылка на комментарий

след я думаю скоро будет ....т.к. инфа была...

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Посмотрел видос [47] Всем респект и уважуха [159] Сам пока инвалид , учавствовать не могу - постараюсь перечислить средства - в Общенародный Фонд Борьбы с Браконьерством [159]

Ссылка на комментарий

Лодка только резинка.....

лодка нужна с мотором... а так если будет место то любой тебя возьмет с собой [173]
Ссылка на комментарий
лодка нужна с мотором... а так если будет место то любой тебя возьмет с собой [173]
ок, буду следить за событиями, тока дайте инфу зарранее....
Ссылка на комментарий

вся инфа будет здесь [274]

Ссылка на комментарий

Удав! А может кому еще из активных участников Рейдов! Давайте я на мобильник кину для компенсации бензина? Три тысячи не обещаю, но одну переведу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика